хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Непропорциональный ответ

Помниться мне Россию обвиняли в том, что она нанесла Грузии непропорциональный ответ в войне 08.08.08

 ____

Ливийское телевидение заявило, что войска ПВО, лояльные Муаммару Каддафи, сбили самолет ВВС Франции, сообщает Agence France-Presse.Французский самолет был сбит над Триполи в ночь на воскресенье. О судьбе летчиков ничего не сообщается.

Между тем вооруженные силы США и Великобритании выпустили по объектам ПВО сил Муаммара Каддафи 110 ракет "Томагавк", передает AFP со ссылкой на представителя Пентагона.

Под ударом оказались 20 целей по всему побережью Ливии. Государственные СМИ Ливии заявили, о жертвах среди гражданского населения в столице страны, городе Триполи. Кроме того, бомбардировке, по данным ливийской стороны, подверглись нефтехранилища близ Мисураты, третьего по величине города в Ливии, удерживаемого повстанцами.читать полностью

 И еще Примерно 25 кораблей и подводных лодок международной коалиции, в том числе три корабля ВМС США с ракетами Tomahawk на борту, находятся в Средиземном море, некоторые из них - в непосредственной близости от берегов Ливии. Пять американских самолетов-шпионов также находятся в регионе.

И к этому всему немерянно самолетов.

 ____

А сейчас Франция, Британия и США наносят пропорциональный ответ?

4

Коментарі

120.03.11, 00:05

такида. мутная тема

    220.03.11, 00:20


    Не, ну тут как раз все очень пропорционально. Сколько той Грузии? да и нефти там нет совсем. Одна вода Боржоми. Да и та - левая. А Ливия раз в 30 больше. И нефти там много. Это ж сколько войск нужно, что бы все занять?

      320.03.11, 13:26

      я думаю все еще впереди. Это только начало. Но америке все равно будет кердык как сказано в пророчествах.

        421.03.11, 16:39

        Террористическая бандитская организация НАТО-ЕС при активной поддержке ООН в действии.