хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Актуально и через 100 лет.

Самое смешное то, что с раннего детства я знал, что всё происходящее сейчас будет. Моя бабушка и соседка Бельчха (ведьма однако) уверенно говорили многое, что потом произошло, но особенно  меня пугало то, что говорили про грядущую войну.
- Через 100 лет после Великой войны к нам придёт другая.
- Это Вы о Великой Отечественной?
- Нет. О Первой Мировой.
Можно считать это совпадением, но столько всего совпало, что Ванга отдыхает. Откуда они знали?
7

Коментарі

анонім

18.04.20, 16:19

    28.04.20, 16:40Відповідь на 1 від анонім

    Если повезет, мы не застанем

      анонім

      38.04.20, 16:57Відповідь на 2 від tamagochi

      Это есТли

        48.04.20, 17:06Відповідь на 3 від анонім

        Это есТлиКак то быстро всё закручивается

          58.04.20, 19:44

          Всё идёт по сценарию, как написано.

            анонім

            69.04.20, 11:14Відповідь на 4 від tamagochi

              79.04.20, 20:57

              не агитировал, не аннексировал, а только зернышки клевал - вот не знала этого куплета А про войну многие знающие говорят, что раз в 100 лет... Я не верила и не задумывалась, вот только когда запрыгали на майдане, находясь в Харькове, сказала по телефону, что войны не избежать теперь. Смеялись тогда с меня, сейчас напоминают мне, что была права. Но поезд ушел и будущее в тумане

                89.04.20, 21:34Відповідь на 7 від Zemlyachka

                не агитировал, не аннексировал, а только зернышки клевал - вот не знала этого куплета А про войну многие знающие говорят, что раз в 100 лет... Я не верила и не задумывалась, вот только когда запрыгали на майдане, находясь в Харькове, сказала по телефону, что войны не избежать теперь. Смеялись тогда с меня, сейчас напоминают мне, что была права. Но поезд ушел и будущее в туманеА я об этом с детства знал, хотя и не хотел верить. А многое мне предсказали правильно. Вот я и думаю: ну откуда моя бабушка и другие родственницы знали и говорили это без тени сомнения?