Вот за эти "грехи" убили Кадаффи


1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
3. Образование и медицина полностью бесплатные.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Закрыл военные базы НАТО.
7. Зарплата медсестры — 1 000 $.
8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. ВВП на душу населения — 14 192 $
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.

Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.
За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.
Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

Но теперь всему этому наступит конец...

Самая большая подводная лодка.

В ТЕЧЕНИЕ 20ЛЕТ ЭТО СМЕРТОНОСНОЕ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ СКРЫВАЛОСЬ В МОРСКИХ ГЛУБИНАХ , ДЛИННЕЙ ЧЕМ ГОРОДСКОЙ КВАРТАЛ,ВЫСОТОЙ ЧЕТЫРЕ ЭТАЖА,ВЕС РАВНЫЙ ВЕСУ 75 АВИАЛАЙНЕРОВ, САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА В МИРЕ,ТАЙФУН БЫЛ ПОСТРОЕН 30 ЛЕТ НАЗАД С ТЕХ ПОР НИКТО НЕ ВИДЕЛ ЕГО ТАКИМ.

Евро 2012 умоется кровью невинных животных

Обращаемся ко всем людям, небезразличным к судьбе беззащитных животных, с просьбой подписать это открытое письмо. Чем больше людей присоединится, тем больше шансов прекратить начинающиеся массовые жестокие убийства животных в г. Киеве.
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

        «Евро 2012 умоется кровью невинных животных», - именно под таким девизом многие запомнят это событие в Украине.

       Исторически сложилось, что быть страной-хозяйкой Чемпионата Европы – очень почетная и важная миссия. Европейские страны борются за право принимать у себя дома финал чемпионата. Получив такое право, европейцы проводят одно из важнейших событий спортивной и культурной жизни страны и Европы на высочайшем уровне.

       В Украине же, в ходе подготовки к этому значительному событию, наряду с другими мероприятиями, набирает обороты программа по очистке города от животных, которые оказались на улице по вине человека.

       Десятки лет подряд наша власть, с молчаливого согласия населения, жестоко убивала обездоленных животных, начиная с массовой травли и отстрела, до более изощренных и дешевых методов. Животные гибли десятками тысяч, их телами уже можно было усеять наш славный город много раз. Но желанного результата эти "мероприятия" так и не принесли -  животных не стало меньше, а люди не стали счастливее и богаче.

       В конце 2007 года, казалось, зоозащитникам удалось разорвать этот порочный круг: была принята Программа, которой на городском уровне утвердили гуманную схему регулирования численности бездомных животных путем их стерилизации. Канули в лету жестокие массовые убийства животных за стенами и в стенах концлагеря, известного как «Приют» в пгт. Бородянка. Но уже по прошествии года стало понятно, что это всего лишь очередная словесная бравада наших городских чиновников, и никто не собирался выделять на это финансирование, и уж тем более, никто не заинтересован в решении проблемы, как таковой, в перспективе. Властям гораздо легче и выгоднее вновь вернуться к варварским методам уничтожения, пытаясь прикрыть их  покрывалом гуманной эвтаназии.

       И власти  возвращаются: уже несколько месяцев подряд  по Киеву катится волна массовых отравлений бездомных собак. Травят всех без разбора, в том числе стерилизованных и адекватных животных, в которых уже были вложены душевные силы, время и деньги опекунов и волонтеров. Кроме того, городская власть в начале 2009 г. отказала волонтерам в местах бесплатной послестерилизационной передержки, тем самым вернув данную проблему, которая только начала разрешаться, на исходные позиции – к нулю. 

       Столица Украины превращается в оплот жестокости: работает не та, принятая на законодательном уровне Программа по сокращению численности животных методом стерилизации, которая отвечает принципам гуманности  и которая характеризует нас как страну, действительно стремящуюся в Европейский Союз, а программа иная,  незаконная, никем не принимавшаяся.

      Все происходящее противоречит Европейской конвенции о Правах животных, моральным принципам любого здравомыслящего человека и гуманного демократического общества, оставляет кровавое пятно на репутации украинской нации. Программа, которая негласно позволяет отстреливать невинных животных, возможно, позволит быстро очистить город сегодня, но не решит проблему бездомных животных в будущем.

       Власть сетует, что у нее нет денег на реализацию гуманной схемы. Но ведь находятся средства на то, чтобы вести  планомерное воздействие на общественное мнение при помощи масс-медиа: публикации в газетах, сюжеты на телевидении, искажающие реальную картину происходящего и напрямую влияющие на формирование негативного отношения к бездомным животным. Причина проста – управляя общественным мнением, проще легализовать массовые убийства.

 

Мы больше не позволим властям:

- Десятками тысяч убивать невинных животных, и открыто зарабатывать на этом деньги;

- Культивировать в нашем –  и без того нравственно больном –  обществе злость и ненависть, плодить убийц;

- Попирать конституционные права граждан на жизнь без страданий;

- Усугублять, и без того уже негативное, восприятие имиджа Украины в мире. Цивилизованные страны привыкли считать Украину страной-варваром, с процветающей коррупцией и безалаберными, деструктивно мыслящими чиновниками, которые не могут ничего довести до конца и умеют только разрушать.

 

Мы требуем:

1. Реанимировать гуманную городскую Программу в полном объеме, выделить на нее обещанное финансирование, вернуть всех тех исполнителей, которые помогали Программе работать на местах, и прислушиваться к мнению и опыту общественных зоозащитных организаций, а не прикрываться ими, когда удобно;

В октябре 2009г. КГГА полностью отказалась работать с общественными организациями, назвав их псевдозоозащитниками, которые мешают КП «Приют для животных» «эффективно работать в направлении защиты животных».

С начала 2010 г. киевская мэрия пошла еще дальше в своем желании решить проблему бездомных животных «гуманными» методами, поставивперед Киевским Советом вопрос о неэффективности Городской Программы с целью ее закрытия, чтобы уже более ничего не мешало им открыто убивать животных и зарабатывать на этом деньги

2. В кратчайшие сроки (до 8.05.2009 г.) прекратить массовую травлю животных во всем г. Киеве, разобраться, кто несет ответственность за происходящее сейчас, и наказать виновных, как того требует Закон, если о существовании такового еще помнят высшие эшелоны;

Массовая травля не только не прекратилась, а и возобновилась с новой силой. С конца февраля 2010г. во всех районах г.Киева начали фиксироваться случаи отравления – каждый день погибают десятки бездомных животных, не обходит эта участь стороной и домашних питомцев (яд никого не различает и разбросанный в открытую на улицах, несет опасность и людям, прежде всего детям) 

3. Прекратить массовую истерию, нагнетаемую в СМИ, о том, что бездомные животные «захватили» Киев и что стерилизованные животные очень опасны;

СМИ просто плавятся от каждодневных надуманных сообщений об агрессивных стаях, нападающих на людей, в каждой программе дают интервью работники КП «Приют для животных» (которых представляют общественности как специалистов) и единственным выходом навязываются  далеко не гуманные способы борьбы с животными. Власти и СМИ играют на необразованности и базовых страхах людей, с целью найти сторонников для массовой зачистки города от обездоленных и выброшенных безответственными хозяевами, животных.

4. Принять поправки, которые готовят зоозащитники, к ЗУ "О защите животных от жестокого обращения" и обязать соответствующие органы неукоснительно следить за его исполнением. Помните, от этого зависит нравственное здоровье общества наших детей и последующих поколений! Во всем мире доказано: кто издевается и убивает животных, тот опасен и для людей;

5. Разработать и принять нормативно-правовую базу в сфере защиты животных и поведения с ними с целью более эффективного контроля над этой сферой;

6. Обязать Районные городские администрации активно работать по  данной Программе, а именно – начать строительство мини-приютов для животных  в каждом районе. Такой шаг поможет существенно решить проблему в масштабах города.      

Силами общественных организаций ведется точечная работа с районными администрациями, но наших ресурсов и нашего влияния недостаточно, чтобы заставить их работать и решать проблему в каждом отдельном районе. Вопрос мини-приютов так и завис в воздухе, а вот решение об отмене Городской Программы продвигается намного быстрее.

 

        Мы обращаемся ко всем, кому небезразличны здоровье нашего общества и жизни невинных существ, кто готов открыто и осознанно выразить свою гражданскую позицию ПРОТИВ ЖЕСТОКОГО и МАССОВОГО УБИЙСТВА БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ, с просьбой подписать это открытое письмо-петицию, которое будет разослано по всей Украине, начиная от Президента и заканчивая школами и детскими учреждениями.  

 

Мы начинаем вторую массовую рассылку Открытого письма по Украине и миру (прежде всего мы начнем с Европы), чтобы к этой проблеме привлечь ВСЕ заинтересованные институции, организации и людей. Поскольку власти Украины не прислушиваются к своим гражданам, то мы приложим все усилия, чтобы ситуацией заинтересовалась Европа и мир, которые найдут более убедительные аргументы для наших властей и проигнорировать их будет намного сложнее.      

 

      Вместе мы добьемся того, чтобы Городская программа была реанимирована и начала работать эффективно, а киевская власть не просто красиво говорила о своем ориентировании на гуманную схему решения проблемы, а и активно в этом участвовала.

Скажем «стоп» жестоким убийствам невинных животных!

Подпиши письмо

http://www.dogicat.org/city_programm/openletters/5.html?p=1/

Рекламодатель киданул на 20 коп

Кидальщик на seosprint - ID: 884588 задание№ 116996
Сегодня начал выполнять задание с пометкой "новое". Задание очень легкое и дешевое поэтому выполнил его на 100% без всяких трудностей. Еще тут важно отметить что когда я зашел в его задание там была кнопка "Начать выполнение". Через некоторое время на внутреннюю почту приходит письмо с пометкой "Сообщение от рекламодателя: Доработка задания". Открываю читаю: Здравствуйте. Вы подали отчёт о выполнении задания № 116996 Название задания: «3 клика проще некуда!» Ссылка на задание: /work-task-read.php?adv=116996&cnt=9aac5fe5cff32e5b365911ec4245efc7 Автор задания вернул Ваш отчёт на доработку, поскольку не все обязательные пункты задания Вами были выполнены. Пожалуйста, выполните задание до конца и снова подайте отчёт о выполнении. Чтобы вы могли успеть доделать задание, Вам добавлены 24 часа к максимальному сроку подачи отчёта. Что необходимо доработать (комментарий автора задания): Вам уже оплачивал,задание многоразовое можно выполнять каждый день,или же со сменой ip Естественно я зашел в раздел заданий которые мне уже оплатили дабы проверить наверняка что меня не дурят мало ли что, но там этого задания не было. После чего ему ответил: Извините конечно, но когда вы мене его оплачивали если я зашел в ваше задание и там была кнопка "Начать выполнение задания"? некрасиво!
тупо конечно но... и тут дело уже не в тех злощастных 20 копейках, а в принципе, так как сегодня тебя на 20 копеек надули завтра на рубль, а после завтра на все 100.

Первый советский компакт-диск

Первый советский компакт диск появился в 1989 году, он был выпущен компанией «Мелодия». 
Выпускались такие диски в основном на экспорт за границу, потому что в то время достать проигрыватель для компакт-дисков было практически не возможно.