хочу сюди!
 

Славушка

99 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Возьму ка я гитару... И что-нибудь исполню…

Я тебя, конечно, не узнала. Сколько лет минуло с той поры! Но всегда с тобой я встречи ждала И стихи писала о любви... И вдруг яркой вспышкой озарился Нашей встречи чудный светлый миг. Ты со мной в звучаньи танго слился, Закружив меня, целуя лик... Я, рассудок потеряв, шептала, Что свет милым без тебя не мил, Что гадалка как-то нагадала, Будто умер ты. Мне не простил... Но свелись дороги в поднебесьи Среди звездных всех путей в судьбе. ...Мы вдвоем танцуем. Нет чудесней Глаз, сияющих мне в синеве...                           Альманель *****************************************  А я возьму … гитару. Чуть-чуть … её подстрою. И что-нибудь… сыграю. Меня ты не узнала… Бывает так… порою. Меня ты позабыла, И рук моих… касанье. Нас музыка сдружила… Гитарное звучанье. Ты помнишь, мы кружились… В испанском бурном… танце. С тобою… мы сливались… И растворялись… в танго. И звёзды нам … сияли… Насмешливо, как банджо… Я слышал звёзд звучанье… Ты мне внимала…только. Дрожала, как гитара… Вибрировала… звонко. В моих глазах тонула, И гибла … в поцелуе. Нас вспышка… осветила (Сверхновая… рванула…) И Мир наш озарила! Твой шепот, я танцуя… Лишь сердцем …мог услышать. Но все слова… я помню. Они как будто, свыше… Приходят, будто…. волны.

Возьму ка я гитару…

И что-нибудь … исполню…                         Master

6

Коментарі

127.11.09, 20:22

Привет, солнечное теплое море...

    227.11.09, 20:27

    Приветик!здравствуй, здравствуй.. кит... зубастый
    шутку...дарю...

      327.11.09, 20:30

        427.11.09, 20:34

          527.11.09, 20:37

            628.11.09, 05:41

            ну ты шустрый настрочил то сколько, хороший стих

              Гість: Анжик)))

              728.11.09, 11:05

              Возьми-ка Ты гитару,
              Пройдись рукой по струнам.
              Пусть запоет сердечко
              В летящем танце юном......................................... .........

                828.11.09, 12:02

                однако..

                  928.11.09, 12:02Відповідь на 6 від darling!!!

                  ну ты шустрый настрочил то сколько, хороший стихСпассбо

                    1028.11.09, 12:02Відповідь на 7 від Гість: Анжик)))

                    Возьми-ка Ты гитару,
                    Пройдись рукой по струнам.
                    Пусть запоет сердечко
                    В летящем танце юном......................................... .........

                    спасибо, очень рад

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна