После 6 дочерей наконец-то сын!



- У меня родился сын!!! На прошлой неделе! Ты представляешь??!! СЫН!!! У МЕНЯ!!! После 6 дочерей наконец-то сын! Я так счастлив!!!
 - Поздравляю! На кого похож? - smeh Не знаю, мы на лицо еще не смотрели...
rofl

Почему именно грудь?



 

Учёные до сих пор ведут горячие споры на тему того, почему же мужчинам настолько сильно нравится женская грудь. Британский зоолог Десмонд Моррис предполагает, что впадинка между грудями напоминает отверстие между ягодицами. Круглые ягодицы — уникальное свойство, которое есть только у человека, у других приматов ягодицы обычно плоские.

Эволюционные психологи отмечают, что у женщин грудь есть постоянно, в то время как грудь других приматов увеличивается только во время овуляции. Они считают, что это позволяет женщинам претендовать на мужское внимание даже тогда, когда они имеют меньше шансов дать потомство.

Гетеросексуальные мужчины сходят из-за груди с ума уже тысячи лет. Тем не менее, мужской интерес к груди до сих пор не ослабевает, и для многих мужчин она — самый привлекательный фетиш.

Так почему же именно грудь? Я где то слышала, что все потому,что из детства это асоциируется с пишей(кормление грудью)...,кто знает...omg

Помада и Дымок.




Коко — это горилла, освоившая язык жестов: тренер научил её понимать более 1000 слов английского языка. Но у неё есть и ещё одна уникальная черта — горилла продемонстрировала вполне человеческую привязанность к кошкам. Впервые собственная домашняя кошка появилась у Коко в 1984-м году, когда она специально попросила её в качестве подарка на день рождения.

Ей даже разрешили самой выбрать котёнка из помёта — питомцем Коко стал серый котёнок породы мэнкс, которого она назвала Шар. Нежная привязанность Коко к Шару и её уход за ним — удивительное явление, поскольку раньше приматы не демонстрировали привязанности к другим видам животных и тем более не содержали их в качестве питомцев, однако тренеров Коко, давно работающих с ней, подобное поведение гориллы не удивило.

К сожалению, уже через год Шар погиб под колёсами автомобиля, исследуя мир за пределами клетки своей хозяйки — Коко очень горевала и сумела выразить это языком жестов, что ещё раз продемонстрировало глубину её эмоциональной связи с котёнком. На следующий год Коко на день рождения получила ещё двух котят, которых она назвала Помада и Дымок.

О зебрах...





Многие полагают, что зебра — это белая лошадь в чёрную полосу, так как у зебр белые животы. Однако исследования зебр на эмбриональной стадии показывают, что фоновый цвет животного — именно чёрный, поэтому зебру правильнее считать чёрной в белую полосу..

Кошачьи истори


Пять дней назад.
Пришла ко мне сестра, и горестно так глаголет, что она теперяча является владелицей котенка, хотя таковой являться вовсе не хотела.
- Представляешь, я всего-то мужу и сказала, что лучше заведу себе кота, чем содержать его. Ну, он и принес мне первого попавшего с улицы. Умненький, правда такой котеночек – ну чисто все по-человечьи понимает. Оставлю, пожалуй. А муж, сволота тоже остался, хотя я и ставила выбор: или он, или кот. Да ладно, пойду ИХ кормить.

Три дня назад.

[ Читать дальше ]

Люди крайне редко умирают от укуса змеи...

 
Существа, которые ползают по земле и иногда над землёй, вызывают у людей безотчётный страх. У них либо совсем нет ног, либо же ног слишком много, и это кажется очень неестественным. В общем, люди часто боятся пауков и змей. Многие говорят, что боятся этих тварей больше всего на свете, и считают, что от укуса змеи и паука легко умереть и что случается подобное часто. Тем не менее, у вас гораздо больше шансов погибнуть в автокатастрофе или даже от удара молнии.

Многие змеи даже не ядовитые, более того, не все ядовитые змеи опасны для людей. Что касается пауков, то в России ядовитых пауков почти нет, и даже в Австралии, где как раз ядовитых пауков и змей полно, люди умирают от их укусов крайне редко. Причина тому — противоядие и повсеместное распространение медицины.

Кроме того, ядовитые змеи при укусе могут и не ввести яд. Если змея решила вас не травить, то вы получите так называемый сухой укус. Исследования показали, что некоторые виды змей делают сухой укус только в 50% случаев.

Многие полагают, что кусаются абсолютно все пауки, но это не так. На деле странное многоногое существо боится вас больше, чем вы его. Люди по сравнению с пауками настоящие громадины, и паук от нападения на человека ничего не выиграет.

Эксперты выяснили, что люди слишком много беспокоятся о паучьих укусах, когда врачам было бы полезнее изучать укусы насекомых. Само собой, некоторые пауки могут укусить человека и сделают это, если придётся. Но даже яд самых опасных в мире пауков не убьёт вас — добраться до больницы успеете. Даже в Австралии вот уже долгие годы не было зарегистрировано ни одного смертельного случая.

Само собой, это не значит, что вам не надо обращаться к врачу, если вам кажется, что вас укусила ядовитая змея или паук. Напротив, нужно срочно позвонить в скорую и получить противоядие. К счастью, в условиях современной цивилизации это довольно просто.

Самое эффективное средство манипулирования женщиной...

 

Когда мужчина улыбается женщине, ей надо быть настороже: возможно, представитель противоположного пола таким образом пытается подчинить ее своей воле, предупреждают учёные.

В ходе трёх экспериментов психологи из Университета Гранады изучали, как мужская улыбка влияла на восприятие его персоны женщиной и на ее ответную реакцию. В итоге было установлено, что, когда мужчина давал указания, улыбаясь, представительницы прекрасной половины беспрекословно выполняли их. Этот метод срабатывал, даже если впоследствии мужчина позволял себе сексистские замечания.
[ Читать дальше ]