хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Касса всё ближе, или Мир устроен так, что за любую глупость ...


   ... рано или поздно приходится платить. Российская делегация покинула заседание ОБСЕ из-за резолюции по Крыму. Следователи по делу МН-17 собираются в Москву. Уже идет работа над изменением устава СБ ООН с целью недопущения блокирования одной из заинтересованных сторон резолюций по спорным вопросам. Санкции по Крыму продлены, принадлежность Крыма РФ не признана никем, кроме откровенных сателлитов РФ. Обнародованы доклады об обстреле украинских территорий со стороны РФ. В принципе, все аргументы, с помощью которых РФ пыталась оправдать аннексию Крыма, а так же ложные утверждения по поводу НЕУЧАСТИЯ войск РФ в конфликте на Востоке Украины, уже давно опровергнуты.  Кольцо сжимается - касса все ближе. 

     Мне, в общем-то, нет дела до российских проблем. Да, украинские дела волнуют меня больше. Я не всем доволен у себя в стране. Более того, я могу много говорить о несовершенстве нашей политической системы и попытках экономических преобразований. И далеко не во всем виновата Россия, это я вам говорю, как человек находящийся внутри процесса. Но то, что сделала Россия, то, с каким цинизмом она это сделала, должно быть осуждено и наказано.  Во избежание синдрома безнаказанности.

(Ян Валетов, писатель, блогер, бизнесмен) 





26

Коментарі

18.07.16, 20:05

    28.07.16, 20:30

      Гість: сонный

      38.07.16, 20:59

      и всё это потому, что УНР ни разу не плюнуло в лицо Великой Б с требованием вернуть НЕМЕДЛЕНО!!! Гибралтар Испании... а Фолкленды- Аргентине!
      и Штатам рявкнуть в рыло: Верните Гуантанамо Кубе!!!
      Ну так Украинцы ж не сумашедшие

        48.07.16, 20:59

          58.07.16, 21:21

          абсолютно справедливо

            68.07.16, 21:26

            И где анонимка-Кия?
            Непорядок)

              78.07.16, 21:47

                88.07.16, 22:05

                И опять бла-бла-бла. Пустой треп. Они сколько угодно могут грозить пальчиком, но пока у россии есть нефть и газ, все и дальше будут целовать её в задницу.

                  98.07.16, 22:08

                  Да, чуть не забыл, ещё там есть искандеры. Они хоть и смешные, но очко то не железное.

                    Гість: FishermanUA

                    108.07.16, 22:13Відповідь на 8 від Philosoffer

                    И опять бла-бла-бла. Пустой треп. Они сколько угодно могут грозить пальчиком, но пока у россии есть нефть и газ, все и дальше будут целовать её в задницу.
                    Нет врятли, скорее просто аккуратно подходят к серьёзному решению, зная что у одной из красных кнопок мира неадекваты находятся.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна