хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Демотивирующая хрень. Теперь я буду джудом лоу


Приступы голода и жажды, а еще ностальгии, и все по красоте.
Когда хочется есть, спать и отдохнуть, о походах в кино даже не мечтаешь, а путешествие в ближайшее кафе – суперчудесное приключение.

Отчего такие будни скучные настигли меня? Отчего я болею, и уже во второй раз за этот месяц из меня текут потоки гноя? Наверное, это моя внутренняя желчь, нельзя копить желчь, выплевывайте все грустное в близлежащие лужи. Рядом с нашим домом лужи всегда радужные – это мой сосед выплевывает свою желчь в них, но он такой восхитительный человек, что даже его внутренняя желчь – радужная, а моя – рыжая и с шипами, она изранила мои внутренности, и сгнобила мою психику. И я выплевываю ее в раковину в ванной, а потом долго смотрю на свое изображение в зеркале - впавшие щеки, заострившийся нос и тусклые глаза.
Вчера меня укачало от того, что я попала в небесную воронку. Гроза шла на нашу землю, тучи летели слитным потоком, и вдруг я увидела эту воронку, я не могла ни моргнуть, ни пошевелиться, потом меня затошнило, а руки и ноги стали такими тяжелыми, что мне показалось, буд-то все на планете умерли, остались только деревья, почва, небо и я в своей заброшенной квартире на пустой кровати. И меня все это так поразило, что я до сих пор не могу отойти от этой дозы.
Что бы ты делал, если бы не было меня? Все то же самое бы и делал, и это меня пугает. Потому что я не вижу смысла в своем существовании, в чем мое предназначение, если я ничего не делаю, и ничего не делаю. А быт – это не дела, и все остальное, чем я занимаюсь – это не дела, это убийство жизни, и с каждым днем я становлюсь все старее и более психически неустойчивой.
Отпустите реальность, и сюрреальность прилипнет к вам на столько, что вы и не вспомните о реальности, как таковой. И побольше бы силы и энергии, чтобы чувствовать свою значимость в невесомости абсурдного бытия.
Но побывав однажды в небесной воронке, поверить в свою весомость здесь внизу просто невозможно. Простите.

6

Останні статті

Коментарі

124.05.14, 11:49

Прощаю

    224.05.14, 19:53Відповідь на 1 від Пьеро

    спасибо тебе, ты - хороший

      324.05.14, 20:43Відповідь на 2 від Annastezie

      пожалуйста

        425.05.14, 17:21

        "я не вижу смысла в своем существовании,"(с) Что-то последнее время эта мыслишка часто посещает меня.

          525.05.14, 22:45Відповідь на 4 від _advisor_

          на тебя это как раз не похоже. что случилось?

            628.05.14, 17:20

            клас, обожнюю його

              728.05.14, 18:04Відповідь на 6 від Solodk@quota

              я - теперь он

                828.05.14, 18:33Відповідь на 7 від Annastezie

                я - теперь ондай потрогаю?

                  928.05.14, 18:33Відповідь на 8 від Solodk@quota

                  я - теперь ондай потрогаю?будь ласка, шолє)

                    1028.05.14, 18:55Відповідь на 9 від Solodk@quota

                    http://films-online.com.ua/dom-xeminguej2/
                    посмотри начало, в тему) и поверь на слово)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна