Нутрипро - источник здоровья и красоты.








Более подробно см. здесь - http://budte-zdorovy.pulscen.ru/articles/9679
По вопросам прибретения и опыта применения обращаться по контактным телефонам - 098 437 59 51; 050 827 85 57 Борис Сергеевич.

Сострадание




Мы обрели это тело, чтобы ощутить сострадание к другим существам. Только ради этого стоит быть человеком. Иначе мы снаружи выглядим как люди, а внутри — гораздо хуже, чем животные. Именно поэтому в мире столько горя.
                                                                                                                 (Лама Сопа)


Удивленья достойны поступки Творца



Удивленья достойны поступки Творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.

Омар Хайям


Режисер Алекс Кендрик рассказывает как Господь вошел в его жизнь




Алекс Кендрик режисер таких фильмов, как: "Маховое колесо", "Противостояние гигантам", "Огнеупорный", "Отважные".

Фильм Лизы Арнольд "Это наше время"




год 2013 
страна США, Индия 
режиссер Лиза Арнольд
сценарий Лиза Арнольд, Андреа Гайертсон Насфелл
продюсер Лиза Арнольд, Элизабет Хэтчер-Трэвис, Майкл Скотт
оператор Марлон Торрес
композитор Уилл Муссер
художник Питер Данг, Кэми Неманич
монтаж Марлон Торрес
жанр драма,слова
бюджет $350 000 
премьера (мир) 16 апреля 2013 
время 104 мин. / 01:44



Краткое содержание.

После окончания университета Итан, Луки, Эль, Райдер и Кэтрин, пятеро друзей соединенные между собой сильной верой, решили посвятить свою жизнь служению Богу. Их амбиции высоки, их страсти сильны, но они должны иметь мужество, чтобы исполнить свое призвание, независимо от того, что попадается на их пути. Жертва, за которую они просят заплатить, может быть просто слишком высока. Через мудрость творца друзья понимают, что это не их время, ведь это все его!







В главных ролях:

Шон-Колин Янг, Кейт Кобб, Т.Дж. Далримпл, Мэттью Флорида, Эрин Бети, Брюс Марчиано, Эрик Робертс, Эмили Сандифер и др.







Отзывы.
 
Просто очень хороший, добрый фильм!!! Замечательный - на все 100% !!!!! Советую всем, кто хочет помогать людям!!!







Информация была взята с сайтов Kinopoisk.ru и Youtube.com
Скачать бесплатно и без регистрации можно здесь

Фильм Юха Вуолиоки "Рождественская история" (Joulutarina)


год 2007 
страна Финляндия 
режиссер Юха Вуолиоки
сценарий Марко Лейно, Аку Лоухимиес, Юха Вуолиоки
продюсер Юха Вуолиоки, Майкл Бадалукко, Алекси Хюверинен
оператор Мика Орасмаа
композитор Лери Лескинен
художник Олли-Пекка Рахикайнен, Ану Пириля
монтаж Харий Илонен
жанр фэнтези, драма, семейный 
бюджет €2 500 000 
премьера (мир) 4 ноября 2007
время 83 мин. / 01:23




Краткое содержание.

Очень давно в Лапландии у мальчика по имени Николас трагически погибают родители. Жители деревни решают взять его на свое попечение. В каждой семье о нем заботятся на протяжении года. На каждое Рождество его берет к себе новая семья. В благодарность Николас перед уходом дарит детям прощальные подарки — самодельные игрушки. После голодного года жители вынуждены отдать мальчика на воспитание в отдаленный хутор, где ему приходится жить и работать у старого раздражительного плотника…





В главных ролях:

Ханну-Пекка Бьоркман,Отто Густавссон,Йонас Ринне,Кари Вяянянен,Минна Хаапкюля,Микко Леппилампи,Микко Коуки,Оскари Хеймонен,Рой Рон,Лаура Бирн.





Отзывы.

Тот, кого мы так привыкли ждать в Рождество, приносящего наши самые желанные подарки, разъезжающего в прекрасных санях, наряженного в красную шубу; тот, о ком мы рассказываем детям; тот, кого никто никогда не видел, но, тем не менее, о ком сложены тысячи легенд и сказаний — у Него тоже есть своя история. Рождественская история…

«Рождественская история» финского режиссера потрясает своей чуткостью и трогательностью. Дед Мороз, Санта Клаус, святой Николай, сэр Николас… Множество имен, но одна история. И эта волшебная сказка даже не столько о загадочном духе Рождества, сколько о простых чувствах. О, эти чувства действительно просты: любовь, доброта, самоотверженность, вера и снова любовь. Но именно эти простые чувства подвластны любому из нас и могут изменить нас в любой момент. Фильм доказывает, что единственное, против чего бессильно время — это чувства. И, в первую очередь, это любовь.





В этой киноленте прекрасно показано то, что нужно вопреки всему идти по своему выбранному пути и тогда произойдет то самое волшебство, которое мы все так ждем в своей жизни. А еще эта история учит простой истине, которая, тем не менее, не так проста в исполнении. Эта истина выражена в словах героини Аады: »… Отдавать — это прекрасно!».

Не могу не отметить потрясающую игру актеров. Все было сыграно настолько искренне, что у меня создалось ощущение, будто бы это и не фильм вовсе, а мой собственный сон, настолько личными, интимными, чуткими и нежными стали для меня сюжетные линии. Еще один важный организационный момент — это, конечно же, музыка. Она потрясающая! Есть в ней что-то от кельтов, частичка русской балалайки, и все эти трогающую душу звуки волшебным покрывалом окутывают финские ноты. Эта музыка напоминает горный ветер, шум быстро бегущего ручья в чаще леса, деревянный самодельный кораблик, плывущий по озерной глади, шорох и хруст упаковочной бумаги. Эта музыка заставляет сердце биться чуть быстрее, чувствовать, что волшебство — во всем, что нас окружает.





Во время просмотра, единственное, что я хотела, это чтобы «Рождественская история» не заканчивалась. Но, несмотря на неординарность, неожиданность сюжета, который было невозможно предугадать, лента все-таки подошла к концу. И на сердце стало тепло и сказочно, захотелось, подобно Николасу, осчастливить всех, действительно всех. Разум твердил свое «невозможно, это же немыслимо!», а в воображении мигом возникало хитро улыбающееся лицо бородатого финна, которому тоже говорили о неосуществимости его задумок, но он опроверг те слова, доказав на деле, что осчастливить всех — действительно возможно.

Я бы очень хотела, чтобы каждый посмотрел этот фильм. Я уверена, для каждого человека в этой ленте найдутся свои слова, своя мысль и свое волшебство. И, самое главное, своя Рождественская История…

P.S: после просмотра, я вновь поверила, что Он существует!

10 из 10 





Информация была взята с сайта Kinopoisk.ru

Скачать бесплатно и без регистрации можно здесь или здесь




Приятного просмотра.

Интервью Надежды Максименко об опыте общения с Сатья Саи Бабой


Город Путтапарти 2012 год. Интервью Саи Прем Рави (Евгений Даниленко).


Фильм Франка Капры "Эта замечательная жизнь"


год  1946
страна  США
режиссер  Фрэнк Капра
сценарий  Майкл Уилсон, Фрэнсис Гудрич, Альберт Хэкетт
продюсер  Фрэнк Капра
оператор  Джозеф Ф. Бирок, Джозеф Уолкер, Виктор Милнер
композитор  Дмитрий Тёмкин
художник  Джек Окей, Эдвард Стивенсон, Эмиль Кури
монтаж  Уильям Хорнбек
жанр  фэнтези, драма, семейный, слова
бюджет   $3 180 000
DVD в США  $19 119 577
премьера (мир)  20 декабря 1946
время  130 мин. / 02:10





Краткое содержание.

Джордж Бейли, владелец кредитной компании в выдуманном американском городке Бедфорд Фоллс, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве.

Очевидно, что человек, отказывающийся от самого большого дара Бога — жизни — нуждается в помощи ангела-хранителя. И Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья.

Если он сделает свою работу хорошо и сможет отговорить Джорджа от смертного греха, он получит крылья. А времени у него почти не осталось… Кларенс находит единственно правильное решение — показать Джорджу мир, в котором тот не существует.





В главных ролях:

Джеймс Стюарт, Донна Рид, Лайонел Бэрримор, Томас Митчелл, Генри Треверс, Бьюла Бонди, Фрэнк Фэйлен, Уорд Бонд, Глория Грэм, Х.Б. Уорнер.





Знаете ли вы, что...
 
Фильм снят по мотивам рассказа Филипа Ван Дорена Стерна «Величайший подарок» (The Greatest Gift, 1943).

 С 70-ых годов в США фильм регулярно показывают по ведущим телеканалам в рождественский сочельник.

 В 2004 году канал BBC выбирал лучшие фильмы, которые не получили «Оскара». Фильм «Эта прекрасная жизнь» попал на второе место.





Отзывы.

 Все мы в той или иной степени верим в чудеса. Особенно в преддверии Рождественских и Новогодних праздников, в чудеса хочется верить еще больше и каждый из нас надеется, что именно в это замечательное время, взмахом некой «волшебной палочки», их самые сокровенные мечты и желания сбудутся. И пусть жизнь не всегда складывается именно так как мы планируем, не стоит опускать рук и переставать верить. Ведь каждый из нас взглянув со стороны на собственную жизнь и отбросив в сторону излишние эмоции, придет к выводу, что положительных моментов в его жизни гораздо больше чем отрицательных. И нет ничего лучше чем, вернувшись, домой после напряженного трудового дня, встретить Рождественские и Новогодние праздники в кругу семьи и верных друзей.





 Именно об этом рассказывает нам замечательный режиссер Фрэнк Капра в своей блестящей картине «Эта замечательная жизнь», ставшей классикой не только Американского, но и мирового кинематографа. «Эта замечательная жизнь» — это история Джордж Бейли, жителя маленького Американского городка, владельца небольшой кредитной компании, которая помогла обзавестись собственным жильем не одному десятку людей и не бросила в беде ни одного вкладчика. Джордж с самого детства мечтал покинуть родной город, дабы поступить в хороший колледж и в последствии стать архитектором. Однако после смерти отца он вынужден возглавить кредитную компанию отца, дабы она не попала в руки меркантильного бизнесмена Поттера. Всю жизнь Джордж помогал людям, даже ценой собственных средств и желаний и так не смог покинуть Бедфорд Фоллс, женившись и обзаведшись прекрасными детишками. Но из-за внезапно навалившихся проблем и долга перед местным банком Джордж решается на самоубийство, чтобы покрыть долг страховой выплатой. На помощь Джорджу отправляется его ангел-хранитель Кларенс.





 «Эта замечательная жизнь» по праву называется классикой мирового кино. Не зря, начиная с 1970-х годов картину каждый год показывают по ведущим телеканалам США в канун Рождества. И, на мой взгляд, не совсем уместно сравнивать «Эту замечательную жизнь» с «Иронией судьбы» ввиду абсолютно разных сюжетных линий и жанров в целом. Ведь, бесспорно, оба фильма гениальны в своем роде.





 «Эта замечательная жизнь» — это кино, которому не подвластно время. Кино, которое повествует о ценностях, которые вечны и актуальны во все времена. Кино, которое дарит тепло. Кино, которое должен посмотреть каждый.




 

Информация была взыта с сайта Kinopoisk.ru

Скачать бесплатно и без регистрации можно здесь 

Шачидеви даси — Свагатам Кришна (Добро пожаловать)

Один из самых прекрасных женских голосов, поющих о Кришне. Шашика Мурут, более известная как Шачидеви даси украсила нашу жизнь бесподобными бхаджанами для Кришны, без которых уже трудно представить себе современный мир духовной музыки.

На альбоме Свагатам Кришна (Добро пожаловать, Кришна), где имеется совершенно шедевральная одноименная композиция, записаны красивые бхаджаны (или любовные песни для Кришны) в традиционной индийской манере. В традиционном стиле, значит что под аккомпанемент мриданги, каратал и флейты вы услышите сладкий и звонкий голос Шашики Мурут — и больше ничего лишнего!



Треклист:


1. Враджараджа суташтакам.mp3
2. Говинда Мадхава.mp3
3. Кришна Говинда Говинда.mp3
4. Кришнам Ванде Нандакумарам.mp3
5. Махамантра.mp3
6. Свагатам Кришна.mp3


Качество треков 320 кб/с, размер архива 141 мб


Информация была взята с сайта Svirel.com

Скачать альбом бесплатно, без регистрациим можно здесь