хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Серйозна білкотема


Выбор Самца

Вы видели как Белка выбирает Самца??

Она прыгает по саааамым тонким веточкам, на которые за ней прыгнет только истинный храбрец. И уже исходя из этого - Белка выбирает сильнейшего Самца, для сохранения своего Рода. 
*******************************************************
Самцы же в природе выбрали иную стратегию: спариваться с НАИБОЛЬШИМ количеством самок, чтобы его семя проросло.

Вернусь к современности. Часто слышу, что женщины не довольны своим избранником:

- мой мудак
- та мой поц такой же
- та мой жирдяй будет трындеть
- и т.д.

Интересно, почему Белка умнее Женщины? 
Почему Белка - нацелена на выбор Лучшего Мужчины, а у Женщины этот алгоритм вытерт? 
Получив вторую сигнальную систему Женщина слегка уступила Белке, а получив Смартфон - Белка окончательно выиграла эту битву между человеком и животным. Теперь женщина, вместо адекватного выбора Самца всегда будет выбирать Поцов, забыв истинные критерии выбора. Ну попутно, накачивает тело дополнительными имплантами, красителями, шкурками, камнями, прочее.

Женщины стали всеядны... Готовы поедать всякое дерьмо, попадающее им на глаза, С первых 2-3 сказанных предложений Белчуном (Считать как самец Белки) совершенно понятно - кто перед женщиной. И не важен его Мерседес в этой ситуации. Через полгода он будет Вас бить., ну ладно не бить. Просто унижать. Распознай это сейчас и беги. Ан нет.. Она все равно делает очередную тупость, хотя видит, как та самая "беличья ветка" проломилась перед самцом еще 2 предложения назад.

Но прыгая с ветки на ветку, Белка знает, что она готова к спариванию. А Женщина нет.

Белка умнее Женщины.

Белка победит...

#kaargan #белка

Світлина від Євгена Тихонова.
19

Коментарі

16.02.18, 23:38

согласна

    26.02.18, 23:39

    Белчун - це хто? Бувший керівник "Укрзалізниці" .

      36.02.18, 23:42Відповідь на 2 від Геннадий М

      Белчун - це хто? Бувший керівник "Укрзалізниці" .

        46.02.18, 23:43

        ти теж скачеш з гіляки на гіляку ? ))

          56.02.18, 23:43Відповідь на 3 від _R

            66.02.18, 23:44Відповідь на 2 від Геннадий М

            Білка не вибирає чоловіка на все життя, а на раз. Тому в білки нема думок, що її партнер мудак.

              76.02.18, 23:51

              Стопудово вымрем! Люди ведутся на упаковку, и мальчики, и девочки. Некоторые дезертиры сексуального фронта в обще отказываются от противоположного пола и предпочитают друг дружку.
              Это как с едой. Мы кушаем то, что есть в холодильнике, а не то, о чем благим матом нам орет организм.
              Только дети правдивы, но сами они размножаться и кушать не могут. Незавидная перспектива человечества.

                86.02.18, 23:56

                вот что значит вовремя не опохмелиться . 12 дня и ни в одном глазу .

                  97.02.18, 00:07Відповідь на 1 від Parichka

                  согласна дивна реакція чоловічих акаунтів, я навпаки думала, що дівчата капцями закидають, а хлопцям сподобається

                    107.02.18, 00:07Відповідь на 4 від WalKing

                    ти теж скачеш з гіляки на гіляку ? ))Я вже доскакалася

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна