хочу сюди!
 

Julietta

37 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 35-54 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Люди заглянули всередину предметів та обімліли...

Нас оточує безліч предметів, і не всі ми замислюємося над тим, як вони виглядають зсередини. А там може бути щось несподіване: секретна лінійка в ноутбуці або кілька кілограмів меду в дереві. Ми знайшли фотографії, які дозволять заглянути в середину деяких речей.

Дерево, що виросло всередині занедбаної труби





История великого шантажиста.

  • 06.12.22, 05:18

 Народная болотная драма.

Хуйло:

 - Забомблю-у-у-у-у, Победю-у-у-у-у! Киев за три дня-а-а-а! А вы, проклятые муриканьцы, если будете давать украм оружие, то и его забомблю-у-у-у!

 Американцы:

- А ну попробуй, старый дурак!

 Начинают массовые поставки оружия Украинцам, те херачат быдло и оно уползает в болота с севера Украины.

 Хуйло:

 - И не больно то и хотелось - у вас там климат хреновый в Киеве, постоянный ветер, русский дух сдувает быстро. А я вот теперь вам Ж-Д побью и все нефтебазы ракетками проковыряю! На лошадях будете танки возить! Пешком хлебушек из магазинов таскать!

 Пуляет в белый свет как в копеечку по нефтебазам и подстанциям "железки". Попадает херово, Подлые муриканьцы сговариваются с европейцами и гонят в Украину эшелоны с горючкой. Танки ездят, самолеты летают, украинцы в очередях за бензином желают хуйлу дизеля хлебнуть для гремучего выхлопа. 

 Хуйло:

 Ой-ой-ой, ну прям таки! Я знаю, как вас заставить мою волю выполнять! Не дам вам зерно вывозить! От безденежья загнётесь, непокорные укры!

 Европа и Америка вывозят украинское зерно по "железке", Турция заставляет подписать "зерновое соглашение" и Украина начинает вывоз морем. Начинается охота за ЧФ, "Москва" идёт на дно, два фрегата чуть было не повторяют её путь после "Нептуново" - "Гарпунного" нашествия, Змеиный превращается в перманентное кладбище быдлостанцев и их техники, заканчивается все ударом по Севастополю. 

 Хуйло:

- Да прекратите вы мои лоханки бить! Как же мы вас сможем достматривать то?
 Украинцы и турки:

 - Иди на ху-у-у-у-й, досматривай свой огрызок в штана-а-а-ах!

  Хуйло:

- Ах так, ах вы моё святое воинство пиз...ть под Харьковом? Ну всё,  доигрались! Забираю ваш юг и попробуйте по моей земле въебать - ядрёно забомблю вас, укры наглые!

 Американцы:

- А попробуй, старый идиот! Что тебе будет? Вначале убьём всё твое стадо в Украине, потом доберёмся и до стада в опущенном быдлостане. 

 Хуйло.
 
 - Не больно то и хотелось. И вообще - вы первые начали!  Но вам все равно пиндец! У меня есть дрессированный опарыш - он знает способ заставить укров сдаться!!! Разбомблю энергетику, сами Вовочку Зе повесите и ко мне на задних цырлах прискачете на поклон!

 Начинается война Суровикина с водокачками и трансформаторами. Укры бурчат друг на друга и на энергетиков, но даже не думают протестовать и сбрасывать власть усиленно строгая детей в перманентной темноте.  Опарыш сдаёт Херсон. Запад гонит потоком в Украину  новые системы ПВО и трансформаторы, последняя атака по будкам вообще ни о чём..

 Хуйло:

 - Херня какая-то - чем бы им ещё пригрозить всем чтобы меня наконец-то зауважали и забоялись? Может пригрозить ядрёно бомбануть Москву как мировое культурное наследие?

 Укры и западники:
 
 - Да-а-а-а-а-а-! Пять раз! 

 Занавес. 

Павел отдыхает на Ямайке

  • 06.12.22, 03:32
А че.... даже очень классный номер. Кроме бильярда и крестиков ноликов - возможно поразговаривать с собственным - эхоооом, "под*чить" у окна глядя на любовные парочки. Потом, уже до конца вжившись в совковый артистический образ, все таки (на слабо) переплыть бассейн! - и оказаться одному в мокрых плавках- на жутко выветренном стременном ямайском берегу. Переплыть бассейн (обратно в номер) и обнаружить у себя на лежаках в дупель упоротого Михаалыча, гражданина из соседнего номера. Потыкать его бильярдным кием (судя по всему бильярд, а не боулинг прямо в номере не с проста). И уж точно, с чувством выполненного, пойти искать в номере тумбочку - местечко для содержимого того маленького черного чемоданчика, с которым Павел вселился. Но, что это? В отдаленном уголке номера, промелькнула хрупкая тень... Павел крикнул: - Эй! - в черную глубину помещения. Но, только эхо ответило ему. Павел прислушался. Без сомнений, все указывало на то что в номере кто-то есть. Павел плотнее сжал бильярдный Кий в мужественных руках. Отдернул занавеску... и он не мог ее не узнать. Это была ОНА!!! (в его джакузи) Народная артистка Украины Тамара Олександровна Яценко. Уже позже, в другой части номера, они сидели вдвоем и любовались постмодернистским папе-моше, запивая чайком Гинкго билоба. Павел смотрел в ее карие глаза - Знаете, Томочка... я всегда осуждал тех людей, которые выставляют в Instagram фотографии еды. В них определенно живет, очень большой и очень древний демон! Нет, если уж выставлять в Instagram, то исключительно деньги, машины и съемные номера. Да что мы все о земном... Их встречу прервал неожиданный звонок.





Орки відпочивають після чергового штурму Бахмута.

У війни є не тількі лицарске, та шляхетно-классичне обличчя.
Насправді частіше це обличчя смерті.
Багато хто вважає оце щось нахшталт сафарі-полювання.

Факел в руку

  • 05.12.22, 18:36
Яке мовчання на блогах, що світла немає? Так ви у спортсменів попросіть, нехай факелами олімпійськими вам посвітять, кошти з державної скарбниці на них виділяли, коли від недофінансування діти в лікарнях вмирали. Спортсмени за державні кошти за кордоном демонстрували свою гординю, а діти від нестачи коштів помирали. Бог все бачив, як ви очі на недофінансування медицини закривали, якщо немає коштів - помирай, а спортсмени по закордонах на крутих авто їздять, будинки гарні мають, та на утриманні в державі. Темно, правда? Цілуйте і на далі своїх спортсменів, а вони вам хай факелами підсвітять, на них кошти навіть під час війни виділяють. Щось там про вогняну чашу і в Откровенні говориться...

Люблю Україну, мрію про гарне майбутнє для неї, смерть окупантам! Путін смертний!

Українська музика 2019







0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

100%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

7 дивовижних місць України....

7 дивовижних місць України....

Краса, як відомо, і рятує життя і править світом. Краса природи – це дар Всесвіту, яким можна і потрібно насолоджуватися. Куди поїхати за величезним потоком натхнення і сил? Де побачити справжню казку і відчути нескінченне щастя?

Україна сповнена таїн і несподіванок! Пропонуємо підбірку  неймовірно красивих місць нашої країни.                                                                                                              

Актовський каньйон

[ Читати далі ]

Про космос людство знає більше, ніж про свою власну домівку.

Люди вважають, що про нашу планету ми знаємо практично все. Неймовірно, але про космос людство знає більше, ніж про свою власну домівку. Ми живемо на дивовижній планеті, на якій створені ідеальні умови для життя.


планета

І якщо ви не вірите, що ми дійсно знаємо так мало про нашу Землю, переконайтеся в цьому самі. Наша редакція підготувала для вас 10 найдивовижніших фактів про планету, про які багато людей навіть не здогадуються. 

[ Читати далі ]

Переводчик

  • 05.12.22, 03:35
-Ким працює твоя жінка? -
Федь в Гриця питає.
-Переводчик вона в мене!-
Гриць відповідає.
-Це цікаво, а які,
Мови вона знає?
Грицько з сумом у голосі
Тихо промовляє:
-Іноземними вона,
Геть не володіє,
Переводить в магазинах,
Гроші мої вміє!!!