О сообществе

Співтовариство патріотичного спрямування. Націоналістичний рух. Невідома історія України. Інформаційна просвіта суспільства. Дискусійний клуб щодо політичних кроків влади і опозиції. Обмін досвідом інформаційної боротьби з антиукраїнськими діями на теренах України і сусідніх держав.
Вид:
краткий
полный

ВАРТА

Колоради поза законом, або як помститися сусіду-ватану

Vitalii Chepynoga
3 год. ·
Тепер, кстаті, за георгієвскую лєнту можно схлопотать 15-ть суток...
Так шо, єслі у вас є який лічний враг, чи просто неприятна протівна лічность, то сміло в’яжіть йому на ворота або на забор ту саму лєнту і швидше звоніть участковому. Пока не побачив та не одвязав

Дякуючи х*лу...

В ночь с 9 на 10 мая боевики, возомнив себя бессмертными благодаря российской пропаганде про «бессмертный полк», пошли в неудачную атаку на украинские позиции.

Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на бойца с передовой Игоря Грега, который рассказал о ситуации на своей странице в ФБ. Он отметил, что Путину стоит вынести благодарность за пропагандистскую выдумку о «бессмертном полке. Как пишет Грег, «орки из-за полного отсутствия мозга, восприняли это как истину первой инстанции, и возомнили себя бессмертными». Украинская сторона, заметив скопление техники у врага, тоже подогнала технику, которую пришлось использовать исключительно в целях самозащиты. Так получилось, что склад с «гуманитаркой» у врага взорвался, газовая заправка тоже, но террористов это не остановило, и они решили в атаку сходить. В итоге, рассказал Грег, «сходили они я вам скажу знатно, в лучших традициях «дедывоевали», пулемётчики не отдыхали, и если бы не две БМПшки, то кто его знает…».

Поняв, что «бессмертный полк» превращается в смертный, со скоростью звука террористы испарились, подытожил военный. 

Для кращого рвання пуканів

Читала ватні ками, вони писали, що досягло цілі 36 ракет і взагалі ніхто не постраждав і бла-бла-бла...
Ось по лінку єврейське розслідування, воно відрізняється від вата-методичок.
https://m.facebook.com/notes/conflict-intelligence-team/768529879966658

Кому вірити - кожен сам вирішує.

І доброго вам ранку!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
46
предыдущая
следующая