хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Хорошая смерть.

 Приехал вчера на дачу поработал и поел лёг спать. А вид же на великую украинскую реку и воздух как на море спится как в детстве. Но среди ночи крики и писки вскакиваю: пол третьего хватаю фонарик и заряжаю ружье. Пневматик у меня но бой сильный и точный с огнестрелом пока решил не связываться. Выскакиваю возня чуть ниже сарая у беседки. Присветил картина писанная маслом: Стеша зубами вцепилась в загривок молодой крысе (не крысёнок сантиметров 18, не считая хвоста), та уже бьётся в агонии. Ну и ну, Стешка самая миниатюрная и мелкая, но мамка ей навыки привила.
 Кошка крепко сомкнула челюсти и трогать любое животное сразу после схватки нельзя, внутри ведь всё клочет. Делаю паузу и прошу;"Стеша, отойди в строну! Отойди, уже не убежит." Кошка удивлённо смотрит и подходит ко мне, присела, но взгляд от противника не отводит. Но крысе уже всё, но она достойный противник и не побоялась сцепиться с кошкой, значит мучится ей не следует. Приклад к плечу и целюсь в голову, контрольный выстрел. Попал, расстояние короткое и крыса замерла. Стеша подбежала и обследовала, вернулась.
- Пошли, охотница, тебе усиленный паёк полагается!
  Не смотря, что так рано, покушала с удовольствием и осталась охранять вход в дом. Я лёг спать, а утром зарыл крысу, Стеша была озадачена.
- Сильный и смелый противник заслуживает уважения и почести. Она не побоялась тебя, пусть ей у Верхних Крыс будет хорошо. Пошли ещё угощу тебя.
 Довольная Стеша побежала рядом со мной. Настоящая сторожевая кошка! Это она на посту:


17

Коментарі

110.09.20, 17:06

Ахуеть у вас войны (с)Рядом заброшенная дача и крысятник там давно. Крысы давно не заходили на мой участок, ибо котобанда у меня многочисленная. Молодая крыса видать решила объесть кошек, это было ошибкой.

    210.09.20, 17:08

    Боевая Красавица!!!

      310.09.20, 17:47

      Ай да Стеша! Это вам не сотрудник МВД!

        410.09.20, 17:52Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        Боевая Красавица!!!Не ожидал от мелкой такого- ей год с хвостиком.

          510.09.20, 17:53Відповідь на 3 від Logic_man

          Ай да Стеша! Это вам не сотрудник МВД!
          Бдительная и смелая.

            610.09.20, 18:57

            Класс... умница какая.

              710.09.20, 20:38Відповідь на 1 від _advisor_

              Ахуеть у вас войны (с)Рядом заброшенная дача и крысятник там давно. Крысы давно не заходили на мой участок, ибо котобанда у меня многочисленная. Молодая крыса видать решила объесть кошек, это было ошибкой.было ошибкой не травить крыс на заброшке

                810.09.20, 21:20

                ай да Стеша! Молодец
                красивая кошка)))

                  911.09.20, 02:03

                  Не зря ты привадил кошаков

                    1011.09.20, 09:03Відповідь на 4 від _advisor_

                    Не ожидал от мелкой такогоМоего котика, по виду "британских кровей", пепельно-голубая шёрстка, и ОСТРОМОРДАЯ \говорят, главный признак "крысолова!"\, мне подарили, когда он был размером с ладошку.., он только глазки открыл... Его мама под машину попала.., пришлось его с соски выкармливать...
                    *** Это я к тому, что ему мама никаких боевых навыков ПЕРЕДАТЬ не могла!
                    Но однажды ночью слышу у гаража душераздирающий визг и возню...- выскакиваю с фонариком, а там мой котик схватил огромную крысищу \такую же по размерам, как он сам!!!\ зубами за шею, обхватил ее передними лапами - а задними ДЕРЁТ ЕЁ!
                    Хотел палкой крысу ударить...- да разве попадешь, когда они вертятся в пыли! Пока прицеливался - он таки ДОДУШИЛ крысу!
                    http://video.i.ua/user/295100/52339/438273/ = Таким он был дитём!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна