хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Отит у кошек и сложности перевода. Интернет.какашка.com.

Сегодня я экзистенционален и сентиментален одновременно, хотя и не современный западный человек.

Ситуёвина сложилась таким образом, что ухи Чухи хужеют день ото дня. Все известные мне интернет ресурсы я исчерпал, ввиду их неглубокости, чтобы не сазать - "поверхностности" или еще хуже, но сильно матерно. Впрочем, как и все медицинсие сайты или форумы. Исключений практически нет, не в обиду шефу.

Согласитесь, что глупо пытаться лечить себе эндометриоз по рекомендациям с форумов. Однако в ветеринарии все еще несколько сложнее, ибо присутствует т.н. "испорченный телефон". Никто из владельцев животных не может описать проблему даже на приеме. А уж по интернету - тем более. А животные нашего языка не знают. Хотя об этом чуть позже. К тому же, я отвлекся.

Два доктора с высшей категорией уже сутки решают проблему века в отдельно взятой квартире. Проблема - как лечить затянувшийся отодекозный отит кошек.

Небольшое отступление. Тут я хочу вспомнить свое четверостишие про интернет. Раньше и поиск полезнее был и важного там побольше было. Пару лет назад писал что-то типа -

Интернет.дружище.com://
-я с тобой давно знаком - 
помнишь, вместе зависали, 
письма и статьи писали?
Эк, как жизнь тебя скрутила- 
в "гы" дебила превратила...
Уж жалею, что знаком,
Интернет.какашка.com
:// 

Так вот. Штудирование интернета и ведущих ветклиник хотя и пошлО немного вразрез, но тем не менее навело на мысль, что все млекопитающие родственники. Немного поразмыслив и решив, что никому из ветеринаров в нашем городишке доверять нельзя, окончательно утвердились в мысли, что академическое образование и три поколоения интеллигентности таки дают право на самолечение Чухи. Внесли соответствующие коррективы, хотя она и пряталаясь под ванной.

И снова не про это. Хотел рассказать, как я выудил кошку на ее языке из нычки на спор.

Так вот, когда, после очередной процедуры, Чуха спряталась в недоступном месте, а Лена (супруга) сказала, что спать без нее отказывается, то я совершил чудо. Я не стесняююсь в данном контексте местоимения "Я". Ибо нагло заявив, что ежели сейчас лягу вверх ногами на кровати в позу берёзки, задрав ноги на потолок, и начну на кошачьем языке уговаривать Чуху прийти в кроватку, то она обязательно придет. Жена не поверила.

Где была на тот момент Чуха никто не знал, но, предположительно, в недоступной нычке за ванной, куда никто не проберется. Она там прячется уже две недели от ушных процедур.

Так вот, укорачиваем стиль. Еще короче. Я, невзирая на своё пузо и примесь остальных недугов, ловко встал (улегся, умостырился) в позу берёзки (дуба, пня, бревна), задрав ноги на стенку (до потолка не хватило) и свесил голову и руки вниз. После этого я начал издавать одному мне понятные звуки на одному мне понятном языке. Как оказалось, не одному мне. Через три минуты начали стучать в стенку соседи, через пять минут неизвестно откуда пришла Чуха, прятавшаяся почти сутки, залезла под бок к жене и оттудова смотрела на меня влюбленныи глазами. Жена была удивлена.

Но, к сожалению, мой кошачий оказался далёк от совершенства. Видать, сболтнул чего-то лишнего. Ибо на любую мою попытку покинуть пределы комнаты для "пипи" или по другим надобностям Чуха начинала гневно рычать и царапть жену, мешая уснуть. Вот и сижу уже примерно около часа, пытаясь описать данные события и не обписаться на радость Чухе.


Map

7

Коментарі

115.08.12, 23:50

    215.08.12, 23:50

    и не жарко же уже.а всё равно...

      Гість: lemka

      315.08.12, 23:53

        415.08.12, 23:55

        а отчего на фотке чужой мужык?

          516.08.12, 00:00

          Кстати, да. Мужык странный и с ожирением.
          Можеть это Хозя?

            616.08.12, 00:00Відповідь на 4 від Мари_НКа

            а отчего на фотке чужой мужык?Надобы уточнить.
            кому чужой?

              716.08.12, 00:03

              Бедное животное. Не повезло с хозяином.

                816.08.12, 00:09

                Чесоточный клещи - это очень болезненная тема как человеческой медицины, так и медицыны для собак.

                  916.08.12, 00:11Відповідь на 7 від Владимирыч

                  Это тебе не повезло с сайтом для троллинга.

                    1016.08.12, 00:31

                    Когда животные болеют,им вообще свойственно уединяться.
                    А вот люди наоборот,все напоказ.Умудряются еще свою болезнь использовать как средство манипуляции окружающими.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна