хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-49 років

Чтобы испугать мужчину.


Чтобы испугать мужчину, девушке достаточно спросить,помнит ли он , какой сегодня день.

Купили холодильник, распаковали, установили, открыли дверку. На звук прибегает кот. 
Эти глаза не забуду: "Дебилы! Притащили пустой холодильник!".

- Мой муж в доме должен быть как президент!
- Ты, что, дура, хочешь, чтобы он был самым главным?
- Нет, чтобы каждые шесть лет я имела возможность выбрать себе другого.

Гуляла по большому магазину одежды. Там было много молодых мамочек с детьми, которые ныли и просились домой. Мало кому удавалось успокоить детей, отличилась одна женщина. Она ходила с малышом между полками, рассматривая  понравившиеся вещи, а ребенку говорила "где же выход? Не могу никак найти".

Радикальных феминисток всецело поддерживают только кошки, потому что они максимально заинтересованы в том,чтобы женщина оставалась одинокой всю жизнь.

Полицейский протокол: "Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом".

В марте в театре Юрия Куклачева идут представления только для взрослых...

— Сара, сколько у тебя детей?
— Двое. Одного сама родила, другого свекровь подарила.

Жалко, что у меня нет крепостных крестьянок. Я бы их раскрепостил.

Если обвести труп цветными мелками, то создастся атмосфера праздника.

Идут две женщины из Свидетелей Иеговы по парку со своими брошюрками, ищут жертву. Подходят к молодому мужчине, уткнувшемуся в книжку, и обращаются:
— Верите ли вы, что наша планета скоро погибнет?
— А вы с какой планеты?

Восстание под предводительством Спартака потому потерпело поражение, что восставшие рано поверили, что Спартак — чемпион.

Сынок, мне совершенно не нравятся люди, которые окружают тебя в последнее время…" — писала фрау Паулюс в 1943-м сыну под Сталинград.

Приходит одна белокурая девушка к врачу с жалобами на живот. Тот ее осмотрел и отправил к гинекологу. А то спрашивает:

- Девушка, а вы замужем?

- Нет, я современная девушка: мне еще надо окончить институт, сделать карьеру, а потом я уже буду думать о семье.

- Ну, тогда не знаю, обрадует вас мое сообщение или нет: вы на 6 месяце беременности!..

Белокурая грохается в обморок. Врач ее откачивает. Девушка приходит в себя и говорит:

- Доктор, но я не могу быть беременной! У меня никогда не было связи с мужчиной: я берегу себя для единственного и неповторимого!

Доктор был опытным и поэтому аккуратно стал спрашивать:

- Ну, может быть, какой-то знакомый мужчина к вам в гости заходил? Или вы куда-то ходили? Вспоминайте!..

- Да, был один знакомый артиллерист… Но мы с ним не спали! Он мне лишь показывал, как правильно нужно вставлять снаряд в пушку.

15

Останні статті

Коментарі

127.05.19, 14:39

    227.05.19, 14:52

    хи-хи))

      327.05.19, 19:12

        427.05.19, 21:04

        Но Свидетели Иеговы такой вопрос не задают. Они не ищут жертв.

          527.05.19, 21:26

          Слышал другое окончание последнего анека - АВИАТОРСКОЕ!
          Да, был один знакомый летчик… Но мы с ним не спали!!!
          Он мне только показывал, как ДОЗАПРАВЛЯЮТСЯ Су-27 В ВОЗДУХЕ

            628.05.19, 08:47

              728.05.19, 08:58Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

              Слышал другое окончание последнего анека - АВИАТОРСКОЕ!
              Да, был один знакомый летчик… Но мы с ним не спали!!!
              Он мне только показывал, как ДОЗАПРАВЛЯЮТСЯ Су-27 В ВОЗДУХЕ
              Вариант.