хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Страна глухих

Что бы было, если бы я стала глухонемой? Нет, просто глухой, потому что я же не родилась глухой, я ею просто стала, а звуки все помнила, я бы могла говорить, меня было бы сложно понять, но я бы говорила, искажая звуки, искажая реальность.

Страна глухих существует, там всегда море, солнце, пальмы, песок, там всегда лето. Ничего страшного нет в том, что я люблю красивое, это не привязанность к вещам, это другое, мне надоели все, кто чего-то ждет от меня: какого-то поведения, каких-то подсказок. У меня болит голова, я слышу почти море, я могу вообразить, что машины за нашим балконом – это море, а высокие звуки, доносящиеся оттуда – это чайки, мне несложно, и это меня ничуть не расстроит. Скоро мы застеклим балкон, тогда шум станет более приглушен. Я буду включать любимые пластинки, плакать и танцевать наугад,  по памяти, эти движения будут неправильными и экзальтированными.

Все бы меня жалели, называли «бедной». Знаете что? Да пошли вы все к черту со своей жалостью или еще к кому-нибудь. Ничто так не украшает человека, как его уродство. Вот сколько полноценных и красивых, и что? Кому вы нужны? Смотритесь в зеркало, радуетесь, выщипываете брови.  А все равно, никому не нужны. Суета, суета, проблемы, вопросы, корпоративы, скука, пикники, - конечно, вы занятые люди, у вас все есть, не так, как у этой убогой, конечно, она же глухая, ущербная. 

И что? Какой вывод? Никакого. Есть история, посмотри, как в альбоме картинку, и листай дальше. Завтра будет новый день и новые картинки.

11

Коментарі

118.07.12, 17:35

красота именно в убогости и уродстве?

    Гість: sonyna

    218.07.12, 17:36

    ...обалденный фильм...

      318.07.12, 17:36Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

      часто, да. но не всегда, естественно

        418.07.12, 17:36Відповідь на 2 від Гість: sonyna

        ...обалденный фильм...дададда

          Гість: Shandy

          518.07.12, 17:36Відповідь на 2 від Гість: sonyna

          ...обалденный фильм...поддерживаю

            Гість: sonyna

            618.07.12, 17:37Відповідь на 4 від Annastezie

            ...обалденный фильм...дададда

              718.07.12, 17:38Відповідь на 3 від Annastezie

              фильм не видела
              мож, в том, что человек не зациклился

                818.07.12, 17:38Відповідь на 5 від Гість: Shandy

                ...обалденный фильм...поддерживаючулпан хаматова замечательная.

                  Гість: sonyna

                  918.07.12, 17:38Відповідь на 5 від Гість: Shandy

                  ...обалденный фильм...поддерживаюпосмотрела совсем недавно,хотя собиралась несколько лет..была просто потрясена.. всё так просто, всё так сложно..

                    1018.07.12, 17:39Відповідь на 7 від xMbIPEHOK

                    фильм не видела
                    мож, в том, что человек не зациклился
                    объясни подробней. а то я понимаю, но связи не вижу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна