Денежное дерево

Денежное дерево Помните сказку про Буратино?    Денежное дерево

Помните сказку про Буратино? Так вот - денежное дерево существует))) в Англии. Традиция засунуть монетку в дерево родилась давно и за годы металл буквально стал частью древесины. Люди считают хорошей приметой оставить монету в коре дерева.

alt
 

 

[ Читать дальше ]

Терем мышки (Сказка)

IMGHost

Лежит на поле лошадиный остов. Прибежала мышка-норушка и
спрашивает:

—Теремок-теремок! Кто в тереме живет?

Никто не отзывается. Вот она и вошла и стала жить в
лошадином остове. Прискакала лягушка-квакушка:

—Теремок-теремок! Кто в тереме живет?

—Я, мышка-норушка, а ты кто?

—А я лягушка-квакушка.

—Ступай ко мне жить.
[ Читать дальше ]

Замужество или просто секс...

 

аааааааа

 

Есть люди,которые не встречаются просто ради секса - ждут свою единственную любовь и только по любви, выйдя замуж, занимаются сексом.
[ Читать дальше ]

48%, 65 голосів

2%, 3 голоси

6%, 8 голосів

24%, 33 голоси

2%, 3 голоси

6%, 8 голосів

1%, 2 голоси

2%, 3 голоси

4%, 5 голосів

4%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

А пчелы, таки были...

ПчелыУпоминающийся в Библии мед вправду был пчелиным: археологи в Израиле нашли останки  старой пасеки, которая существовала около трех тысяч лет назад. При этом пчелы, которые там жили, были привезены из Турции.

В Библии Израиль упоминается как «страна молока и меда». Однако если с молоком все ясно (коровы с давних времен снабжали людей этим напитком), то никто не мог обнаружить признаков пчеловодства и изготовления меда на Святой
Земле двух-трехтысячелетней давности. В связи с этим ученые предполагали, что в тексте Библии имелся в виду не мед, а нектар из плодов финиковой пальмы или других фруктов.

Но три года назад археологи обнаружили остатки самой древней из известных на данный момент пасек.
[ Читать дальше ]

Ответ на вопрос

Первым угадал :E_k_s_p_e_r_t Это ШОКОЛАД lol podmig  Поздравляю kiss bravo money
 

Что на фото???



Ответ - завтраpodmig

Осторожно - пьяные ))))

  Знакsmeh “Осторожно пьяные” ввелиlol  

Власти Румынского города Печица, что бы предотвратить количество ДТП с участием пьных людей установили на трассе возле развлекательных заведений и баров такой знак.В стандартном красном треугольнике нарисовал пьяный с бутылкой. Мерия говорит, что количество ДТП очень высокое так как через город проходит трасса и движение машин регулярное. Власти уже пытались доносить опасность жизни пьющим, но повлиять на алкашей они не смогли, потому решили влиять на водителей. У нас бы такой номер не прокатил так как надо было бы всю страну завешать такими знаками. (и водители игнорили из-за их обилия) Я бы только такой знак повесил на границе при въезде с припиской, что действует на всей територии страны.

 

Вот так кровати!!!!

Вот так кровати!!!!  

Что такое кровать? Если подходить к вопросу исключительно утилитарно - это всего лишь предмет мебели, где происходит ежедневная “перезагрузка” человеческого “процессора”. У большинства из нас кровати - весьма банальные, не представляющие ничего особенного. Но есть люди, чье место сна (да вообщем и не только сна) очень отличаются от обычных. Такие кровати могут быть настоящим “выражением” личности хозяина. Фотограф Тьерри Буэ создал эту серию фотографий, на которых запечатлел необычные кровати своих соотечественников.

 

1) Натали Вольдберк, архитектор, у себя дома в Сан-Оуэне. Подвесная кровать символизирует покой, забытье и небытие.

[ Читать дальше ]