Сьогодні неділя...
- 17.06.07, 16:09


Пришёл я на обед и включил ноут , увидел заметки Золота 750…
Знаете ребята, вот посмотрел я со стороны на Большой театр и цирк, что уже после творится, и как-то мне не по себе стало. Ведь этак получается, любого могут забанить. А есть за что? Ведь и впрямь со стороны смешно было, да и не встречал я у Гевы и девчонок откровенных матов, всё в рамках приличия. А что теперь, хочется спросить. Молодец, конечно, Золото, стихи , заметка, Сухов пытается что-то у себя…..
Неправильно так, мне кажется. Мы как на поминках, констатируем факт, были, да, хорошие… Да, нет, не были, а есть и будут, я надеюсь. Не знал я Геву, не пересекался, да и с девчатами тоже мало. Но если кто-то тонет или его топят, то я сначала руку протяну, а уж потом разберемся, друг или нет.
Мне кажется, что нельзя каждый сам по себе, у себя. Вопрос нужно поставить ребром. ИЛИ-ИЛИ. И пусть каждый, прочитав, кинет ссылку своим друзьям, те другим друзьям и так получится ком. Потом этот ком, может кого-то и с ног сбить , конечно.
Хотите, Сухов, Золото, Аль , используйте мою заметку, нет сами напишите, вы ребят лучше знали. Проведем небольшой референдум в нашей маленькой стране I.UA. Всего лишь два вопроса:
1- Правы Ланс с Аней и забанили правильно
2- Не правы Ланс с Аней и забанили не правильно
И если мы все выскажемся откровенно, без личных мнений, только первое или второе, то результаты покажут, кто прав , а кто нет. Вот тогда мы уже и будем интернетовским мнением, а уж каким, время решит.
Потом и администрации будет видно из голосования, они тоже- не боги, могут и ошибаться. Может накануне такого праздника 1025 лет всё-таки и простят троих. Ну пусть налепят им по медальке, строго предупредят, но они вернутся. Геварыч, православие примешь? Так уж и быть дам тебе рекомендацию, как в партию.
Таково мое мнение и предложение, хотите – поддерживайте, хотите- нет. Никто из нас от такого не застрахован.
Только вместе можно чего-то добиться, как по мне…




Кароч дети мои, и чужие дети тоже кароче.
Сегодня в очередной раз настал жывотрепесчущий вопрос на тему мужской красоты на лице.
А именно про усы, бороду и прочую растительность на лице. (Заросли чипораля на груди и в области таза не рассматриваем). Одни тётки балдеют от гладко выбритых пижонов, другие тащаться от бородатых дядек из ZZ TOP. У некоторых подгибаються коленки при виде (ощупе, потирании коленки, спины) короткой жёсткой щетины.
И теперь вопрос нашым женсчинам:
Какая для вас самая сексуальная растительность на морде лица у вашых любимых и желанных дядек?



Византийский храм на месте дома первосвященника Каиафы построен в 450-е годы, в 1010-м пришли мусульмане и всё поломали. Под нынешним названием его построили крестоносцы в 1102-м году. Потом опять пришли мусульмане, ну и, как положено...
Современная церковь построена в 1920-х годах архитектором преп. Этьеном Бубе (1865-1934).
Первым правильно ответил ТвойДругЯ, очень близко к истине - kilan и elka_ya. Убил DES9924 - раскопал все подробности, фото, ссылки. Вообще, хотел в его сообществе поместить - но его не было.


Больше букв и картинок здеся
(с разрешения Иваныча) 


















