Профіль

La-roch-ka

La-roch-ka

Україна, Донецьк

Рейтинг в розділі:

Женское тело

Женское тело желанное страстное
  тянет мужчину как сильный магнит.

Губы зовущие, сладкие, властные
  волосы, руки - все это манит,

Душу тревожит, и кровь разжигает,
  испепелеяет и спать не дает.


Женское тело мужчина желая,
  и от желания изнемогая, 
сердце свое и себя отдает.

Нежно целует и дарит подарки,
  все о судьбе, о любви говорит,

Жизнь обещает красивую, яркую,
  сам от желанья, как факел горит: -

"Жизнь без любимой - не жизнь, а мученье,
  жить для любимой -   вот цель и мечта"

Верит мужчина, и в том наслажденье: - 

  " Нет! не исчезнет ЕЁ красота

10%, 1 голос

10%, 1 голос

80%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Твои измены ей - себе простила.

                                                              .... измена, это не так страшно, как кажется вначале  love

                                                              . ..тебе изменяют!.... Еще не известно кому повезло!  umnik                     

Мы шли с тобой по разным двум дорогам, Но взгляды говорили нам о многом. И в миг какой-то разум помутился, Не знаю, кто из нас быстрей влюбился. Дорожки наши больше не встречаются, Мне губы алые твои не улыбаются. И страстный голос твой меня не беспокоит, Забыть тебя, цветок мой нежный, стоит. Забыла о тебе - не вспоминаю, С утра до вечера с печалью не вздыхаю. И без тревоги утром просыпаюсь, А с мужем с чистым сердцем обнимаюсь. Тебя к жене твоей я отпустила, Твои измены ей - себе простила. Кто виноват, что голос был твой страстен, А ты, мой милый, как цветок прекрасен?

Забыла о тебе, забыла прочно, Не просыпаясь, сплю спокойно ночью. О взгляд твой я уже не обжигаюсь, А к мужу с наслажденьем прижимаюсь. Дорожки наши больше не встречаются, Мне губы алые твои не улыбаются. И страстный голос твой - меня не беспокоит, Забыть тебя, цветок мой нежный, стоит.

Гипнотическая сессия "Мой идеальный вес"

Я скачала на http://terabit.biz/other/23414-moj-idealnyj-ves-gipnoticheskaya-sessiya.html

Название: Мой идеальный вес

Жанр: Гипнотическая сессия Формат: rar Размер: 1,16Mb

 Авторы указали, что эта гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы снижения веса. Внушение легко запускает подсознательную программу снижения веса. Это происходит «автоматически»,  при этом никакого сознательного участия желающий сбросить лишний вес не принимает.  

 В инструкции к сеансу указано, что при просмотре и прослушивании необходимо вслушиваться в звуки.   Но мне в том хаосе звуков, которые выдает программа, так и не удалось  расслышать что-нибудь вразумительное. Кто-нибудь пользовался этой методикой похудания?. 

Хочу жить в дворце!

Так хочется помечтать о принце на белом коне, или о дворце с  принцессой в придачу. Как говорится, мечтать не вредно, но ведь можно - ну хотя бы о таком варианте:

                                                             

      Ещё до конца 50-х годов прошлого века во многих городах сохранялись остатки брусчатки - каменных дорог, но потом их повсюду заасфальтировали. 

         Вы помните, как каждую весну бригады дорожных строителей в оранжевой униформе по-новому латали дыры в асфальте, пряча остатки брусчатки всё глубже под асфальт.  Теперь дороги  и дома украсились самыми разными видами искуственного камня  и тротуарной плитки . Но память упорно не выбрасывает из головы асфальтированную дорогу к родному дому, с дырами - из которых выглядывала каменная кладка. Жизнь изменилась к лучшему. Залатаные дороги встречаются всё реже и реже. А дворцов пока на всех не хватает. 

Вы бы хотели  жить во дворце?  Скажите себе - Я хочу жить в таком доме! И пусть Ваше желание исполнится!

  

         Как Вам такой вариант? 

69%, 9 голосів

15%, 2 голоси

15%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Влияние цвета на психику человека.

  Для того чтобы правильно подобранные цветовые решения в окраске отдельных жилых помещений дома или квартиры принесли всем членам вашей семьи удовлетворение, следует знать о нескольких выводах, давно сделанных опытными психологами. Цвета в жизни человека влияют не только на психику человека, но и на его физическое состояние. Кроме этого при подборе цветовой композиции жилья важную роль играет назначение отдельных помещений, их освещенность и величина.
                                                              
  Жёлтый, оранжевый, красный цвет относятся к тёплым цветам, под влиянием которых человек чувствует себя бодрым, жизнерадостным, повышается его трудоспособность, появляется желание действовать. Поэтому, применение этих жизнерадостных тёплых цветов для оформления общей комнаты, детской комнаты или столовой будет очень кстати. Эти комнаты, в которых человеческая активность в домашних условиях наиболее высокая, - под воздействием тёплых цветов станут излюбленными местами для домочадцев. А если вдобавок ко всему, окна этих комнат выходят не на солнечную сторону, плохо освещены естественным светом, то теплые цвета помогут сделать эти комнаты приветливыми и солнечными.
                                                                  
  Холодные пассивные цвета - синий, зеленый, фиолетовый - цвета, которые действуют на психику человека успокаивающе и умиротворяюще. Они очень подходят для комнат, предназначенных для отдыха и покоя. Кроме этого, именно применение этих цветов создаст впечатление простора в  помещении. В комнатах, сильно прогреваемых солнцем c  высокой  освещенностью, применение этих цветов  создаст дополнительную гармонию и равновесие.
                                

Системы сигнализации. Охранная сигнализация для дома.

Эта статья написана с целью помочь принять верное решение при выборе системы сигнализации для Вашего дома, определиться - заниматься устройством сигнализации  самостоятельно или довериться специалистам.  

 

Вот эти красивые фонарики - это тоже сигнализация!

см далее как самому устроить сигнализации 

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна