Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Августовские звезды


Я перестала тратиться. Я просто остановилась. Нет друзей, нет близких. Такая пустая комната со средней температурой – а руки холодны просто, потому что они всегда холодны.  Все застыло, движения нет. Нужно убрать все зеркала, чтобы не отмечать время по ним, чтобы не ходить сквозь них в чужие миры.
А помните, мы неслись на шокирующей скорости? Помните, как мы уносились куда-то. Это куда-то принесло меня сюда – в пустыню фрустрации. Но я люблю тебя, медитирующее пространственное зависание в отрешенной и объемной пустоте.
Закрываю глаза – а там небо, за моими прозрачными веками глубокое звездное августовское небо. Я проваливаюсь, переворачиваюсь, хватаюсь за холодные звезды размером с ладонь и несимметричными колючими краями. Это темно-синее небо обтягивает меня как узкое вечернее платье, просачивается в глаза, уши, ноздри, я начинаю задыхаться и хватаю ртом воздух, проглатываю звезды, они режут горло, пищевод и внутренности. А я все переворачиваюсь в этой яме невесомости.
14

Коментарі

126.12.11, 18:08


а руки холодныи говорят от пониженного давления...

    226.12.11, 18:15Відповідь на 1 від Гала

    да. но это у нас наследственное в семье - если давление восстанавливается в норму - то наступает плохое самочувствие.
    и ничего тут печального нет) очень даже спокойная заметка

      326.12.11, 18:17Відповідь на 2 від Annastezie

      кагта...адиноко мне...и тут...

        426.12.11, 18:19Відповідь на 3 від Гала

        давай я тебя повеселю - сыграю веселую песенку, например и чаю попьем )

          526.12.11, 18:20Відповідь на 4 від Annastezie

          красата! фсе тридцатьтри удавольствии

            627.12.11, 02:06

            С наступающим Новым Годом!!!

              727.12.11, 05:00

              Чё-то и у меня настрой не новогодний!

                82.01.12, 21:28

                вот так фсегда я ж не поспеваю кругом, неужели нельзя было отправить? пришел в заметку 26 числа....прошлогодняя
                ну да ладно, истерики нет, а помедитировать можна

                  92.01.12, 21:33Відповідь на 8 від Пробіотик

                  решила не рассылать больше. чтоб не задалбывать людей. я тебе там вконтактах оставила сообщение.

                    102.01.12, 21:39Відповідь на 9 від Annastezie

                    решила не рассылать больше. чтоб не задалбывать людей. я тебе там вконтактах оставила сообщение.я только оттудаво и наругал тебя

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна