хочу сюда!

Татьяна

30 лет, стрелец, познакомится с парнем в возрасте 37-50 лет

http://www.vegaport.com.ua/ru/node/2592

Сексуальный дневник
Привет)) Мой муж любит заниматься сексом минимум пол часа, и конечно же, каждый день. Я тоже люблю заниматься сексом минимум пол час, но, конечно же раз в неделю)) Но так как я люблю своего мужа, я хочу, что бы ему было хорошо каждый день. Оргазм не имитирую, не умею. Поэтому я предложила ему, хочешь каждый день? Пожалуйста, но только по быстрому, или минет. Но он напрочь отказывается от такого секса, и при этом обижается на меня, что я не столько хочу, как он. Ну что я могу поделать со своей женской природой. И я предложила завести ему дневник наших сексуальных отношений, где будет вестись учёт в шутливо-ласковой форме. Например, 21 ноября, любимая - ты сегодня была ленивым вареником. Или, 23 ноября - милый, ты был сегодня очень лоялен к моей усталости, спасибо, что ограничился пятью минутами. Или: 19 ноября - солнышко, я потрясена сегодняшним резонансом, хочу ещё! Что вы об этом думаете?
3

Комментарии

Гость: vovk@m

116.09.12, 22:37

дорогая, я седня кончил пять раз, а ты сволочь не пришла...

Гость: Dиззззз

217.09.12, 05:39Ответ на 1 от Гость: vovk@m

317.09.12, 09:57

Одного не понял: что даст ведение дневника?

417.09.12, 11:23Ответ на 1 от Гость: vovk@m

дорогая, я седня кончил пять раз, а ты сволочь не пришла...

Гость: Фазя

517.09.12, 11:33

617.09.12, 11:40Ответ на 3 от porshen

а вы попробуйте, а потом всем нам раскажите

717.09.12, 14:06Ответ на 6 от valuxxa

Вот ещё - всякой фигнёй заниматься! Зачем что-то писать, я и озвучить всё могу. Хоть в шутливой, хоть в серьёзной форме.

817.09.12, 15:54Ответ на 7 от porshen

Зачем что-то писать, я и озвучить всё могу. Хоть в шутливой, хоть в серьёзной форме.Было бы очень интересно почитать

917.09.12, 16:32Ответ на 8 от valuxxa

Э, нет! Озвучивать это, при желании, мы будем с моей женщиной - друг другу. Вы что! Это же глубоко личное!

1017.09.12, 16:41Ответ на 9 от porshen

Это же глубоко личное!Согласен. Вот для этого и нужен "дневник", чтобы не забывались "выдающиеся" мгновения