Про співтовариство

Співтовариство патріотичного спрямування. Націоналістичний рух. Невідома історія України. Інформаційна просвіта суспільства. Дискусійний клуб щодо політичних кроків влади і опозиції. Обмін досвідом інформаційної боротьби з антиукраїнськими діями на теренах України і сусідніх держав.
Вид:
короткий
повний

ВАРТА

З днюхою тебе, Олеже!

Сьогодні виповнилося 43 роки Олегу Сенцову. Чотири роки в полоні у в'язниці. Сміливий, розумний, талановитий. Герой.  
Здоров'я йому та найшвидшого визволення!

Політичного реалізму вам!

Уже писал о том, что путин совсем не знает, что делать с президентом Зеленским. 
Вот эти бредни про «хунту в Киеве» уже не актуальны, так как артисты забрали власть у «хунты». И оно же все аргументы вчерашнего дня о том, что в власть недоговороспособная уже просто - «пшик» и более не котируются. И что делать на переговорах с креативными актёрами-шоуменами-президентами ни вовочка Пу, ни его «деревянные» коллеги не ведают. Причина простая - это мышление, которое просто чугунное и бетонное одновременнно, да ещё и запаянное в швеллерно-рельсовые тиски абсурда. 
На прямых переговорах с Зеленским вовочка Пу потеряется на первых 10 секундах и вылетит из ринга в зрителей. А если Зеленский предложит открытые, как и Порошенко, какие-нибудь переговоры-дебаты на стадионе на Лужниках перед мировой прессой, то вовочку Пу схватит такой «Кондратий», что будет Кирил Гундяев из поливалки святой Н2О обливать и кадилом по темечку делать «тук-тук», чтобы отпустило володьку хотя бы пакт о капитуляции подписать. 
Прекратите писать новости о великих стратегиях кремля, о том, что у них ГРУ и ФСБ там что-то планируЮт. Они не могут ничего планировать, так как для этого надо хоть мало-мальски ай-кью иметь и хотя бы чуть-чуть активного фантазирования и воображения. 
Даже последний яркий пример с британским терактом в Солсбери говорит о том, что отборочный тур-кастинг среди чурбанов неотёсанных для этой спецоперации выиграли имбицилы и олигофрены. 
Нет в кремле никаких стратегий. Проиграли всё, что можно. «Газпром» в цене дешевле компании «Дюрекс», которая выпускает презервативы. Уберите из лексикона словосочетание - «энергетический монстр», потому что по факту сношают монстра. И кто? Компания, которая делает изделия из латекса и много других, которые выпускают газированные напитки. Из G8 вовочку выгнали, как психопата из бани, который начал демонстрировать всем свой эксгебиционизм в виде ядерной боеголовки. 
Санкции вводятся через день, а это, как пощёчины бестолковому хаму от тётушки Европы. И подзатыльники от США и не только в ООН ежедневно и пинки под зад. И суды проигранные всем, включая наш украинский Нафтогаз. 
Нет никакого сильного вовочки Пу, вот просто нет. Есть геополитический лузер, который почти не рукопожатный. Не считая, конечно, Ким Чен Ына, с которым вовочка даже поцеловался, наверное, как Брежнев с Хонеккером. И то, для того, чтобы тот рассекретил ему рецепт и секрет выдающейся причёски.
Скоро это чудо уйдёт с позором в историю. Запасайтесь попкорном, сладкой ватой и «Живчиком».

Внизу вы видите схему по которой всё происходит у кремлядей. Но красивую мину при плохой игре делают пытаются. Но выходит криво, смешно и нелепо...

Січеславська так! (+ додано опитування)

smile я задоволена 



54%, 20 голосів

11%, 4 голоси

5%, 2 голоси

8%, 3 голоси

22%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ваш - з рогами - буде з вами)

Світлина від Український інформаційний простір.

Люди пишуть, Гундяйку приберуть скоро. 

Важка замітка


Світлина від Бессмертный барак.



В начале декабря 1930 года в Харьковском оперном театре состоялся Съезд народных певцов Советской Украины, куда из разных областей были свезены 337 делегатов. Основная задача Съезда - привлечение народных певцов к социалистическому строительству. После съезда, под предлогом поездки в Москву, незрячих участников погрузили в эшелон и подвезли к окраинам станции Казачья Лопань (Харьковская область). Поздно вечером кобзарей и лирников вывели из вагонов в лесополосу, где были заранее вырыты траншеи. Построив незрячих кобзарей и их малолетних поводырей в одну шеренгу всех расстреляли. Тела расстрелянных засыпали землей. Музыкальные инструменты сожгли рядом. Борьба с кобзарством велась не один год. Исследователи утверждают, что народных исполнителей хватали и расстреливали, как нищих и бомжей. А скрывать следы расправы людей "без прописки" было несложно. 


Світлина від Бессмертный барак.


Більше тут

Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
57
попередня
наступна