хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Почему именно грудь?



 

Учёные до сих пор ведут горячие споры на тему того, почему же мужчинам настолько сильно нравится женская грудь. Британский зоолог Десмонд Моррис предполагает, что впадинка между грудями напоминает отверстие между ягодицами. Круглые ягодицы — уникальное свойство, которое есть только у человека, у других приматов ягодицы обычно плоские.

Эволюционные психологи отмечают, что у женщин грудь есть постоянно, в то время как грудь других приматов увеличивается только во время овуляции. Они считают, что это позволяет женщинам претендовать на мужское внимание даже тогда, когда они имеют меньше шансов дать потомство.

Гетеросексуальные мужчины сходят из-за груди с ума уже тысячи лет. Тем не менее, мужской интерес к груди до сих пор не ослабевает, и для многих мужчин она — самый привлекательный фетиш.

Так почему же именно грудь? Я где то слышала, что все потому,что из детства это асоциируется с пишей(кормление грудью)...,кто знает...omg
4

Коментарі

Гість:

119.05.14, 13:57

с ПИЩЕЙ.
ищите первопричины всего. если можете )

    219.05.14, 14:01

    Скорее всего, это связано с материнской грудью - как память о вкусном и доступном, - и как надежда на вскармливание будущих ребятишек

      Гість: vismut58

      319.05.14, 14:02

      а где про любовь к Родине в такой тяжёлый час? хватит титьками тилипать! пора на фронт!

        419.05.14, 14:04

        со жратвой связано наверное таки

          Гість: Віскарьов

          519.05.14, 14:06

          Чёрт её знает, нравиццо и фсё!

            Гість: Арье-Лейб

            619.05.14, 14:25Відповідь на 3 від Гість: vismut58

            а где про любовь к Родине в такой тяжёлый час? хватит титьками тилипать! пора на фронт!А если тилипающие титьками пойдут на фронт??? Кто будущих бойцов кормить будет? И чем? Младенчику не любовь к Родине(это потом) нужна,а мамкина титька! И мамина любовь! А вот тогда будет и Родина,и гордость и уважение к Женщинг. Кто не согласин-могу поспорить и обосновать...

              Гість: vismut58

              719.05.14, 14:31Відповідь на 6 від Гість: Арье-Лейб

              у нашей власти другой орган для кормления народа... но он у мужчин

                Гість: Арье-Лейб

                819.05.14, 15:07Відповідь на 7 від Гість: vismut58

                у нашей власти другой орган для кормления народа... но он у мужчинКратенько. Но,очень,к сожалению,правдивенбко...

                  Гість: vismut58

                  919.05.14, 15:30Відповідь на 8 від Гість: Арье-Лейб

                  об этом приходилось молчать...война однако

                    1020.05.14, 06:26Відповідь на 6 від Гість: Арье-Лейб

                    а где про любовь к Родине в такой тяжёлый час? хватит титьками тилипать! пора на фронт!А если тилипающие титьками пойдут на фронт??? Кто будущих бойцов кормить будет? И чем? Младенчику не любовь к Родине(это потом) нужна,а мамкина титька! И мамина любовь! А вот тогда будет и Родина,и гордость и уважение к Женщинг. Кто не согласин-могу поспорить и обосновать...помнится один боец, получив письмо из дома с просьбой о помощи, засобирался. Его старшой распекает, мол туда-сюда, долг перед Родиной... А он ответил, Родину мою защищают мои товарищи, за неё я спокоен. А вот мою Маму - только я.