Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Люди - призраки



Беспомощные пустые люди. Все ваши ценности – дрянь.  Я ненавижу каждого третьего. Просто так. Потому что в ваших глазах гниль. Кто вы, чтобы оценивать меня? Кто вы, чтобы оценивать вообще что-либо. Вы - развязные, отвратительно воспитанные, глупые, ограниченные, ничтожные. Все ваши действия – никому ненужный хлам, ваши свершения слишком мелки для того, чтобы сделать мир добрее, краше, вы только гадите, выделяя углекислый газ, неся destruction, pain and death. 
Лучше стать холодным шершавым песком, лучше стать застоявшейся гладкой лужей, лучше стать  прозрачным малиновым желе, лучше стать сырым трухлым деревом, чем человеком. В обмен на мозг мы получили проклятие быть самым ужасным существом на планете, да и то, часто этот мозг у большинства особей просто с браком производства.
Проваливайте из моего сознания, ротатые призраки. Я не хочу думать о том, что есть кто-то похожий на меня и моих близких, что есть кто-то, кто говорит на моем языке, имея в виду при этом то же, что и я. Мои замки слишком воздушны и изящны для того, чтобы вы могли туда вместиться, вам ни за что на свете не проглотить  солнце, потому что вы об этом даже не думаете.
Вы обижаете маленьких, вы портите красивое, вы все хотите превратить в себе подобное и подобное себе же вновь. Вы лжете без остановки, вы бываете до пошлости откровенными и безмозгло скрытными, вы строите из себя милых, умных и влиятельных, но даже пыль северного сияния много важнее и весомее вас. Я отказываюсь воспринимать вас, как что-то ценное и значительное. Просто так. Чтобы не смотреть на гниль в ваших глазах.

10

Коментарі

19.12.11, 10:11

згоден

    29.12.11, 10:19

      Гість: ХУДОЖНИК+

      39.12.11, 15:36

      Харошая замєтка..добрая!!!!!! Моя гніль лізе на стєну )))

        49.12.11, 15:37Відповідь на 3 від Гість: ХУДОЖНИК+

        ты единственный, кажется, кто в этом увидит добро

          Гість: ХУДОЖНИК+

          59.12.11, 15:44Відповідь на 4 від Annastezie

          ты единственный, кажется, кто в этом увидит доброта нє..у міня просто будун..лайла*пайодь і пляше на целий двор*

            69.12.11, 19:10Відповідь на 5 від Гість: ХУДОЖНИК+

            галима. ненавижу алкоголь и пьяных

              Гість: ХУДОЖНИК+

              710.12.11, 01:03Відповідь на 6 від Annastezie

              галима. ненавижу алкоголь и пьяныхя тоже

                Гість: lastcowboy

                810.12.11, 11:16

                спасибо, что помогла отравлять этот мир своей заметко)

                  910.12.11, 13:16Відповідь на 8 від Гість: lastcowboy

                  ну я же такой человек как и остальные

                    1010.12.11, 15:42

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна