Про співтовариство

ВСЕМИРНАЯ КОШАКОВАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (хадов)
ps политиканство жестко преследуется игнором сообщества.
Вид:
короткий
повний

ВКНР(хады)

Правильное решение.

Там ЗЛУ и место,
 если оно пробралось в жилище Человекаumnik:



фото (с)

Ішо ви думаєте... Хозю треба рятувать!

Знаєте, після чого Хозін кіт став пісяти в тапки?

Світлина від Natali Bogdanova.

Котик захворів, забув, де таулет, і сильно змінився зовні.
Світлина від Valentina Levinsky.



Після цього Хозя полюбив песиків якнайщиріше
Світлина від Ольги Лащенко.

Але... скоро вони теж ризикують сильно змінитися :(
Після таких ніжностей Хозькиних подружок...
Animated GIF  - Find & Share on GIPHY


Схоже, Хозя сам вже став боятися й забувати, де туалет.
Світлина від Віталія Гранкіна.


Тож шерше ля фам! 
Світлина від Юлії Тихонової.

"Помощники".

Приехал в среду на дачу, продолжаю садить, домашнее оно вкусное ведь. Вспомнил о совете прозвучавшем тут: приохотить Микки к посадке урожая. Кот компанейский, принял участие быстро и для начала согнал меня с скамейки. Сел и начал руководить. Не знаю, как бы я справился без его мяу- указаний!
  Зарываю луковицы и он вдруг срывается и с интересом начинает вырывать свеже посаженное. Обнюхивает и возмущается!
- Мяу! (Для не владеющих котячьей мовой перевожу: "Двуногий, ты ерундой занимаешься! Я думал ты вкусненькое в землю зарываешь!" )
- Раз разрыл, теперь зарывай!
- Мяу! (Разогнался.)
- Тогда не мешай.
 Потом он выкопал луковицу по- крупнее и начал гонять в футбол по грядкам. Такого игрока точно не хватает в нашей сборной!Я закончил посадку, а Микки разлёгся и потребовал, чтобы его почухали. Обнаглел. Тогда он попросил и я почухал красавца.
 Он мне мявкнул, что после победы ВКНР его чухать будет сам Хо. Я в этом не сомневаюсь, но Хозю раньше времени не огорчайте! Потом кот сменил позицию.

Обратите внимание: спинку на солнце, а голову в тень! И не надо говорить, шо этот кот той национальности: я проверил, наш, украинский кот и сало ест аж за ушами трещит! Но он за мной приглядывал:

А голова опять в тени. Умный. Продолжаю работать, а смотрю: снова пару луковиц выкопано, но кот при мне, ну не мог он! Очередной раз выхожу и вижу, что любопытная сорока копается на грядке! эта зараза меня 15 лет троллит! Таскала бирки с деревьев, раскапывала саженцы, женщина однако. Я позвал Микки и он согнал проказницу, но та села на забор и долго переглядывалась с ним.
  Не знаю что у них было, но явно кто- то у кого- то утащил добычу и они оба об этом помнят. Я конечно попытался разговорить Микки, но он сослался на дела и убежал.

Питання до котячих "мам і тат"

Панове, я тут кицюню заміж видаю. Сподіваюся, завагітніє. Мого "зятя" звати Джоєм, він дуже гарний, вихований, великий та брутальний. З учорашнього дня триває весілля в мами в сараї. Справа в тому, що ми помітиои, що в Джоя є блохи, хоч він і породистий домашній хлопчик. Можна припустити, що й глисти є теж. Просто він не тільки наш "зять" ;)
Увага, питання: чи можна після тих побачень зробити профілактику внутрішніх та зовнішніх паразитів нашій принцесі? Вона ж вагітна буде. Котенятам у животику не зашкодить?

Только так! И больше никак..

.. никак не одобрю я вторжения ЗЛА в мир Человеков, 
за исключением тех особей,
 которые будут делать так: