хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

J. S. Bach - Toccata in D Minor G

12

Коментарі

120.02.21, 07:16

    220.02.21, 07:46

    самая забойная вещица из классики пожалуй.

      320.02.21, 07:58

      Да-а... Я услышал эту вещь в исполнении ОРГАНА в Домском Соборе Риги - это было круто, когда "верха" забираются под самую черепушку, а "низа" просто сотрясают все тело! Это было божественно!
      Что-то отдаленно напоминающее получается, когда врубаю ДВД-диск \купил там же в Соборе\ через 4-канальный 50-ваттный усилитель, причём фронтальные колонки - не "родные", а старые "Радиотехника 35АС"!
      Всё остальное - увы.., не выдерживает никакой критики....

        420.02.21, 09:18Відповідь на 2 від RomahaN

        самая забойная вещица из классики пожалуй.Ну как не согласится? У исполнительницы очень чуткие пальцы и я б её во флотские минёры взял не задумываясь. Горловина у мины узкая, а надо настроить ДЧМ и прочие параметры, вот тут такие пальцы и смогут.

          520.02.21, 09:19Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

          Орган это нечто, не даром их в соборах устраивали.

            620.02.21, 12:01

              720.02.21, 14:42

              исполнение на органе проходит сквозь тело.Богдан хорошо описал это состояние. токката написана именно для органа.
              неплохое исполнение

                820.02.21, 15:22Відповідь на 7 від Симбіоз

                исполнение на органе проходит сквозь тело.Богдан хорошо описал это состояние. токката написана именно для органа.
                неплохое исполнение
                Понял.

                  920.02.21, 16:04Відповідь на 5 від _advisor_

                  Орган это нечто, не даром их в соборах устраивали.ДА!
                  Это именно в соборах такая исключительная АКУСТИКА, больше нигде!
                  Как-то давно посетил Концерт Органной Музыки в нашей консерватории...
                  Вроде бы и органист играл мастерски, и всякие его призы\звания перечисляли - не последний человек! И даже в газете хвалили!
                  Но увы.., не впечатлило совсем...- это как сравнить игру на аккордеоне - с игрой на детской гармошке = вроде бы и в ноты попадаешь, и такт выдерживаешь...- НО НЕ ТО...

                    1020.02.21, 16:05Відповідь на 7 від Симбіоз

                    исполнение на органе проходит сквозь тело.Богдан хорошо описал это состояние. токката написана именно для органа.
                    неплохое исполнение
                    Благодарю!
                    См. мой коммент-9

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна