хочу сюда!

Marina

37 лет, рак, познакомится с парнем в возрасте 35-50 лет

І нашо...

І нашо мені та расея в мене кращий чемпіонат

16

Комментарии

114.06.18, 18:27

Привет
А Серёга опять бабубабубабубмне

214.06.18, 18:29Ответ на 1 от Шёпот слов*

Привет
    А Серёга опять бабубабубабубмне
    привет.да токо 2 или 3

314.06.18, 18:31

Я смотрел Чемпионат Европы по женскому футболу. Ты был бы сильно огорчён

414.06.18, 18:36Ответ на 3 от Nahibator

Я смотрел Чемпионат Европы по женскому футболу. Ты был бы сильно огорчёну мя луче тут.а футбол я не смотрю ваще.такой у миня минусмогу волейбол пляжній пасатреть или американский фуйбол ессесвено женский.ну хоть убейте миня не нравяться мине мужики.усё время ловлю ся на ентом...может я не такой

514.06.18, 18:42

Подруга вратаря сборной Португалии ведущий психолог Вера Рибейру выпустила книгу где рекомендует игрокам перед матчем заниматься мастурбацией. Команде России это же рекомендовали болельщики команды, чтоб они занимались этим до игры а не во время игры .
          До матчей осталось совсем немного

614.06.18, 18:43Ответ на 4 от Sergio_69

Я смотрел Чемпионат Европы по женскому футболу. Ты был бы сильно огорчёну мя луче тут.а футбол я не смотрю ваще.такой у миня минусмогу волейбол пляжній пасатреть или американский фуйбол ессесвено женский.ну хоть убейте миня не нравяться мине мужики.усё время ловлю ся на ентом...может я не такой
            то ти мій брат по цьому!
            Я теж більше жінок люблю дивитись і зовсім не люблю на мужиків

714.06.18, 18:46Ответ на 6 от syri

Я смотрел Чемпионат Европы по женскому футболу. Ты был бы сильно огорчёну мя луче тут.а футбол я не смотрю ваще.такой у миня минусмогу волейбол пляжній пасатреть или американский фуйбол ессесвено женский.ну хоть убейте миня не нравяться мине мужики.усё время ловлю ся на ентом...может я не такойто ти мій брат по цьому!
              Я теж більше жінок люблю дивитись і зовсім не люблю на мужиків
              может мы больны

814.06.18, 18:48Ответ на 4 от Sergio_69

Типа:
                - Гиви, ты памидоры любишшшь?
                - Кушать - да, а так - нэт!

Я люблю смотреть хоккей НХЛовский. Хорошая игра, непредсказуемые результаты.

914.06.18, 18:50Ответ на 5 от Мне обещали

Блин! Добавить картинку - и готовая отличная заметка! Нужно выкладывать немедленно!

1014.06.18, 18:50Ответ на 8 от Nahibator

Типа:
                    - Гиви, ты памидоры любишшшь?
                    - Кушать - да, а так - нэт!

Я люблю смотреть хоккей НХЛовский. Хорошая игра, непредсказуемые результаты.
                    я не могу сатреть у миня телевизир шайбу не успевает показывать

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая