Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Где..

бывает вспоминаешь о детстве, о заботном юношестве, думаешь, что был самым счастливым человеком на свете, а теперь - просто человек. Старые песни, старые вещи, чужие открытки и воспоминания, запечатленные на фотографиях, сделанных еще на пленочную мыльницу, и от этого всего выворачивает наизнанку. Я продам душу за то, чтобы вернуться туда, перестану быть собой, стану просто кем-то, наблюдающим сверху, сбоку - неважно, лишь бы быть там. Потому что там осталась я - "мечтательная ... студентка", как выразился на днях один друг из прошлого и никто для меня в настоящем, как и я для него. А я хочу туда, черт побери, где он все-таки друг, где мы смеялись звонче всех и носили самую темную одежду в мире, где мы покоряли наш маленький город, где цвет волос менялся каждый месяц, где в школу одевались малиновые и фиолетовые пиджаки вместо черных, где мы захлебывались от эмоций и мир казался волшебной большой эйфорией, где Новый год пах снегом, а снег мандаринами и хвоей. Где взгляд и слово что-то значили, где мы радовались настоящим вещам, где мы работали над собой, где понимали, что такое искренность и вечность.
21

Коментарі

111.12.11, 11:55

Вечная притягательность собственного детства...

    211.12.11, 12:07Відповідь на 1 від RomahaN

      311.12.11, 12:08Відповідь на 2 від Doppler

        Гість: Insait

        411.12.11, 12:08

        детство-детство, ты куда ушло? (с)
        в каждой поре жизни есть свои прелести

          511.12.11, 12:10

          не надо тянуть прошлое в настоящее

            611.12.11, 12:12Відповідь на 4 від Гість: Insait

            абсолютно верно. спасибо, что зашел, кэп

              711.12.11, 12:15Відповідь на 5 від Catty_DElux

              а я и не тяну. я не хочу, чтобы сейчас было прошлое или как в прошлом. я хочу вернуться. то есть есть прямая (предположим, что она прямая) времени, мы находимся в определенной точке, перед ней есть еще куча точек, так вот - я не хочу сгибать эту прямую, чтобы точки соприкасались, я хочу подвинуться по прямой - назад. так понятно?

                811.12.11, 12:17Відповідь на 7 від Annastezie

                и там застрять на вечно? вы же все-равно вернетесь обратно, по тем же рельсам

                  911.12.11, 12:20Відповідь на 8 від Catty_DElux

                  конечно, вернусь. по этому нестрашно отмотать чуток назад.
                  а вообще, я о времени много думаю.

                    1011.12.11, 12:22Відповідь на 9 від Annastezie

                    а почему вернуться охота? потому что настольжи по прошлому или не устраивает настоящее?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна