хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Мои друзья.Игорь.

 

Не помню , выкладывал ли его историю о конце его первого брака. Нет- исправлюсь.Р азвёлся,уехал в Беларусь,сначала продажа компьютеров, что-то заработал,а потом организовал частное похоронное бюро. А трудные 90е, отбоя в клиентах нет: отстрел регулярный, братки, бизнесмены и депутаты шли в расход плотно.Только успевай, он и успевал. У меня с трудом хватало на детское питание, а он купил иномарку. Да я не завидую, нет во мне это чувства совсем. А тут звонит мне, приеду. Я говорю: ежели днём, то на работу.

Так и случилось, через пару дней заходит,да не сам, с барышней. Фиксирую:он изменился, спокойный грустный взгляд наполнен скорбью и состраданием. Хоть к ранам его прикладывай! Зашёл,здоровается, да как-то неправильно на меня смотрит. Понял как. Приценивается.Говорю;" Зараза,не смотри на меня так: я твоим клиентом не стану!" Взгляд отвёл. Смотрю на его спутницу: не,ну бизнес-леди, узкая юбка,п иджак,а под ним ну не водолазка, тонкая одёжка,без горла,вроде чёрная, но прозрачная. Полностью,а бюстгалтера под ней нет, всё видно в мелких деталях. Хорошие и качественные сиськи второго размера. Директор мой пустил слюну и упёрся взглядом,слюни текут. 
 Я не такой: посмотрел(а было на что! )как художник на произведение исскуства и сразу(как воспитанный человек ) отвёл глаза.Беседуем,боковым зрением смотрю: директор по прежнему сверлит грудь девушки глазами. Игорёк не доволен,отвлекаю:"А что у тебя круглая кобура,как для наручников?"

-А вот! - достаёт и показывает японскую рулетку,п рофиль х-образный, после выпуска не гнётся. Для похоронных дел штука удобная. Обсуждаем,а директор захлебнулся слюной и таращится. Игорёк не выдержал;" Валя, иди покури на улицу!"Та уносится и он с укоризной к директору:"Чтож вы так таращитесь на вдову?"

- Она вдова?- выдавливает почти состоявшийся сексуальный маньяк. Кстати у директора две попытки изнасилования было, но женщины в суд не подали. 

- Да,третьего дня мы похоронили её мужа! В вас нет такта и воспитания!

- А она с вами!- пищит директор,Игорёк замялся. Но на то есть и друзья,говорю директору:" Похоронное бюро Игоря не пытается сбить денег и просто похоронить усопшего. Оно пытается сгладить боль утраты, причём без денег. Одолеть горе лучше вместе,чем самому!"

-А замом ко мне пойдёшь?-реагирует Игорёк сразу и суёт визитку директору:"Если с вами или роднёй что в нашем городе-милости просим,10% скидка!"

Директор промолчал.Читаю визитку:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Директор и совладелец частного похоронного бюро

и так далее. Типа сгладим боль утраты. Ага, но вот Игорь и правда сглаживал, да бесплатно. Сейчас он в Прибалтике, в Латвии и лесопромышленник, вроде и в политику собирается податься.

10

Коментарі

анонім

120.02.21, 06:42

Хороший рассказ. Живая, интересная и вполне реальная история.

    220.02.21, 07:12Відповідь на 1 від анонім

    Хороший рассказ. Живая, интересная и вполне реальная история.Женщина интересная очень. Но я был женат и потому не смог утешить вдову.

      320.02.21, 07:16

        420.02.21, 07:32

          520.02.21, 08:07Відповідь на 2 від _advisor_

          Хороший рассказ. Живая, интересная и вполне реальная история.Женщина интересная очень. Но я был женат и потому не смог утешить вдову.Хм...
          А разве в прейскуранте Похоронного Бюро полностью отсутствует статья "Утешение несчастных вдов"?

            620.02.21, 09:15Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Хороший рассказ. Живая, интересная и вполне реальная история.Женщина интересная очень. Но я был женат и потому не смог утешить вдову.Хм...
            А разве в прейскуранте Похоронного Бюро полностью отсутствует статья "Утешение несчастных вдов"?
            Игорь делал это бесплатно. Альтруист. По его опыту каждая четвёртая сразу намекала на утешение.

              720.02.21, 09:20Відповідь на 6 від _advisor_

              Хороший рассказ. Живая, интересная и вполне реальная история.Женщина интересная очень. Но я был женат и потому не смог утешить вдову.Хм...
              А разве в прейскуранте Похоронного Бюро полностью отсутствует статья "Утешение несчастных вдов"?
              Игорь делал это бесплатно. Альтруист. По его опыту каждая четвёртая сразу намекала на утешение.
              Ну.., где-то об ЭТОМ я и пытался намекнуть...
              Был у меня такой знакомец-утешитель, работал водилой в таком Бюро...

                820.02.21, 09:41Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                Хороший рассказ. Живая, интересная и вполне реальная история.Женщина интересная очень. Но я был женат и потому не смог утешить вдову.Хм...
                А разве в прейскуранте Похоронного Бюро полностью отсутствует статья "Утешение несчастных вдов"?
                Игорь делал это бесплатно. Альтруист. По его опыту каждая четвёртая сразу намекала на утешение.
                Ну.., где-то об ЭТОМ я и пытался намекнуть...
                Был у меня такой знакомец-утешитель, работал водилой в таком Бюро...
                Ну мы с тобой слушаем, кто нам говорит. Рассказывают, что вдовы самое то. Чтож я по замужним шатался?

                  920.02.21, 10:14Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                  Мне с вдовами пообщаться не удалось. Но видимо так было решено задолго до моего рождения

                    1020.02.21, 12:00


                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна