Именины души)))))

Кто не любит алкогольные вкусняшки типа "Бейлиз","Шеридан","Адвокат","Старый Таллин" и т.д.?shock Я так очень полюбляю всякое такое вкусненькое,хотя и алкоголь.Балую себя такими вещами крайне редко,потому как все же алкогольtost ,хоть и слабый,опять же цена money (!)-не так то и дешевы эти вещи.Но последних 2,5 года меня останавливали еще и ,сначала беременность,потом грудное вскармливание.Я безумная мамашка,готовая отказать себе во многом ради детей,поэтому я ни капли,в прямом смысле слова,алкоголя за все это время не употребила.Но все таки мое ГВ наконец закончилось,подросла моя принцесса и возможность себя побаловать вновь появилась.
Увидев сегодняшние цены в магазинах на всю эту вкуснятину,я немного расстроилась,но вскоре нашелся очень простой выход -приготовить такой ликерчик можно и в домашних условиях,причем ничего трудного в этом нет. Если кому будет интересно-рецептиком поделюсь.




И вот сижу я с рюмашкой вкусняшки  


да еще и с мороженым и вкусом наслаждаюсь  
Каллорий конечно не меряно,но вкусно........mmmm
Всех с прошедшими праздниками!Будьте все здоровы!

90%, 9 голосів

10%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Хэлп ми! (отредактировано)

Народ,может кто поможет,посоветует.
Ситуация следующая:
некоторое время назад решила я установить очередной лицензионный антивирус с майкросовтовского сайта,как делала неоднократно,устанавливала демоверсию,потом удаляла и т.д. На этот раз мой выбор пал на http://www.pandasecurity.com/russia/promotions/microsoft-windows7/  уж не знаю почему.Вот.Все было хорошо,файл скачала,стала устанавливать,вроде даже все установилось,но я не следила за процессом.После перезагрузки компа вылезло вот такое окно
оказалось,что программа не работает,более того попытки переустановить или удалить ее оказались безуспешны.Мне рекомендуется обратиться за разрешением к администратору компаstena - так я ж он и есть,блин!!!Каждый раз при включении компа появляется это окно.Не могу удалить ни одного файла от этой панды-падлы  с диска С и другой антивирус естественно не устанавливается,потому как, блин, этот не удален!
Посоветуйте,че и как,плиз!
 Ну  и закончилось все переустановкой винды,причем не с первого раза все еще и получилось....Теперь без антивируса))))))))))

Ночное приключение

Ох и натерпелась я страху сегодня ночью!!!!!!

Haeckel Chiroptera.jpg

Начну с того,что я терпеть не могу летучих мышей,ну не то чтобы я их боюсь,но они мне очень неприятны.Когда на балконе вечером стою и они мимо пархают,у меня это вызывает чувство омерзения,неприязни,какого-то страха,что ли.Живу я на шестом этаже,траектории полетов этих тварей почему на этой высоте распологаются.Ну не только конечно,но летает их мимо моих окон много по вечерам,в темное время.Вооооот...........

И вот вчера ночью,в половине второго где-то,выхожу я из ванной.Все уже давно спят,одна я полуночницаВсе у меня хорошо,кайф после душа невероятный,предвкушение сна,иду комнату.Муж спит,телек работает, в общем все хорошо.Еще в коридоре слышу странный тихий шум,ни на что не похожий,захожу в комнату,а там в полумраке что-то летает!!!!!!!!!!!!Я бы сказала мечется!!!!!!!!!!И кто вы думаете?Да,летучая мышь!!!!!!!!!!!!!При этом еще так противненько как-то стрекочет.Капец!Я обалдела!Я их на расстояни то не очень,а тут в моих 17 кв.метрах ,да еще под потолком в 2,5 м всего лишь,ей особо негде развернуться и она круги наматывает в поисках выхода!Первая мысль-какое счастье,что дети в другой комнате спят,я ж не знаю сколько она там порхает,может давно уже,я то в душе была. С ужасом в голосе бужу мужа,бью его по плечу с воплями к нам монстр залетел.Он,бедный,спросоня вообще ниче понять не может,а я его то разбудила,а сама выбежала,дверь прикрыла и из коридора наблюдаю.Включили свет,она еще быстрее запорхала!Вот ощущение,что именно порхает,а не летает,машет крыльями-руками своими быстро быстро!При свете эта тварь потеряла ориентацию и куда-то упала,муж заметил направление.Стали искать.Она ж молчит,гадина,ни звука!В общем зависла она на обратной стороне компъютерного стола,между ним и стеной!Расстояние,блин,1 см,как она туда поместилась,ума не приложу.Ну найти то нашли,а как достать? Руками че то не хочется ее брать,а сообразить ночью чем бы это сделать,тоже сложно.Короче,при помощи длинной линейки и какой-то стамески муж ее вытащил-как щипцами. А как она орет оказывается!!!!!!!Нечто среднее между стрекотанием,шипением кота и еще чего-то,ну звук неприятный однозначно! Да еще ж и поранить не хочеться,она и так натерпелась,поболе меня наверное)))))))Вытащили и в окно,в ночь.Вроде улетела.А я это еще с час наверное переваривала))))))Муж тоже,долго потом уснуть не мог,разбудила то я его резко,да еще оказывается на хило  я так по плечу его хряпнула,когда будила,у страха то глаза велики))))))

Лежу и думаю,как же она залетела.На лоджии окно зашторено,штора длинная,а у них развита эхолакация. Нашла такую  инфу: Летучие мыши способны обнаружить препятствие из проволок на расстоянии от 17 метров. Дальность обнаружения зависит от диаметра проволоки. Проволока диаметром 0,4 мм будет найдена с расстояния 4 метра, а диаметром 0,08 мм — с 50 см. Длина типичных локационных сигналов летучей мыши — около 4 мм. Однако мышь реагирует не только на толщину, но и на длину проволоки, в результате чего при достаточной длине отрезка проволока будет обнаружена. Не  понятно тогда как же она залетела...

Но,сегодня в википедии прочла,что они еще и жутко опасны для людей!!!!!!!! Не зря я их недолюбливаю,как оказалось!!! Летучие мыши являются естественным резервуаром бешенства и, по данным ВОЗ, вирусов Марбурга и Эбола, входящих в группу особо опасных инфекций — список самых опасных для человека известных патогенных вирусов, являющихся причиной смертельных заболеваний. Имеются фактические данные о причастности летучих мышей к передаче инфекции.[4]

Вот...такое вот ночное приключение....


11%, 2 голоси

53%, 10 голосів

37%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Вырастить сахар на окошке)))))))

Вырастить сахар на окошке

То, что сахарозаменители вредны для организма чуть ли не больше самого сахара, мы слышим и читаем практически ежедневно. Но существуют растительные заменители сахара, которые не только дают сладость, но и приносят пользу здоровью. Одним из таких растений является стевия. 

Трава стевия примерно в 10-15 раз слаще обычного сахара. По другим данным, 1 г листьев стевии в 25 раз слаще сахара. При этом 40 г листа стевии содержит всего 3,97 ккал.

Родина стевии - Южная Америка: Парагвай, Бразилия. Индейцы, которые употребляют стевию не менее 1500 лет, называли это растение «медовыми листьями» и «сладкой травой». Собственно, «стевия» и переводится с языка майя как «медовая».

По преданию американских индейцев, так звали девушку, которой дороже всего на свете была судьба её родины. И боги подарили ей эту траву за преданность и самоотверженность.

[ Читать дальше ](c)

Заповеди младенца

1. Самое главное, что жизнь должна быть « полной сиськой»! Некоторые младенцы считают, что надо говорить « полной чашей», но мы не знаем, что такое « чаша» и что имеют в виду эти умники, зато прекрасно знаем, что такое сиська.
2. Когда сосешь сиську, всегда причмокивай, плюйся молоком и вымазывай в него все лицо, желательно прямо до самого лба. Помни у мамы много молока и оно все твое! Если очень голоден, то можешь сначала пососать спокойно, потом искренне улыбнись маме и начинай громко чмокать и периодически бросать грудь, чтобы успевать радостно покрикивать в процессе.
3. Соску не бери ни в коем случае! Ведь если во рту будет соска, то туда уже не поместится палец, край комбинезона или одеяла, кусок уха непонятной игрушки, да мало ли что еще! В конце концов, судьба непредсказуема и около рта по счастью может оказаться все что угодно!
4. С самого рождения научись кричать громко, истово и надрывно. Применяй этот криК всегда, когда мама вдруг вышла из поля зрения, забрала сиську (иначе как же первая заповедь!? ), стала смотреть телевизор или в окно, отдала тебя папе, бабушке или вообще неизвестно кому и тем более, если она решила поесть.
5. Если мама со временем стала понимать что означает твой крик в каждом конкретном случае, срочно все поменяй и начинай особенно громко кричать, если ты хочешь спать и тихо попискивать, если обкакался. Только так ты накричишься всласть и дашь понять маме, кто в доме хозяин.
6. Если ты наконец заснул на руках (до этого ты долго кричал – заповедь № 5) и тебя положили в кроватку, то надо не подавая виду проснуться и ждать, когда мама выйдет из комнаты, потом подождать еще пару тройку минут (в зависимости от скорости мамы) и заорать так, как будто ты упал на пол. В этом случае мама прибежит голая вся в мыльной пене и можно будет здорово посмеяться. Когда мама увидит, что ты смеешься, она тебя тут же простит, а в следующий раз прибежит снова. Мамы – они забывчивые.
7. С самого рождения надо сделать так, чтобы родители взяли тебя спать в большую кровать! Для этого можно просто плакать, когда кладут отдельно, но лучше всего много раз среди ночи просыпаться и просить есть, тогда мама устанет носить тебя туда обратно и оставит с собой и папой. Когда ты уже в кровати родителей, стоит постепенно доказать им, что лучше всего когда ты спишь между ними.
8. В первый месяц установи, когда мама любит поспать. Если она « сова» то ты должен ложиться пораньше, (но помни про заповедь № 5 и 6! ) и просыпаться очень рано, а если она « жаворонок» то наоборот. Если ты проснулся, то сразу начинай рассказывать, что тебе снилось и размахивать при этом руками и ногами. Мама не понимает пока твой язык, но точно спать уже не сможет, особенно если ты будешь толкать ее в бок руками и ногами (хорошо бы толкать и папу- заповедь № 7).
9. Пока не умеешь переворачиваться на живот и ползти научись хотя бы ползать на спине. Мама и папа будут умиляться, а ты все время, когда они тебя не видят ползи к краю кровати или дивана – там, гарантировано есть что- то интересное!
10. К трем месяцам научись переворачиваться на живот и обратно. Делай это только тогда, когда тебя никто не видит, так тебе будут уделять еще больше внимания, чем обычно.
11. К двум месяцам выучи много разных слов на их языке, но говори их редко и в особых случаях. Постоянно можно применять только « агу», тогда мама будет с тобой медленно и пискляво разговаривать, дожидаясь новых слов и это будет очень забавно. И кстати: писать лучше, когда с тебя сняли памперс, прямо на кровать или маму, а какать лучше в только что надетый и совершенно чистый. Соблюдай эти заповеди и ты обязательно попадешь во взрослый рай (рано или поздно), а расти будет весело и увлекательно!
(с)

А у кого такое было?

  • 27.01.13, 12:05
Не могу добавить коммет!Вернее писать то я его пишу,но он не добавляется!!!Было у кого-то?Писем от админов не было,в игнор меня никто вроде не ставил...Это глюк?

Обнимашки)))))

Сегодня, 21 января, отмечается один из самых необычных праздников — День объятий. Он был основан в США в 1986 году под названием Национального дня объятий (National Hugging Day), а затем стремительно распространился по всему миру. Именно в этот день парни и девушки заключали в свои объятия друг друга безо всякой интимной подоплеки. По своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека. 

Объятия — это чудодейственное средство, натуральное, органическое, без всякой химии, экологически чистое и 100% полезное. Это идеальный подарок во все времена и на все случаи жизни, искренний, неподдельный, безвозмездный, бескорыстный и полезный каждому человеку. Выдающийся семейных психолог Вирджиния Сатир говорила, что нам нужно по четыре объятия в день для выживания, по восемь объятий в день для поддержки, по двенадцать объятий в день для роста.  
 



                                

Психологи считают, что люди, которые стремятся заключить вас в объятия, хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви. А объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность.
Приятно то, что празднование 21 января не потребует никаких материальных затрат. Вам стоит лишь щедро наградить своим теплом всех, кого посчитаете нужным.


Посмеёмся)))))))


Как мужчине понять беременную жену:

1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?
(с)

Что такое счастье?

Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще не ответить:
Оно есть у каждого,
У кого есть ДЕТИ!!!
 
(с)

Обхохоталась!))))))))))))

С недавних пор я завсегдатай всяких сайтов для родителей.Оказывается помимо всякого разного полезного и не очень,там можно и здорово повеселиться.
Делюсь позитивомrofl
ЕСЛИ БЫ У ДЕТЕЙ БЫЛ ФОРУМ. ЧТО БЫ ОНИ ТАМ НАПИСАЛИ? 

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!" 
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы ит.п.?" 
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!" 
"Как вам стульчик Чико-Полли?" 
"Не дают драть обои!" 
"Как подкрасться к коту?" 
"Поход в районную поликлинику. Накипело" 
"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?" 
"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?" 
"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?" 
"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?" 
"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения" 
"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?" 
"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?" 
"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..." 
" Титя отдельно от мамы - такое возможно?" 
"А вас целуют в попу?" 
"Подскажите логопеда для бабушки" 
"Сколько телефонов вы уже обсосали?" 
Help! Надели ботинки - как теперь встать? 
Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает 
Услуги: Художественное размазывание каши по лицу 
У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться 
"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?" 
"Помогите! Растут волосы!!!" 
"Продам комплект одежды на маму, размер 46" 
"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом" 
"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?" 
"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать" 
"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть" 
чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым? 
" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ? 
"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?" 
"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?" 
"У папы не зарастает лысина. Это рахит?" 
"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!" 
"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???" 
"У мамы раздуло живот. Что с ней?" 
КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!! 
"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь" 
Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее? 
"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?" 
Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ! 
Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю. 
"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?" 
"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит" 
"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?" 
"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?" 
Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель! 
Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

(с)

100%, 47 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.