Китай угрожает России

Posted date : 01/03/2014

China

 

МОЛНИЯ!
Во Всекитайском собрании народных представителей зарегистрирован законопроект о присоединении территорий России.

Его на заседании в пятницу презентовала депутат Сунь Вань Хань.
«Принятие в Китайскую народную республику в качестве нового субъекта части иностранного государства возможно и при отсутствии международного договора об этом, если:
1) в части иностранного государства проведен референдум, на котором вопрос о присоединении к Китаю получит одобрение;
2) есть обращение к Китаю легитимных органов государственной власти части иностранного государства.

Процедура будет такова: инициатор предложения – органы государственной власти части иностранного государства обращаются к Президенту Китая. Президент уведомляет об этом Всекитайское собрание народных представителей, Правительство Китая, проводит консультации с ними. В случае согласия с предложением вносит проект конституционного закона о принятии части иностранного государства в Китайскую народную республику, в котором определяются статус, наименование и прочие правовые вопросы», — сообщила Вань Хань.

Кроме того, она предложила еще один законопроект – об упрощении получения гражданства Китая для жителей России.

«Вводится упрощенный порядок приема в гражданство для граждан России. В чем упрощение: снимаются требования, связанные с необходимостью проживания на территории Китая, наличием законного источника средств к существованию, отказом от гражданства России; срок для получения гражданства 2 месяца, а не год», — сказала депутат.

Эти законы можно сравнить с маяком на берегу для потерявшихся в море. Они дают надежду. Эти законопроекты могут стать инструментом геополитической востребованности Великого Китая», — считает Сунь Вань Хань.
www.cctv.cn

 

http://izaraya.livejournal.com/

На Майдані стріляли москальські снайпери


Найденные документы в Межигорье шокировали активистов. Людей на Майдане убивали по приказу Путина!


Журналисты нашли очередные документы в Межигорье, которые составили в кучу чтобы вывести общую картину. Результат просто шокировал активистов, сообщил в беседе с корреспондентом ELISE.COM.UA один из общественных активистов на правах полной анонимности.

Прямая речь:

«Я не имею права судить или утверждать, что именно Путин давал приказ убивать людей на Майдане , поскольку это работа правоохранительных органов которым мы и передадим найденные документы, но я приведу Вам некоторые неоспоримые факты.

Янукович больной человек, но не настолько … Мы нашли доказательства , что на Институтской действовал российский снайпер в количестве 35 человек. На Грушевского также был снайпер в количестве 7 человек.

На Майдане, в отеле Украина и Казацкий с самого начала Майдана дежурил русский снайпер.

Вы не задумывались почему после того как Янукович хотел идти на перемирие, сразу гибли люди от рук снайпера?

Я Вам скажу почему … Янукович знал, что на Майдане были русские бойцы и он знал, что любой знак перемирие для него может закончиться смертью, поскольку сразу начинали убивать людей. Янукович знал об этом, но не мог этому противодействовать поскольку российские бойцы ему не были подконтрольны.

Путин не хотел перемирие, об этом свидетельствуют угрозы в письменной форме которые мы нашли. Они также не имеют познавательных знаков, но это явно писалось из Кремля . В них говорилось о том, что ни шагу назад. Следуя доказательствам, Путин панически боялся , что Янукович пойдет на поводу у оппозиции, которая контролируется США и ЕС и расскажет им о чем-то страшном, а именно о каких-то сделках, нефть, какой -то крымский порт. Я предполагаю, что они с Януковичем имели бизнес. Янукович контролировал поставки нефтепродуктов в Китай через Крым, а Путин обеспечивал сами нефтепродукты.

В записках говорилось, что Россия в любом случае защитит его , но он не имеет права идти на любой компромисс.

Также мы нашли записки его однопартийцев в которых говорилось о том, что Янукович должен о чем-то рассказать . Эти и другие факты причастности Путина к убийству людей мы передадим правоохранителям.

Сейчас можно смело сказать, что именно так и произошло. Янукович несколько раз хотел пойти на компромисс, через несколько часов умирали десятки людей от рук снайпера.

В конце концов Янукович сбежал в Россию где его держат под контролем чтобы он не проговорился.

Также хочу сказать , что мы нашли какие-то телефонные аппараты. Таких я не видел никогда в жизни. Они не имеют логотипа, марки и модели . Это также мы передадим в милицию » — закончил активист, пишет qirimtatar.org.

10 простых вопросов к Верховной Раде АР Крым и Совету Министров


1. В нынешнем составе депутатов ВР АР
#Крым – из 100 депутатов – более 90 представляют Партию Регионов Украины. Ее Крымскую региональную организацию. Организация – не распускалась. Жива – здорова. Из нее никто не выходил. ПОЧЕМУ при таком тотальном превосходстве. При наличии огромного кадрового потенциала – на ключевую должность Председателя Совета Министров избирается человек – с рейтингом 3 % из ДРУГОЙ организации?

2. Почему эта организация называется РУССКОЕ единство, а не крымское ЕДИНСТВО – что было бы понятно и логично.

3. Подчинение частей Военно – морского Флота Украины в Крыму, ВВ МВД Украины в Крыму, Вооруженных Сил Украины в Крыму – если я правильно понимаю – предполагает ФИНАНСИРОВАНИЕ этих организаций из бюджета Крыма. Скажу сразу – у меня - как жителя Крыма и налогоплательщика - таких денег – НЕТ. Если они есть у Русского Единства – то хотелось бы узнать – ОТКУДА?

4. Откуда Верховная Рада АР Крым и ее Совмин собираются получать 90 % электрической энергии для покрытия потребностей полуострова? Из России? Каким образом – технически? А на юге России есть такие резервы мощности электрической энергии и средства доставки ?

5. Откуда Верховная Рада Крыма и ее Совет Министров собираются брать 90 % природного газа для покрытия потребностей полуострова ? Из России? Каким технически образом? Напоминаю – что Юг России во многом САМ зависит от поставок природного газа через газотранспортную систему Украины. Да да…Не смейтесь – это так и есть. Специалисты это знают.

6. Откуда Верховная Рада Крыма и ее Совет Министров собираются брать 50 % пресной воды для покрытия потребностей полуострова в пресной воде? Из России?

Каким технически образом? А на Юге России есть такой запас этого ресурса – чтобы перебросить его в Крым?

7. Куда будут вести две ЕДИНСТВЕННЫЕ автомобильные магистрали из Крыма? Никаких соглашений по этому поводу с Украиной – нет. Кто будет содержать сеть дорог – включая горные и ЕДИНСТВЕННУЮ в Европе горную троллейбусную трассу? Крым? За счет каких средств?

8. Куда будут вести две ЕДИНСТВЕННЫЕ железнодорожные магистрали?

9. ВЕСЬ. Подчеркиваю – ВЕСЬ более – менее системный и живой бизнес в Крыму – УКРАИНСКОГО происхождения. Все крупнейшие :
- банки ( Приватбанк, Аваль, Укрсиббанк, Укрсоцбанк) имеют головные офисы в Днепре, Харькове и Киеве.
- страховые компании,
- торговые сети Фуршет, АТБ, Ашан, Фоззи, МЕТРО – это все – украинские компании
- сетевые аптеки Медсервис и другие – это украинские компании.
- заправочные сети WOG, Укрнафта, Шелл – это все украинские компании.

ВР АРК И СОВМИН АРК создадут это все сами? С помощью России? Можно узнать – в какие сроки. И самое главное – КТО все эти люди – что будут все это создавать. И почему они тогда не создавали всего этого раньше?

10. И последний. Личный вопрос. Отдайте суки из кабинета № 416 на четвертом этаже Совмина в Симферополе в Минэкономики Крыма лицензию на экспортную операцию для моей компании – И МОЖЕТЕ ЗАКРЫТЬ ЕГО НАВСЕГДА. :gigi:
Мне и в Киеве выдадут. Я уже договорился…Но это время - и ехать туда…

Російський міністр запросив українців... освоювати Далекий схід

Жителі України можуть виступити кадровим резервом при становленні територій випереджаючого розвитку на Далекому Сході Росії, заявив міністр розвитку Далекого Сходу РФ Олександр Галушка.

Про це повідомляє ИТАР-ТАСС.

За його словами, Далекий Схід має розвиватися випереджаючими темпами при масштабному залученні інвестицій.

Але одним із стримуючих факторів є нестача трудових ресурсів.

"У міністерстві в ході експертних обговорень такі варіанти розглядалися ще задовго до подій, які зараз відбуваються на Україні", - сказав Галушка.

Міністр "пояснив", на яких фактах грунтується позиція відомства.

Він зазначив, що "поки ВВП на душу населення на Україні не досягнув навіть радянського рівня, і треба відштовхуватися не від локальних гострих подій, а виходити з довгострокових стійких тенденцій щодо України".

"Очевидний плюс залучення жителів України (перед громадянами інших країн) полягає в тому, що на Далекому Сході з'являться люди без мовного, ментального і культурного бар'єрів" , - пояснив російський міністр.

Як відомо, російські ЗМІ поширюють дезінформацію про "посилення потоку мігрантів з України в Росію".

Все про: Росія, Україна

Российская саранча на просторах Крыма.

Российская саранча, российские фашисты убирайтесь прочь! Не хотите добровольно уйти с украинской земли, хотите победить? Побеждайте если сможете, однако многие из вас все-таки  уедут с Украин в цинковых гробах.

Список выходцев из Украины в Совете Федерации, предавших родину

"Обозреватель" составил список  выходцев из Украины, которые ныне занимают кресла в Совете Федерации Российской Федерации.  1 марта верхняя палата Федерального Собрания – российского парламента – дала разрешение президенту России ввести войска на территорию Украины. "За" точно проголосовала председатель Совета  Федерации Валентина Матвиенко. Она родом  из Шепетовки, небольшого города в Хмельницкой области.   

Проголосовали ли за военную интервенцию России на территорию своей родины или молча  поддержали ее своим отсутствием на заседании Сената остальные выходцы из Украины, пока неизвестно. Сенат  не опубликовал эту информацию на официальном сайте. "Обозреватель" отправил запрос в пресс-службу Совета Федерации с просьбой предоставить полный список присутствовавших при голосовании членов СФ.

Пока же публикуем список сенаторов родом из Украины:

  1. Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации. Она ГОЛОСОВАЛА за введение вооруженных сил на территорию Украины, которая является для нее родиной. Матвиенко родом из Западной Украины, она родилась в 1949 году в Шепетовке Хмельницкой области.
  2. Юрий Бирюков. Родился в 1948 году во Львове, учился в Донецком политехническом техникуме, работал на Макеевском коксохимическом заводе.
  3. Анатолий Бондарук. Родился  в 1958 году в Казатине Винницкой области.
  4. Владимир Кулаков. Родился в 1948 году в Белой Церкви на Киевщине.
  5. Николай Рыжков. Родился в 1929 году в селе Дылеевка Донецкой области.
  6. Николай Максюта. Родился в селе Захаровка Украинской ССР, учился в Николаевском  кораблестроительном институте им. Макарова.
  7. Дмитрий Саблин. Родился в 1968 году в Жданове (теперь Мариуполь).
  8. Олег Ткач. Родился в Казатине Винницкой области.

Обращение к матерям Российскойй федерации.

Матери России!

        Остановите своих сыновей в военной форме, пришедших на территорию суверенного государства. Остановите Путина, остановите  госпожу  с украинской фамилией - Матвиенко.  Думаю, Вы не согласитесь принимать груз 200 и оплакивать своих сыновей, сложивших  жизни  за создание новой империи.

        То, что вам показывают и рассказывают о "бандеровской" Украине и  дважды судимом  экс-президенте Украины Януковиче, сплошная ложь. Даже  М.Задорнов, поверивший в ложную пропаганду, назвал нас «еврохохлами».

        Мы восстали против власти тирании, воров законе. Мы не хотим жить по понятиям  в тюремной зоне, которую создала для нас  зарвавшаяся кучка бандитов, сколотившая свои капиталы в 90-е путем грабежей и разбоя. У нас нет никаких противостояний  по национальному или религиозному  признаку. Мы не громим церкви, не преследуем евреев, мы восстали против бандитской власти, воевали против человеконенавистнического  государства и его главы Януковича.

        По приказанию Президента, которого сейчас прячут в России, нас расстреливали снайперы, погибло 85 человек, еще более  300 человек пропали безвести, более 4000 покалечено. Вооруженным до зубов деревянными щитами и палками «террористам», снайперы выбивали глаза, калечили гвоздями  и гайками, привязанными к светошумовым гранатам, разбивали головы,  некоторым отрезали головы и  уши, пытали, а затем голыми выбрасывали в лесу замерзать на 15-ти градусном морозу. Группы переодетых властью наемников   ночами сжигали автомобили жителей Киева  и приезжих.

         140 журналистов  на майдане получили ранения. Власть Януковича, с целью лишить штаба Майдан, напалмом подожгла  Дом профсоюзов, где был развернут госпиталь для раненых в ноги. Несколько человек сгорело заживо.   Профессионально подожгли верхний и нижний этаж здания для большего количества жертв. Фотографии есть в социальных сетях. В посылки с гуманитарной помощью закладывали  взрывчатку.

           Не скрою, есть жертвы   и со стороны милиции. В ответ на их зверства протестующие бросали оружие пролетариата- камни, бутылки с зажигательной смесью, создали огненную баррикаду. Огнестрельного оружия у митингующих не было. 6 милиционеров погибли от огнестрельных ранений тех  же снайперов. Об этом рассказал на камеру  организатор разгона студенческого евромайдана 29-30 ноября, руководитель  аппарата экс-президента Украины г-н Клюев. Все факты задокументированы телекамерами. Видео  можно легко найти в интернете.  Янукович  объявлен преступником,  и он подан прокуратурой в международный розыск.

         Против тирании  уголовного клана первыми на Майдане пали  армянин Сергей Негонян и белорус, скрывавшийся от Лукашенко в Украине.  Наш Майдан могли  полностью стереть с лица земли  в считанные минуты. Но только временно!  Он возродился бы в Украине еще в большем объеме.  

         В самую последнюю минуту Янукович осознал, что народ его не боится  и дни его сочтены. Вместе со своей сожительницей он постыдно  бежал с Украины, прихватив с собой  несколько КАМАЗов добра. В интернете есть видео. После него в резиденции остались несметные богатства и документы  о миллиардах отмытых денег, расписки судей за неправосудные решения в пользу клана  Януковичей, на покупку  около сотни  новейших снайперских винтовок , из которых убивали «террористов» с палками..

          Так неужели Ваши сыновья будут умирать за  возвращение дважды судимого за грабеж и насилие Януковича на пост Президента Украины.

           Подумайте! Я глубоко уверен, что русский и украинский народы будут жить в мире и дружбе, когда  к власти придут истинные демократы.

Смерть оккупантам ! Слава Украине! Героям Слава!
Валерий Чмырёв -

Карикатурист журнала "Перец" с 1978 года,потомок Николая Чмырёва  автора перевода  "Кобзаря" Т.Г.Шевченко изданного в С.Петербурге в 1878 г,
русский, русскоязычный, гражданин Украины, в совершенстве знающий украинский язык, отец двоих детей и четырёх внуков.

Украинские уроки абхазского

В2008 году у Абхазии - страны, которую в итоге признали только такие государства, как Венесуэла, Никарагуа, Науру и Тувалу, - были большие надежды на будущее с Россией.

Москва обещала многое, но единственное, что сделала, – возобновила поезд, который несколько раз в неделю ходит по ржавым рельсам из Москвы в Сухуми. Обычно он полупустой - в Абхазию после войны никто не ездит.

На ремонт железной дороги Россия выделила Абхазии 2 миллиарда. Правда, рублей и в кредит. Причем получила эти деньги не сама Абхазия, а РЖД под ремонт абхазских путей. Россия не дала шанса Сухуми отмыть ни копейки - сделала это сама и, к слову, еще и получила в свое распоряжение Абхазскую железную дорогу.

В 2010 году я ехал с луганским дальнобойщиком, который с другом "ходит" на Казахстан, Азербайджан и иногда Абхазию.

- За Абхазию платят в 4 раза больше - там по-прежнему опасно. Мы там никогда даже не ночуем. Пытаемся приехать, разгрузится и в тот же день уехать. Назад ничего не везем - нечего.

- И это в таком богатом природой уголке мира, – размышляю я. В Абхазии ведь даже не нужно ничего производить. Достаточно построить инфраструктуру и отели, чтобы обеспечить практически все население работой.

Тут шоферу передают по рации, что в Абхазии исчезла одна из фур - они уже три дня не выходят на связь.

- Его даже не будут искать... Дагестан, Абхазия и Северная Осетия - те, кто хотят больше заработать, ездят туда. Хотя в эти страны даже грузы не часто отправляют, - говорит водитель.

Так получилось, что две из трех этих опасных зон - провозглашенные во имя Москвы независимые территории Грузии, еще одна – не до конца подконтрольная самой России ее же территория.

Москва не только не выполнила гарантий "процветания" Абхазии, данных ей перед получением независимости, все пошло еще хуже.

Еще перед войной, в 2008 году, Абхазия договорилась о поставках щебня на объекты Олимпиады в Сочи. Кроме этого, в Россию на стройку должны были трудоустроиться и многие рабочие из Абхазии. Также Россия пообещала обеспечить приток туристов на абхазские курорты, а аэропорт Сухуми сделать чуть ли не вторыми воздушными вратами Олимпийских игр.

С щебнем Россия погорячилась. Сначала уменьшила, затем отказалась от его закупок, а в итоге "Олимпстрой" просто не расплатился с абхазскими поставщиками.

Абхазские рабочие, по словам абхазцев, были уволены с работы на стройках, и со многими опять-таки не расплатились.

Аэропорт Сухуми выглядит сейчас, как украинский город Припять в Чернобыльской зоне.

Но перед самой Олимпиадой в Сочи Абхазия получила настоящую пощечину от братского народа. Россия ввела ограничение на количество абхазских автомобилей, которые могли пересекать границу в месяцы Олимпиады. Это всего 500 автомобилей по предварительной аккредитации. 500 на целую страну.

Как так случилось, что богатая природой Абхазия дала себя так легко превратить из туристической Мекки Кавказа в плац для российских войск?

Почему абхазы решили пойти путем разрухи, отделившись от медленно, но все же процветающей Грузии?

И ведь это не такая уж и давняя история - она произошла всего 6 лет назад, которую должны были бы усвоить сепаратисты в Крыму, Одессе и Донецке.

К сожалению, идеальных государств нет, как и идеального государственного устройства. Рай в Крыму просто так не случится - нужно будет работать и работать много.

Но работать с уверенностью, что у вас не заберут бизнес, не закроют ему границы или вообще вас самих не закроют в стране, как абхазцев. http://www.theinsider.ua/politics/530ef7c487beb/?utm_