То что приснилось

  Судя по всему я, как всегда возвращался домой, может с работы или какой-то учебы. Минул свою 19-ю школу, которая и была уже довольно старой но все же была ухожена по крайней мере внешне. Я прошел свою  школу и пошел дальше. Пройдя немного по небольшой асфальтированной дороге я увидел комплекс красивых новостроек и скаким-то,вдруг ожившим любопытством направился в его сторону. Дворы этого жилого комплекса были такие же как и любые другие только чистые и очень аккуратные с красивыми цветочными клумбами оформленными чуть ли не в геометрической строгости и  максимальной аккуратности. По среди двора была детская площадка. Новые красивые горки и качели лавочки и всяческие лесенки. И вся эта красота была огорожена резиновыми покрышками которых видемо сразу разрезали пополам, покрасили и выставили вокруг. Я переступил ограду и подошел к ближайшей качеле, сел и начал разглядывать двор где, к слову, детей было не так уж и много сегодня. И тут ко мне подбегает девочка лет девяти и говорит:

- Привет!

- Привет! – отвечаю я.

- А зачем ты сюда пришел?

- Просто погулять.

- Понятно. А как тебя зовут?

- Женя!

- Скажи Женя, а ты в школу ходишь?

- Нет я её уже закончил.

- А твоя школа была красивая?

- Да, красивая.

- А моя школа не красивая, там все со стен сыпится а двери жутко скрепят..

«Странно – подумал я – если она ходит в 19-ю школу то там ничего не скрипит, здание хоть и старое но ремонт там всегда делали пусть не дорогой но, всегда, качественный».

- Понятно – говорю я – а где твой папа работает?

И она мне с гордостью ответила:

- Мой папа работает в военной прокуратуре.

- Понятно – с безразличием ответил я и предложил – хочешь я тебя покатаю?

Я встал с качели и девченка тут же запрыгнула на освободишееся от меня место. Я начал аккуратно раскачивать как услышал радостный возглас:

- Папа, папа – прокричала она и побежала на встречу человеку в военной форме. Я неспеша подошел к ним и протянув руку руку мужчине сказал:

- Здравствуйте, Товарищ Полковник! – на что тот просто ударилменя по протянутой руке и совсей злобой прошипел:

- вы не имеете права так ко мне обращаться и не имеете права вообще здесь находиться, поэтому убирайтесь вон!.

Меня как кипятком ошпарило. «За что это все?

- Простите меня – промялил я. – простите меня умоляю.

Что я сделал не так? И рванул с места и бежал домой. Бежал со всех ног, но все же надеялся, что маленькая девочка догонит меня остановит и будет просить меня чтобы я не уходил. Но этого так и не случилось. Когда я бежал я увидел школу того района.Она была точно такого же проекта как наша но Как и говорила девочка она была не ухожана краска осыпалась а двери жутко скрипели от ветра, как не смазанные, старые качели. Вот почему в таком красивом раене такая убогая школа? Но и этот вопрос меня уже особо не волновал так как мне хотелось одного поскорее попасть домой, поскорее покинув этот чертов комплекс.

Наконец-то я выбежал с него, еще через пять минут я пробегаю школу которую закончил 3 года назад. Вот уже мой дом забегаю в свой подъезд, где мне на встречу, с лифта выбигает парень издавая при этом дикий крик:

- …аааааа.

Я захожу в лифт и с единственного радио которое было в кабине раздавался женский голос и говорил:

- Ну где ты там – я естественно не обратил на это внимания и нажал кнопку своего этажа.

Двери закрылись и лифт поехал но тут же остановился и тот-же женский голос с радио произнес:

- Ну где ты там, я же сказала тебе, танцуй!

Меня это порядком разозлило и я нажал единственную кнопку единственного радио в кабине лифта заорал:

- Анну блядь  сука ты похотливая включай лифт не-то все нахуй тут разнесу!!!

На что в ответ я услышал в динамике всхлыпывания и лифт тронулся по акампонимент женского плача с лифтового радио. Через некоторое время открылась дверь и …

Разве это нормально?

  • 18.08.11, 17:00


Моя знакомая  пилит меня за то что я вступился за нее на гулянке 9 мая, когда 
возле магазина набил лицо пьяному придурку который к ней приставал, дескать я слабак и мало того что не защитил бы её при слегка иных обстоятельствах меня могли бы просто забитьдо полусмерти и её с подружками заразам.
Не то что бы я супер сильный человек но просто стоять в стороне в подобной ситуации тоже не буду. И тут вы спросите что мол сколько воды с 9 мая утекло?
Вседело в том что она пилит меня за это до сих пор, особенно когда мы проходим возле того магазина, говорит мол не может спокойно мимо него пройти некий дохляк типа меня едва не свел их на тот свет своим геройством.
Мне если честно от нее не нужно никаких благодарностей, ничего я уже рад забыть об этом но знакомая в таком ключе напоминает мне об этом постоянно что я слабак и полез на такого дядьку.
Скажите это нормально как мне поступить?

ДеЦл - Кто ? Ты


Name: ДеЦл - Кто Ты ?
Release Date: 2000
Format: mp3
Quality: 192 Kbps
Size: 56.8 mb
Duration: 00:41:37

Tracklist:
01 Децл Ft. Маруся - Вечеринка У Децла
02 Децл - Нужет Только Бит
03 Децл - Принцесса
04 Децл Ft. Тима - Москва - Нью-Йорк
05 Децл - Кто ? Ты
06 Децл Ft. Шеff, Legalize - Надежда На Завтра
07 Децл Ft. Mэd Doг - Слёзы
08 Децл - Чёрный Змей
09 Децл Ft. Шеff - 12 Злобных Зрителей
10 Децл - Кровь Моя Кровь
11 Децл Ft. Tommy, Тима - Мы Отдыхаем
12 Децл - Пятница

Скачать / Download

Секс в браке как насилие над личностью

Помнится в те недалекие времена когда у меня была девушка, когда мне хотелось интимной близости, я делал ей определенные намеки,после чего она, все поняв сообразила "лимонную" гримасу упала на мороз типа не сейчас потом потом...
И тут я почувствовал что своим упорством проявляю насилие над её личностью,дескать вот ей не хочется а я ее добиваю требуя секса от осознания чего чего стало особенно горько и желание как таковое (именно близости с ней) отпало навсегда, да и разбежались вскоре....

А я хотел бы, поговорить о подобной ситуациив браке,когда женщина, или более точно сказать жена, отказывает своему мужу в постели.
Тоесть ситуация примерно следующая:
Муж в постели, подкрадывается к жене дескать, давай, ну давай, ну пожалуста;
на что жена ему в ответ : ну не могу, не хочу и т.д., причем причин (может по здоровью что, или усталость) не объясняет - не хочу и точка!
Затем через день-два вечером в постели жена говорит мол ну ладно уже если хош мол давай! Тут муж довольный как слон и сияющий как "лампочка Иллича" начинает шпилить свою благоверную куда и как только может выдохшись замечает замученное лицо жены словно та не любовью занималась, а перевыполняла дневную норму у станка на заводе. И тут это муж начинает испытывать неприятные ощущения сравнимые чем-то, сугрызением совести дескать замучилбедную женщину, а она вон какое одолжение мне сделала. Потом подобная ситуация повторяется снова и снова. И такое ощущение что ты чуствуешь себя неким "насильником в законе". Ты понимаешь что дальше так продолжаться не может: есть проблема, но в чем? Жена молчит! Но ведь у других все нормально: живут, обоюдно занимаются любовью.А тебе словно большое одолжение делают! В постсоветских семьях такая проблема есть и все с ней либо смиряются либо разводятся но некому в корень зреть...
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
8
9
попередня
наступна