хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Воды куму пожалел.


Выходной день, решил мужик отдохнуть, сообразил закуску хорошую, рюмку горячительного себе налил... Сидит за столом, балдеет, а тут кум к нему неожиданно прибегает. Да не просто так, а с двумя вёдрами.
— Кум, привет, можно два ведра воды наберу у тебя в колодце? Ну очень сильно нужно.
— Набирай на здоровье, когда я тебе чего жалел.

Кум быстро два ведра набрал и скрылся со двора. Через несколько минут опять прибегает и кричит ещё издалека:
— Кум, это я вернулся, можно ещё воды набрать?
— Конечно, бери сколько нужно.
Набрал кум ещё два ведра и побежал домой. Но вернулся в течение минуты и опять:
— Это снова я, можно ещё два ведра? Больше просить не стану.
— Да бери уже!
Крепко задумался мужик, куда это кум воду так таскает. Побежал за ним следом и подглядывает из-за забора. Смотрит, а тот воду в свой колодец вылил и что-то там приглядывается. «Ну и умник, моей водой себе колодец наполняет!» — возмутился мужик и тихонько пошёл домой. Пришёл, опять за стол садится, а тут кум снова залетает к нему:

— Слушай, мне бы ещё всего два ведра и всё, больше точно не нужно!
— Нет, больше не дам!
— Ну, пожалуйста, позарез надо!
— Не дам и всё! Даже и не проси больше!
— Да я даже на колени встану, только дай! Тёща моя в колодец свалилась, стоит там на дне, воды по горло уже, как раз ещё двух вёдер не хватает!
10

Останні статті

Коментарі

Гість: Ordinary

127.05.19, 17:21

    227.05.19, 17:46Відповідь на 1 від Гість: Ordinary

    здравствуй, добрый человек

      Гість: Ordinary

      327.05.19, 18:57Відповідь на 2 від DANAH

      здравствуй, добрый человекздравствуй) тещу хорошей сделать благое ведь дело...

        427.05.19, 19:16Відповідь на 3 від Гість: Ordinary

        здравствуй, добрый человекздравствуй) тещу хорошей сделать благое ведь дело...Вот гады

          527.05.19, 19:21

          бедные тёщи

            Гість: Ordinary

            627.05.19, 19:22Відповідь на 4 від tamagochi

            здравствуй, добрый человекздравствуй) тещу хорошей сделать благое ведь дело...Вот гадыя же добрейшей души человек... зачем ты так?

              727.05.19, 19:32Відповідь на 4 від tamagochi

              здравствуй, добрый человекздравствуй) тещу хорошей сделать благое ведь дело...Вот гадыНе, ну человек решил избавить тёщу от мучений в колодце и сразу стал редиской!

                827.05.19, 19:45

                  928.05.19, 11:01

                    1028.05.19, 20:39Відповідь на 5 від Zemlyachka

                    Ага!!!