Профіль

Синя_квітка

Синя_квітка

Україна, Кременчук

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

101 роза и прочее

Мир изменился, а я и не заметила, когда. Мужчины окончательно разочаровались в женщинах, а женщины начали требовать от мужчин айфоны, айподы, айпады и прочую ай-хрень. Но больше всего меня поражают те, кто мечтают о ста одной розе и бесконечно постят на своих стенах картинки с охапищами колючих цветов в ванне, багажнике, квартире и так далее. У таких невольно хочется спросить: вы тронулись, что ли? Это какое-то массовое помешательство? Эпидемия? Если да, почему не все больны?
Мне действительно интересно, что такого хорошего в 101 розе? Ну, да, в ВК круто сфотографироваться на аватар. А дальше? Можно умирать, главная цель жизни достигнута.
Был момент, когда мне тоже подарили охапку роз. Пятнадцать, темно-красного цвета. Вот тогда я поняла, что имел в виду товарищ Саахов, когда сказал Шурику: “Кровная обида!". Я себя ощутила среднестатистической дурочкой без малейшего налета фантазии, которая при виде этих самых роз должна была прыгать и хлопать в ладоши. Один нюанс смущал: прыгать нифига не хотелось. Мне как будто в глаза сказали: ты такая же, как и все, и хотеть должна того же, что и все, нет смысла проявлять фантазию ради тебя.
Второй момент, который меня в этой ситуации смешит и огорчает одновременно: мужчина ДОЛЖЕН подарить эти чертовы розы. Барышни, я вас разочарую - ничего он вам не должен. Ни розы, ни айфон, ни вообще ничего материального. Заботиться, проявлять внимание, брать на себя ответственность за решения, которые затронут вас обоих, - это да. Впрочем, не все на это способны и не все хотят это делать, особенно если девушка объявила себя новоявленной богиней и вышеперечисленным злоупотребляет.
Прекращайте мечтать о принце со ста одной колючкой в зубах. Ищите того, кто во время простуды заварит травяной чай и не позволит вам самостоятельно двигать мебель во время уборки.

Рукоделки-валялки

Комплект "Кокетка", свежесвалянный podmig
Шерсть, органза, металлическая фурнитура, ракушковая пуговица.

Рукоделки

Подумала я сегодня: а чего это мои рукоделки без дела лежат? Надо народу похвалиться smile

Браслет "Лазурь"

Браслет "Вечерний вальс"

Серьги "Лазурь"

Комплект "Вечерний вальс"


Свадебный букет.

Свежий! Самый свежий! Свежайший!

Свежайший фоторепортаж с фестиваля песчаных скульптур в Израиле!
Царица Савская, Халк, Моисей на дне моря, Чебурашка и другие персонажи из песка 

Никуда

Никуда я не делась, не исчезла, не погибла, не ретировалась навсегда.
ВК здесь: http://vk.com/id213991555
Это я на всякий случай для тех, кто думал, что я ненастоящая, страшная, потный волосатый мужик и так далее.
Буду рада новым читателям.

Грядет большое путешествие

Как я радовалась, когда купила вместительный синий чемодан! Удобный, со множеством отделений - мечта путешественника. Упаковали все необходимые вещи, даже осталось немного места, попробовали поднять - ууууу... lol
До отъезда осталось девятнадцать часов.

О мамах, кормящих на улице

Решили сегодня с коллегой во время обеда прогуляться по парку, наблюдаем следующую картину: на скамейке, задрав кофточку и показав миру свою красоту, сидит молодая мама и кормит свое чадо. Никого не стесняясь и ничем не прикрывшись. Рядом детская площадка, и малыши нет-нет, да и посматривают: а что же там такое тетя делает?
Я не исключаю того, что, став мамой, изменю свою точку зрения (хотя искренне надеюсь, что такого глобального переворота в моей голове не произойдет), но сейчас считаю, что... ну нехорошо это. Я вполне спокойно отношусь к кормящим мамам, которые прикрывают себя и кроху шарфиком, пеленкой или слингами, но вот так напоказ - это слишком.
Что думаете по этому поводу?

Винни Джонс научит!

Вас спасать жизнь. Это самая классная социальная реклама, которую я когда-либо видела podmig

Нет, у вас не двоится в глазах)

На сцене французский хип-хоп-дуэт Les Twins, они же братья Ларри и Лоран Буржуа

Утреннее сонное

Бывает, что вечером ворочаешься, ворочаешься, никак не можешь удобно улечься...

А утром, когда звонит будильник, любая поза кажется удобной, лишь бы можно было еще часок поспать.