Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Пора?

 Я впервые решил отсюда свалить, когда админши меня заблокировали. Ну не захотел заносить им хвоста. Ос тался лишь потому, что масса друзей и хорошего общения. Теперь общения по понятным причинам нет, политиканство направленное и засилье рекламы. Как мы и предсказали в 2013, сайт умирает и не зачем поддерживать его агонию. Пусть всем известные админы и подпевка стараются, но по ходу событий, карантина и последущего- конец скор и не избежен. Куда посоветуете податься? Не обязательно на украинский сайт, но чтоб без особой политики и с нормальным общением. Надоело наблюдать то, что происходит на сайте унылой культуры быта. У меня всё хорошо, я при деньгах и востребован, но И.ЮА превращается в ...
9

Коментарі

18.04.20, 20:04

Вот только не знаю я украинских сайтов. Здесь уже скучновато.

    28.04.20, 20:20Відповідь на 1 від Nadyushka

    Вот только не знаю я украинских сайтов. Здесь уже скучновато.Весьма. И куча политагитаторов платных.

      38.04.20, 20:30Відповідь на 2 від _advisor_

      Да,есть такое. Все эти тёрки политические, зря траченное время и ни к чему не приводит.

        48.04.20, 20:47

        думаю преждевременно.
        есть шанс что все наладится и еще поживем.

          58.04.20, 20:58

          Я уж было решила, что хана сайту - два дня не могла отправить ни одного коммента, их просто не показывало. А куда податься - х.з. , я пошла за толпой с этого сайта на ФБ и уже чувствую себя дома. Есть что и кого почитать на любую тему, куча групп интересных, но нормальные ребята и там рассуждают уже о другой площадке ибо и там много того, что не нравится кое-кому, часто банят. Так что искать можно, но параллельно с участием здесь. Я уйду, когда всё закроется. Мне нравится здесь почта, много на ней завязано, а захожу только в Курилку, к тебе и в рассылку в почте. Так что великих политологов не читаю Да и писать бросила здесь давно, а там пишу ежедневно.

            68.04.20, 22:14Відповідь на 1 від Nadyushka

            Вот только не знаю я украинских сайтов. Здесь уже скучновато.Поэтому Вы решили развлекаться рассылкой своих фото и видео

              78.04.20, 22:19Відповідь на 6 від ranok_v_misti

              Да, возможно. Пока есть настроение.

                89.04.20, 01:31

                а я еще повременю с переходом.
                хоть и начала подумывать поискать другой сайт. только не ФБ.

                  99.04.20, 07:07Відповідь на 8 від Симбіоз

                  а я еще повременю с переходом.
                  хоть и начала подумывать поискать другой сайт. только не ФБ.
                  Я в поиске. Если что тебе попадётся- сообщи.

                    109.04.20, 23:36Відповідь на 9 від _advisor_

                    а я еще повременю с переходом.
                    хоть и начала подумывать поискать другой сайт. только не ФБ.
                    Я в поиске. Если что тебе попадётся- сообщи.
                    ты же говорил, что общаешься на разных закрытых сайтах.
                    пока этот сайт существует, буду здесь. привыкла за много лет ко всем.я - кошка. не люблю менять свой дом

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна