хочу сюда!

Татьяна

31 год, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 31-38 лет

Уроки черниговского фарса

Поздравляю всех. Мы снова лишены права голоса. Спасибо всем 54-м процентам за президента Порошенко.
Что имеем после года правления "майдановского" президента? Имеем реализацию того, что не успел реализовать за время своего правления президент Янукович.
Мнение людей власть не интересует. Власть с помощью админресурса рисует себе и другим кандидатам любые проценты, которые невозможно проконтролировать, оспорить, а тем более выиграть спор. Таким образом мы фактически снова лишены права голоса.
Какой же выход?
Напрашивается логичный на первый взгляд ответ: новый майдан либо доведение до победы предыдущего майдана со свержением ныне действующего президента.
Предлагаю альтернативное решение. Если честные результаты выборов с системой тайного голосования нам не удаётся обеспечить, то стоит попробовать хотя бы временно перейти к системе открытого голосования на выборах. Результаты таких выборов труднее будет сфальсифицировать. Вернее технологии фальсификации фальсификаторам придётся радикально менять. Результаты открытых выборов легче проверить. Каждый человек в любой момент может подтвердить факт своего участия либо неучастия в голосовании и свой выбор
3

Комментарии

128.07.15, 15:35

"Напрашивается логичный на первый взгляд ответ: новый майдан либо доведение до победы предыдущего майдана со свержением ныне действующего президента" - іншого варіанту немає. Зараз запущена машина тотальної фалсифікації.
Солодкий Пецюнчик дописав собі 20% голосів, щоб не було другого туру.
Ця помилка обійдеться "лохторату" дуже дорого. А зараз щось змінити немає можливості.
Любимчик лохів об"єднався з російською ФСБешною п"ятою колоною.

228.07.15, 16:38

у вас коли появляется можливість підкинуть гавна у вентілятор то всі проявляють таку
    активність що просто дивно-скотообразні що продають свій голос за гречку не готові іще
    зрозуміть як строіть свою батьківщину-а жид що дурний??для того нам природа підкинула жида щоб користувався дурнями-Корбан хотів взять за шлунок не получилось а доугий жид
    пішов по другому путі і виграе вмісто того щоб всі зібрались і спалили його разом с гречкою
    барани іще доказують свою мерзотну совето- вата *велику хитрість* білоі макаки в таких місцях
    треба щоб років двадцять була военна адміністрація і палками бить по горбу щоб вибить
    раба-шоколотний царь с жидів должин розуміть на кого він працюе і каждий день йому
    напоминать но не продавать свій голос а виходить з сокирами і мирно щоб це було ясно
    а так коли вже

33.08.15, 16:15Ответ на 2 от vukol

зник східняк послідній раз ми з ним спілкувались два місяці назад сидить
      так собі спокійно с рижим котом десь в станиці луганской в домі плимяниці
      питаю його а ти хоч погріб розширив готовий коли будуть бомбить?на прикладі східняка-кажеться йому ні слову нільзя вірить бреше як той Штірліц ну типічна советска недобита зараза-чим більше вас читаю більше упевниний що у вас у мозгах щось не порядку і це касается тебе тоже Ліон Днепр чи як там тебе звуть-що знаеш про старого пердуна??

43.08.15, 18:40Ответ на 3 от vukol

Ничего о нем не знаю. В Станице луганской есть у меня знакомый. Он рассказывает, что обстреливают их регулярно, из-за этого часто сидят без воды, без электричества или без газа. Интернет и мобильная связь тоже работают с перебоями.
        Какие ко мне претензии?

53.08.15, 19:07Ответ на 4 от lyo Dnepr

ты там сидиш рядом вроди как начальник сельсовета умные статьи пишеш значить каждый кто хоч раз засветился ты должен знать кто он а
          тогда на кой черт все эти интернет там живой старик что потерял связь с реальностю всего и всех боится у нас такие давно в сумашедшем доме их
          там лечуть сердобольные старушки-но я незнаю как его звать вот такое дело странные у меня связи тех кто знаю все шарахаются и пишуть такие
          нейтральные а то й полные намеками ответы следи чтобе и ты не потерял
          человеческий стиль общения какие там претензии просто никого незнаю
          а ты вроди активный но вже редко что либо пишеш и все

63.08.15, 21:09Ответ на 5 от vukol

некогда мне. с работой сейчас напряг, а все вокруг дорожает. беженцы еще приехали из Луганска, тоже сидят у меня на шее. так что забот выще крыши. не успеваю в интернете еще отписывать.
            Хочешь я тебе дам свой Skype? Или давай мне свой.

74.08.15, 00:07Ответ на 6 от lyo Dnepr

мой Скипе- я его убрал наверное там вирус опять встановлю давай тебе
              дам времья когда сижу за компютером у нас разница шесть часов когда
              после трех вечера или позже все зависить от работы то у вас девять
              ночи а раньше никак нельзя здесь кризис и все катится к чертям работаем
              вже на двадцять процентов так чтобе по крайней мере делать вид хоття
              только убыток
              Skype- vukamenets

813.08.15, 21:26Ответ на 7 от vukol

я уже неделю назад запросился в друзья, а ты не отвечаешь

914.08.15, 01:19Ответ на 8 от lyo Dnepr

мой скипе очень страный поработал с пол часа а потом не показывает ничерта крутится кружек и все уже раз его убрал
                  потом с интернета скопировал другой то же самое незнаю что делат теперт я другой жесткий диск виндовс
                  семь его установлю и посмотрю так что не со злым умылом я не спець так уровень африканский делаю что могу
                  я дал примерно когда у нас времья можеть ты не то указаное время запрашивал?
                  завтра установлю посмотрим как будет ну пока земляк держись

1016.08.15, 21:15Ответ на 9 от vukol

вот нашел какие вирусы pxdownloader.exe-malware-g
                    px update v2.1.42 exe-malware-g первый убрал второй выключает жесткий диск
                    и нужно повторно перезапускать и опять авастом

нашел там старика схидняка или нет

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая