хочу сюда!

Елена

52 года, лев, познакомится с парнем в возрасте 47-58 лет

Как я съездил на ГП Италии 2009!

Пишу с задержкой, так как по приезду было много всего и руки не доходили написать как там было классно! Я так давно мечтал попасть на ГП и в живую увидеть гонку, и наконец я смог осуществить свою мечту. О том как мы готовились можно почитать в моем предыдущем посте. Вылетали мы четверг, так что прогулку по пит-лейн которая входила в билеты мы пропустили :( Вечером в четверг прилетели прямым рейсом из Киева, взяли машинку на прокат и поехали в отель отмечать прибытие :) C самого утра в пятницу поехали на автодром на утренние практики. Приехали на атодром и попали в огромную пробку из желающих заехать на автодром и запарковаться. В итоге первую практику мы слушали сидя в машине. После того как наконец запарковались, пошли сразу за пивом и сувенирами. Я сразу же прикупил флаг Феррари (который мне помог потом засветиться на сайте Ф1 :) ). И после этого мы начали наше путешествие на автодром в поисках наших мест. Когда мы дошли уже до трассы проводилась серия практик формулы BMW. Это были первые болиды которые мы увидели на трассе. Они оказались ужасно медленными по сравнению с формулой, в итоге мы решили не тратить на них своё внимание и пошли дальше к паддокам. Там мы увидели за забором трейлеры комманд: И после этого мы пришли в F1 Village: Первый болид который мы увидели в живую, это конечно же был Ferrari Он стоял на стенде Bridgestone В деревушке Феррари были только сувениры А на стенде Макларенов оказался болид Хемильтона: И ещё Сейфти-кар: Вот так выглядит план-схема автодрома. Красная точка это место где я находился на тот момент: Потом ещё немного погуляв и поглазев мы побрели к нашим трибунам, по дороге конечно заглядывая куда только можно. Жалко что от туда нельзя было смотреть гонку, сгоняли стюарды, а вид оттуда открывался отличный: Послео мы пришли на наши места и впервые увидели болиды Ф1 на трассе вживую!!!! Это было просто суппер! А какой звук!!!! Сделали пару фото на память и поехали в Комо. Во второй день мы с утра съездили в Бергамо на экскурсию, пропустили утренние практики и приехали уже на квалы. Народу на трибунах было почему-то не очень много, так что мы стали просто возле бортика и наблюдали от-туда за ходом квалов. На против нашей трибуны был огромный экран где транслировалась гонка и можно было понимать кто на каком месте.  По ходу квалов у Кубицы отказал мотор, и она припарковал свой болид не подалёку от нас. И потом пошел не спеша в боксы мимо нас: В итоге победил Хемильтон, мы за него порадовались и поехали на экскурсию в Милан. На следующий день проснувшись сразу поехали на автодром, еле нашли место для парковки и пошли пешком на свои места (порядка 5 км). Уселись на места согнав с них сидевших там финов. Они во всю болели за Кими: Немного успокоившись, увидели как пилоты поехали на прогревочный круг: И потом уже и старт самой гонки! До конца гонки смотрели и наслаждались. Звонили в Украину всем знакомым и фанатам и давали в телефон послушать вживую звук болидов!!! Это был просто кайф! Под конец гонки Хем неожиданно разбил свой болид, и оказалось что Кими подниметься на подиум! Такого я не мог пропустить!!!! Гонка закончилась и все побежали на трек в сторону подиума. Я не мог такого пропустить буквально за пару минут я пробежал всю прямую старт финиш и пробился (буквально) под сам подиум!!! ТАм меня Кими облил шампанским :) Счастливый Рубенс Барикелло: Брызги шампанского! И конечно Кими и бухло :) Это было клёво!!! Потом все фанаты ещё долго хлопали, фоткались, орали и обнимались :) Ещё немного погуляв мы поехали на экскурсию в следующий Итальянский город Брешия. Понедельник у нас оказался свободным днём и мы поехали посетить ещё одну трассу - Монако :) Мы приехали и проехались в транспортном потоке по памяти по улочкам где проходит гонка :) немного заблудились правда и в тунель не попали. Но всё равно мы там были!!! Ещё зашли в музей раритетных автомобилей принца Монако и увидели там интересный стенд:   Вот так вот мы съездили на ГП Италии :) Не менее важное ждало меня по приезду :) Я нашел свою фотку на официальном сайте www.formula1.com !!!! Кто меня не узнал, я единственный из всех больщиков на фотке который держит в руках флаг Феррари!!!! :) P.S. Более полный фото-отчёт о поездке тут
13

Комментарии

Гость: Br@vo

12.10.09, 14:32

формула это гуд

Гость: li___

22.10.09, 14:43

Вот это репортаж! Молодец!

32.10.09, 14:49

Класно!

42.10.09, 14:57

молодец, сижу и завидую

52.10.09, 15:22

АААА!!!! Італія!!.... Машинки!..... РАЙ просто!

62.10.09, 15:32

Круто !

72.10.09, 15:55

И я хачу!!! По-белому завидую!

82.10.09, 16:10

92.10.09, 16:13

Ай молодец ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

102.10.09, 16:27

классно

Страницы:
                      1
                      2