хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Тату, наколки и посмертник.

У нас ещё в детстве была чёткая установка- если есть наколка, то перед тобой двери многие закроются. Да это так и мы хорошо понимальи, что человек с наколкой легко индифицируется, как при жизни так и после смерти. Потому в отличии от пары школьных товарищей наколок не делал.
 Тату? Тоже нет, тот древний смысл который в этом был, утерян давно и люди раскрашивают себя для понтов. А оно мне надо? Точно  не требуется, я и так парень южный и горячий, мне понты добирать не надо. Ручечник ведь не полноценным и не цельным был, от того и палку таскал.
 Теперь о медальонах. Это маленький пластиковый цилиндр, куда можно вложить бумажку написанную карандашом и указать свои личные данные. Типа когда отроют тебя, близким сообщат. В народе это называют посмертник. Но в обители моих снов большая часть служивых отказывалась и это не брали. Спросил взводного, почему так.
- Лучше смерть и безвестность, чем горе близким.
12

Коментарі

120.02.21, 10:44

плохая примета.
и то и это.

    220.02.21, 10:44

    прав
    во всем.

      320.02.21, 11:13Відповідь на 1 від RomahaN

      плохая примета.
      и то и это.
      Да. Ребята те очень к приметам были внимательны и тщательны. Посмертники были у процентов 15ти бойцов.

        420.02.21, 11:13Відповідь на 2 від TotgeKot

        прав
        во всем.
        Сам медальон не взял.

          520.02.21, 12:35

          Тоже не понимаю расписных, скорее всего это люди слабовольные и ведомые

            анонім

            620.02.21, 13:30

            Очень правильная позиция! В меня это правило тож с юность въелось, плюс не простая армейка. Татуировка, это "особая примета", как пишут в протоколах. На гражданке (на воле) идентификация для мусоров, а в армейке апче молчу. Кое-где трупы продают...

              720.02.21, 15:52

              "Тюнинговые Украшения" своего тела = ИДИОТИЗМ!
              Больше не скажу ничего!

                820.02.21, 22:42

                тату вообще не приемлю ни в каком виде

                  921.02.21, 07:54

                  Наколки не приемлю ни в каком виде! Дурость это все! Да и "особая примета"...!

                    1022.02.21, 13:31Відповідь на 5 від tamagochi

                    Тоже не понимаю расписных, скорее всего это люди слабовольные и ведомыеИменно так.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна