Уря свершилось!

Здравствуйте всем. Не могу не поделиться своей радостью. Я ждал и наконецто дождался.

Проблема на дорогах.

В последнее время на дорогах городов, трас и т. д. Очень большая вероятность попасть в ДТП и при этом не быть в этом виновным. Не раз приходилось объезжать страшные ДТП. Смотришь в окно своей машины и становиться очень страшно… От машин остаются только куски металлолома, а про людей которые были в машинах или в не их даже упоминать страшно вобще… И понимаешь что многие люди которые пострадали не виновны. Статистика показала что из произошедших катастроф, аварий, более 90% случаев виновно не состояние дорог или состояние транспортного средства, а вина человека… Я вот не понимаю как можно не думать об последствии того что делаешь? Как можно не понимать, что когда садишься за руль автомобиля, что на плечи тебя(водителя в смысле) ложится огромный ряд ответственности перед другими людьми, будь они даже близкими людьми, хоть не знакомыми, не говоря даже об собственной жизни! Как можно этим игнорировать? Как можно рисковать? Как можно поддаваться частому выражению… «Та! Проскачу….» как можно не переживать, за здоровье своих близких, любимых людей? За частую молодые люди любят повыпендриваться перед другими учасниками так как и перед девушкой которая находится в машине, показать какие они крутые, как они быстро ездят…((( А за частую такое и приводят к ужасным авариям на дорогах) И профессионалы гибнут в автокатастрофах не говоря уже об обычном человеке в голову которого стукнуло, то что он всё может… А представить что изза твоей ошибки может пострадать любимый тебе человек, и потом как с этим жить? Как жить с таким горем? Не могу понять.  Уважаемые автовладельцы, автомобилисты подумайте обо всём перед тем что то делать! Цените то что имеете, цените жизнь свою, и жизнь близких вам людей, ЖИЗНЬ У ВАС ОДНА. Подумайте об семье, кто об них позаботится как не вы? 

PS: смотрите по ссылке видео

http://video.i.ua/user/605305/10525/72134/

Жизнь продолжается!


Такое чувство селяви. Оно конечно угнетает эти всякие растройства, но всё же жизнь на этом не заканчивается. Так как всё таки самое дорогое у меня всё таки остаётся хоть не реализованое в желаниях-это сам я. Вот думаю как то всё таки развеется, подумать обо всём. И как то изменить своё поведение. Если будет чтото у меня в будующем так оно както само собой прийдёт. Спасибо всем вам Друзья за поддержку !!! Будем ожидать лучшего!

Самое настоящее ЗЛО!

ЛЮБОВЬ ЭТО ЗЛО !

Не знаю как у кого.... Но это чувство истенное адское зло. Ненавижу я это чувство, от которого теряешь просто напросто голову, пытаешься всеми путями добиться взаимности, пытался помогать, делать так что бы было приятно...
И без результатно всегда получал один и тот же ответ : Извини Лёша, ты меня извини и прости, ты хороший парень, и человек, и я верю что у тебя всё будет хорошо, но не могу отнестись к тебе больше чем к другу..." И так в подряд мне сказало ну 7 девушек, которые мне нравились, и которых любил...
Я не навижу это чувство... И вобще нету слов.... Как мне заставить себя не влюбляться? Перестать общаться с девушками? И всю жизнь прожить одному???

Наконецто выходные!

Наконецто конец дня. Конец пятницы. Наверное как и я так и многие из вас устали на работах, своих. Все ждали этого момента, наступления выходных. 

И всем хочется проводить эти тяжолые дни встречая отдых. Желаю всем провести эти выходные так как не когда не проводили, насытиться позитивными впечатлениями, набраться хорошего настроения и много го другого.

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ

Что такое Любовь?

Что это такое этакое чувство любовь и любить? Почему оно возникает? Вот сижу думаю гадаю и не погу понять себя и что со мной творится.... Оно появляется не ожиданно и не заметно, это чувство от которого не можно избавиться. могу сказать вот что, оно обладает прекрасными свойстваи такими как радость, счастье, и то что хочется жить, дышать воздухом, проявлять заботу. Но так же может быть и негативный характер этого чувство, когда не дают дышать, заботиться, и быть рядом с любимым человеком, что может сламать личность в щент... оно может быть безжалосным и без пощадным. При котором человек должен вопрос решения в себе, что бы выйти с этой ситуаци.

Но нужно жить дальше и в случае разочерования, искать выход. и надееться на лучшее!
Интересует у всех ли оно проявлялось как бутто ядерный взрыв в душе? Когда оно произходило? И возможно ли  с ним в меру бороться? (тоесть сделать его както контролированым) Многие боятся этого проявления чувств.

Концерт Die Apokalyptischen Reiter в Киеве 18.11.2008 в БИНГО

Добрый день всем. 

Вчера был на концерте своей любимой группы  Die Apokalyptischen Reiter . И не могу не поделиться своим восторгом, и как бы говоря он у меня после концерта был и остался безграничным... 

Единственное что не понравилось, это разогревочные группы которые выступали перед выходом (они орали не своим гласом под отвратительную музыку) мне с подругой было ужасно находится в период ихнего выступления.

И наконецто вышли на сцену Die Apokalyptischen Reiter-ы и показали что значит красивое выступление, что такое класная музыка,  что такое  професионализм выступления. Музыка была Живой без фанеры, презинтовался альбом 2008 года выпуска под названием Licht , а так же звучали ихние старые хиты.В общем было очень круто... :) 

Снял пару видео с концерта (извините что не очень качественно, по причине 1)снималось с цифровика. 2) была очень громкая музыка). Видео можно и нужно просмотреть за ссылками:

http://video.i.ua/user/605305/3685/68972/

http://video.i.ua/user/605305/3685/68973/

Die Apokalyptischen Reiter-DER WEG

Ну и продолжение! )

18 ноября они приезжают к нам В Киев. И в 19:00 дадут нам свой концерт в клубе "Бинго"


60%, 6 голосів

10%, 1 голос

10%, 1 голос

20%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Жизненно по теме. Анекдот с жизни.

Встречаются два шефа:
- Слыш, ты своим зарплату выплачиваешь?
- Нет.
- И я нет. А они всеравно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Слыш, может вход платный сделаем?
Вход сделали платным.
Проходит неделя.
- Ну как, твои ещё на работу ходят?
- Ага, тока экономят, сцуки!!!!
- ?????
- В понедельник приходят, а в пятницу уходят!.

Интересный ВОПРОСИК

Вопрос 1:
Если забеременела женщина, уже родившая восьмерых детей, трое из которых глухи, двое – слепы, один умственно отсталый, больная сифилисом, должна ли она сделать аборт?

Прочтите, сначала следующий вопрос, прежде, чем узнаете ответ на предыдущий.

Вопрос 2:
Происходят выборы всемирного лидера, и Ваш голос – решающий. Ниже приводится информация о трех кандидатах.

Кандидат A.
Связан с преступной политикой.
Консультируется с астрологами.
Имеет двух любовниц.
Курит «одну за одной» и выпивает ежедневно 8-10 порций мартини.

Кандидат Б.
Дважды выгоняли с работы.
Спит до полудня.
Баловался опием в колледже.
Выпивает каждый вечер кварту виски.

Кандидат В.
Награжденный герой войны.
Вегетарианец.
Не курит.
Иногда пьет пиво.
Никогда не изменяет жене.

Какого кандидата выбрали бы Вы?
Ответьте сначала себе, а потом посмотрите ответы ниже.

>
>
>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>>
>
Кандидат А – это Франклин Д. Рузвельт.
Кандидат Б – это Уинстон Черчиль.
Кандидат В – это Адольф Гитлер.

А по поводу аборта, если Вы ответили «Да», Вы только что убили Бетховена.
И наконец, можете ли Вы представить себе компанию, насчитывающую немногим более 500 сотрудников, и в которой ведется следующая статистика.
* 29 были обвинены в домашнем насилии
* 7 были арестованы за подлог
* 19 были обвинены в подделке чеков
* 117 были прямо или косвенно банкротами в как минимум 2 бизнесах
* 3 отбывали заключение за разбойное нападение, насилие
* 71 не могут взять кредит из-за испорченной кредитной истории
* 14 были арестованы по делам, связанным с наркотиками
* 8 были арестованы за воровство в магазинах
* 21 являются обвиняемыми в текущих судебных разбирательствах
* 84 были арестованы за пьяное вождение в прошлом году...

Знаете что это за организация?

Сдаетесь?

Это 535 членов Конгресса Соединенных Штатов Америки.