хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Це треба знати!


Что нельзя делать при оказании первой помощи...

9

Коментарі

11.08.19, 01:37

ой не знаю, все эти правила... когда-то, мой бывший при быстром беге наступил на дно разбитой бутылки, так я набрала перекиси в шприц и таким образом выколупывала стекло с носком с раны, обильно промывая ее перекисью, потом обработала зеленкой. Когда он пришел к врачу, врач был удивлен до не могу тем, как умело была обработана рана и там не осталось ни кусочков носка и стекла. Рана не загнила и быстро затянулась.

    21.08.19, 08:52

      31.08.19, 10:01

      цікаво...

        41.08.19, 10:08

          51.08.19, 11:41Відповідь на 1 від Кат*Ери*На

          ой не знаю, все эти правила... когда-то, мой бывший при быстром беге наступил на дно разбитой бутылки, так я набрала перекиси в шприц и таким образом выколупывала стекло с носком с раны, обильно промывая ее перекисью, потом обработала зеленкой. Когда он пришел к врачу, врач был удивлен до не могу тем, как умело была обработана рана и там не осталось ни кусочков носка и стекла. Рана не загнила и быстро затянулась.Просто повезло и иммунитет у "бывшего" был на высоте. Всё, что здесь написано - чушь. Я с детства при любых даже обширных и глубоких порезах брал большой кусок ваты, заливал его йодом и прикладывал к кровоточащей ране. Всё заживало быстро. Так всю жизнь. Жена пользуется перекисью, куда менее эффективно.

            61.08.19, 12:34

            2. Надо сильно і різко стукнути на рівні 8-го хребця

            3. На місце опіку цівкою лити газовану воду

            4. обморожене місце (часто це кінцівки - руки або ноги ) помістити у воду кімнатної температури, і тільки потім поступово добавляти туди гарячої води.

            5. При надто високій температурі змочіть рушник оцтом і обмотайте руки і тулуб,

            8. При кровотечі з носа змочіть холодною водою питилицю.

            Дуже багато суперечливих порад, навіть не віриться, що авторка має поважний вік. Схоже на те, що ці поради писали москалі для хохлів, а авторка їх просто розповсюдила...

              71.08.19, 12:35Відповідь на 6 від Mykolaj_58

              8. При кровотечі з носа змочіть холодною водою пОтилицю.

                81.08.19, 12:37Відповідь на 5 від аналдр

                Дуже багато суперечливих порад, навіть не віриться, що авторка має поважний вік, і притаманний віку досвід,
                Схоже на те, що ці поради писали москалі для хохлів, а авторка їх просто розповсюдила...

                  91.08.19, 14:10Відповідь на 1 від Кат*Ери*На

                  ой не знаю, все эти правила... когда-то, мой бывший при быстром беге наступил на дно разбитой бутылки, так я набрала перекиси в шприц и таким образом выколупывала стекло с носком с раны, обильно промывая ее перекисью, потом обработала зеленкой. Когда он пришел к врачу, врач был удивлен до не могу тем, как умело была обработана рана и там не осталось ни кусочков носка и стекла. Рана не загнила и быстро затянулась.І все одно він став "колишнім"

                    101.08.19, 16:10

                    По поводу ожога; первым делом обработать хлоргексидином. Он вообще должен быть в каждой семье. У меня на кухне в холодильнике, если что полить и всё пройдёт много легче.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна