Осенне-кофейное...

Тихо мудрствует осень… А разум идет по Голгофе… Неужели любовь?.. Впрочем, рано еще о любви… Я тебе предложу выпить чашечку черного кофе, Чашку крепкого черного чуда… одну на двоих…

Шелестит листопад, задавая простые вопросы…  Я не знаю ответа на многие… Но не беда. Я сегодня с тобой. Значит тайного счастья набросок Тонкой беличьей кисточкой впишется в наш календарь.

Эта странная дружба (Ах, мы нарекли Ее «дружбой»!..) Перештопана белым… Да только слепой не поймет, Что колдунья-любовь с упоением головы кружит,  Трансформируя деготь прошедшего в липовый мед…

Тихо мудрствует осень… А разум идет по Голгофе… Искра светлого чуда к сердцам подбирает ключи… Просто выпей со мной чашку крепкого черного кофе  И давай помолчим, чтоб не сглазить… Давай помолчим…  ©(Яна Маковеева)

Как стать красивым

Если хочешь быть красивым,

Не лови хлебалом мух, Причеши свой волос сивый И прочисть отверткой слух!

[ Читать дальше ]

Как размножаются ёжики

Ёж - зверюга загадочный. С одной стороны у его иголки, а с другой стороны всегда найдется теплое место для любимой... "Как размножаются ёжики?!" Вот вопрос, который мучает многих уже давно. И у многих на этот счёт есть своё, "особое" мнение. Некоторые вообще считают проблему размножения ёжиков "острейшей в мировой зоологии".

В любом случае "и ежу понятно", что процесс это непростой. Здесь представленны некоторые возможные версии этого процесса.

[ Читать дальше ]

С наступающими выходными! )))

 

Общение с блондинками - изысканно, с брюнетками - приятно, с шатенками - весело.

Так выпьем же за изысканно-приятное веселье!!!bokali bokali bokali

***

История с ветеринарного форума. Дело происходит, соответственно, в ветлечебнице. "Заходят с пекинесом. Тощий до ужаса, шерсть скатавшаяся. - Нам бы собачку усыпить. - А что так? - Ну... Иначе никак, поверьте. Мы уже давно мучаемся. Только давайте поскорей, если можно. - Что ж, как скажете. Даю расписку-соглашение, быстро подписывают. Готовлю шприц, подхожу к собаке. Снимаю колпачок с иглы. - Доктор, а он долго проспит? - В смысле???

- Мы его подстричь успеем? А то он так не дается."

©Источник: Рунет

Национальность - русский, вероисповедание - программист..

В нашу программистскую фирму прислали базу данных немецкого клиента для тестирования. Чтобы убедиться, что программа работает хорошо с реальными данными. Тестировщики - люди весёлые, сразу нашли в базе некоего Шварцкопфа и уволили, внеся комментарий "за крашеные волосы". Дальше - больше. [ Читать дальше ]