Русский мир рулит

Председатель Правительства России РФ Дмитрий Анатольевич Медведев выступит на открытии VI "ассамблеи русского мира" - "Русский язык и российская история". Об этом сообщает пресс-служба Правительства. Мероприятие традиционно приурочено ко Дню народного единства.

На ассамблее ожидается более тысячи российских и зарубежных участников - университетские преподаватели, учителя русского языка и литературы, видные российские ученые и деятели культуры, руководители объединений соотечественников и русскоязычных СМИ, представители русского зарубежья, эксперты, дипломаты, духовенство.
"Ассамблея русского мира" - главное ежегодное мероприятие фонда "Русский мир", традиционно приуроченное к празднованию Дня народного единства. В рамках ассамблеи состоятся дискуссии, "круглые столы", тематические секции, практикумы по важнейшим проблемам в сфере русского языка, культуры, истории и философии русского мира.
Ассамблея посвящена Году российской истории. В ходе этой акции были реализованы тематические программы "Столыпин - 150", "День русского языка", "200-летие Бородинской битвы", "Российской государственности - 1150", проведено более 500 конференций, круглых столов, творческих конкурсов, кинолекториев, викторин, открытых лекций, выставок, тематических уроков, способствующих популяризации российской истории, сохранению исторической памяти и культурного наследия России, продвижению за рубежом положительного образа нашей страны.
Фонд "Русский мир" был создан в 2007г. Целями фонда являются популяризация русского языка - национального достояния России и важного элемента российской и мировой культуры, - а также поддержка программ изучения русского языка в Российской Федерации и за рубежом.

У Партии регионов снова наибольшее количество голосов 30,01% - Ц

У Партии регионов снова 30,01% - ЦИК
Центральная избирательная комиссия обновила всю базу данных голосования по многомандатному округу после обработки 99,95% обработанных протоколов.
Позиции по популярности проголосовавших избирателей:
1. Партия регионов снова набирает 30,01%
2. "Батькивщины" - 25,53%
3. "УДАРа" - 13,96%,
4. КПУ - 13,18%,
5. "Свободы" - 10,44%

Исходник: o-link

Лечебная сила музыки

От рэпа и рока до Моцарта – любая музыка, приятная вашему слуху, оказывает благотворное действие на ваше здоровье.

Когда вы напевали колыбельную, пытаясь успокоить капризничающего малыша перед сном, или занимались шейпингом под ритмичную музыку, вы, конечно же, ощутили ее влияние на ваше настроение. А недавние исследования зарегистрировали впечатляющие результаты воздействия музыки на здоровье. 

Что может сделать музыка: 

Снизить артериальное давление

Если слушать классическую или музыку в стиле этно – кельтскую или индийскую – в течение 30 минут в день и при этом глубоко и размеренно дышать, то можно снизить артериальное давление на 4 пункта, если к тому же уменьшить потребление соли. 
Снять напряжение

Когда вы лежите в затемненном прохладном помещении, слушая негромкую и спокойную музыку по 30 минут в день, происходит снижение уровня гормона стресса кортизола, заявляют исследователи из Шведского медицинского института. Причем размеренное дыхание во время прослушивания музыки ослабляет тревогу и беспокойство и так же эффективно, как расслабляющий массаж. 

Уменьшить боль

Любимая музыка может уменьшить ощущение боли, особенно у людей с низким болевым порогом. Это доказали американские исследователи из научно-исследовательского Центра боли университета Юты. Они проигрывали 143 добровольцам разные музыкальные произведения. Во время эксперимента через электроды на кончике пальца участники получали легкий электрошок. Оказалось, что возбуждение, вызываемое импульсами боли, уменьшалось по мере концентрации на прослушивании. По словам исследователей, музыка активирует в мозге особые сенсоры, которые «переключают» нервные импульсы. В результате боль ощущается не так сильно. 
Чтобы получить максимум пользы и удовольствия:

Выберите самые любимые мелодии

Как показали исследования, полезное действие могут оказывать любые ритмы и стили – от Фрэнка Синатры до Баха. Одно предостережение: для снятия стресса или снижения артериального давления выбирайте музыку, которая не вызывает тревожных эмоций. Если эта мелодия напоминает вам бывшего мужа, с которым вы трагически расстались, исключите ее из своей фонотеки. 

Сконцентрируйтесь

Многие слушают музыку весь день и перестают ее воспринимать, она становится просто звуковым фоном. Здесь говорить о какой-либо пользе бессмысленно. Выберите любимую песню или две, удобно устройтесь, сидя или лежа, и погрузитесь в мелодию полностью. 
Выберите надежную систему

Прослушивание через наушники или динамики действует на ваш организм практически одинаково. Но наушники считаются более очевидным выбором для успокоения нервов.

Информация представлена Администрацией сайта - o-link

o-link.org.ua - Бесплатный Каталог Статей и Сайтов

o-link.org.ua - это совершенно бесплатный каталог статей и сайтов.
Журналисты этого сайта, очень хорошо поработали, ведь они собрали базу самых актуальных статей, которые размещаются в 16 категориях.
Так же и каждый посетитель может добавить совсем без проблем свою статью в эту базу - регистрация не требуется!
А так же, только на этом сайте есть бесплатный каталог сайтов, в который Вы тоже можете разместить свой сайт!

Будущее за мобильными новостями — исследование

Половина взрослого населения США уже приобрела планшеты или смартфоны, поэтому могут выходить в Интернет с помощью мобильных устройств. И это оказывает значительное влияние на способ чтения новостей и оплату за них.



Недавно Pew Research Center опубликовал отчет о своем исследовании, который назвал «Будущее мобильных новостей». Целью работы было выяснить, как меняется характер потребления новостного контента в связи с все большим распространением мобильных устройств.

Прежде всего, согласно исследованию, рост мобильного пользования в США непосредственно связан с популярностью планшетов.

Сейчас примерно четверть всего взрослого населения страны, приблизительно 22%, имеют это устройство, что в два раза превышает показатель прошлого года. Другие 3% регулярно дома пользуются планшетом своего друга или родственника. А около четверти тех, у кого нет планшетов (23%), планируют приобрести его в ближайшие полгода.

Что же касается смартфонов, то владельцев этого устройства в США даже еще больше — 44%, а в мае 2011 года их было только 35%.

ЧТЕНИЕ НОВОСТЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ВАРИАНТОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ, КОТОРЫЙ ДАЖЕ ОБОШЕЛ В РЕЙТИНГЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ПО НЕКОТОРЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ.

Владельцы 64% планшетов и 62% смартфонов сообщили, что читают новости с помощью своих устройств как минимум раз в неделю, а это ставит потребление новостного контента статистически в один ряд с пользованием электронной почтой и играми на планшетах.

Это означает, что треть всего взрослого населения США минимум раз в неделю получают новости на мобильные устройства.

При чем большинство из них для этого пользуются мобильным Интернетом (60%), 23% получают новости через приложения, а 16% используют оба варианта.

Однако большинство людей по-прежнему не хотят платить за чтение новостей в Интернете. Только 19% пользователей новостных интернет-сайтов оплатили подписку на новостную рассылку.

При этом 31% из них имеют платную подписку на печатные издания и большинство не собирается ее прекращать.

Следующая часть исследования касалась рекламы. Около половины пользователей заявили, что «замечают объявления» на мобильных новостных сайтах, при этом CTR оказался тоже довольно высоким по сравнению с обычным Интернетом.

Но исследователи выявили и неприятный момент — переходы по ссылкам очень редко приводят к реальным покупкам (7%).

Partniorka.COM поможет Вам заработать на сайте!

Всем привет!  ;)
Я вижу тут вылажуют ребята темы по поводу заработка в интернете, так вот и решил выложить свою темку!_)
Это по поводу сайта Partniorka.COM
Это так сказать недавно открывшийся проект, то есть биржа трафика, ей примерно 1 год, может максимум 1,5 года.
Ладно, давайте перейдем ближе к делу, я Вам более подробно расскажу про этот проект, на котором я работаю уже более 8 месяцев и не жалуюсь!!! :yes:

На ПАРТНЕРКЕ существует 11 видов реклам. Давайте же теперь их всех перечислим и покажим!_) :yes:

1)   - PopUp-реклама (переход по кнопке «Закрыть») 
2)   - BodyClick-реклама (ClickUnder) 
3)   - Баннерная реклама 
4)   - Контекстная реклама  
5)   - Тизерная реклама 
6)   - Плавающий блок ссылок 
7)   - Растяжка (Top-line) 
8)   - ICQ-window П
9)   - Peel-down (Уголок) 
10) - SIDER-баннер 
11) - iframe - трафик  


Как Вы видите, можно выбрать на любой вкус!!! Лично у меня стоит, контекстная и Баннерная ( Это номера 3 и 4)
На вывод, то есть минималка на этом сайте - 5 баксов. С одной стороны, кажиться, что их зарабатывать можно месяцами, но верите, у меня на сайте средняя посещаемость в день - 70 человек, и я эту сумму набиваю меньше чем за пол месяца и это без накрутов, а если с ними, то можно и за 3 - 4 дня. Просто ПАРТНЕРКА платит реально большие деньги за клик.

Есть на этом сайте и Реферальная система.  :secret:
Вы будете получать от 10%  до 25%** от заработка привлеченного Вами пользователя и рекламных затрат привлеченных Вами Рекламодателей.

Вот такое вот проектик.
Честно говоря, то это не СПАМ и нету тут никакого обмана, просто реально классный проект!!!

partniorka.com - Социальная сеть рекламы

Всем привет!
Хочу Вам представить самый оправданный продукт в И-Нете по заработку - это PARTNIORKA.COM
Вот немного о ней:

Биржа трафика Partniorka.com поможет Вам привлечь заинтересованных посетителей на ваш сайт. Вы спросите, почему именно заинтересованных посетителей, ответ прост, во-первых, Вам не нужны посетители, которые попали к Вам случайно они не приобретут ваш товар и не будут читать статьи, а просто покинут Ваш сайт не успев даже ознакомиться, во-вторых, наша система следит за качеством продаваемого трафика, все клики сделанные с одного IP или другие попытки накрутки, перенаправляются на специальную страницу нашего сервиса и деньги с рекламодателей не снимаются, а вебмастеру не начисляются деньги за некачественный трафик. Мы заботимся о средствах наших рекламодателей и жестко следим за качеством трафика и кликов по рекламе. При малейшем подозрении мы блокируем площадку и аккаунт нарушителя, и средства возвращаем рекламодателю  Коме того что все клики проверяются системой, мы представляем отчет рекламодателям по зачисленным переходам в разделе ''рекламодатель” (в опциях вашего рекламного заказа). В случае если рекламодатель обнаружит накрутку и сообщит о ней администрации в течении 24 часов после зачисления кликов, администрация повторно проверит данного пользователя, в случае подтверждения информации деньги за накрученные клики будут возвращены, а пользователь уличенный в накрутке заблокирован.

Наш сервис Partniorka.com, обладает широчайшим ассортиментом рекламных форматов, благодаря этому мы можем гарантировать, что сотрудничество с нашим сервисом повысит популярность Вашего сайта. Мы заботимся о наших клиентах, гарантируя качественный трафик постоянный мониторинг площадок ипереход по вашей рекламе заинтересованных пользователей. Наша главная задача - это Ваш успех!

При помощи рекламной сети Вы можете, как купить трафик, так и продать трафик. Наш сервис объединяет такие рекламные возможности как –

1)   - PopUp-реклама (переход по кнопке «Закрыть») Пример

2)   - BodyClick-реклама (ClickUnder) Пример

3)   - Баннерная реклама Пример

4)   - Контекстная реклама  Пример

5)   - Тизерная реклама Пример

6)   - Плавающий блок ссылок Пример

7)   - Растяжка (Top-line) Пример

8)   - ICQ-window Пример

9)   - Peel-down (Уголок) Пример

10) - SIDER-баннер Пример

11) - iframe - трафик  Пример *

 

 * Напоминаем, что реклама формата iframe абсолютно не нагружает ваш сайт и не отвлекает посетителя.

  ВЕБМАСТЕРУ:

 

- Возможность выбора из 11 форматов рекламы.

 

- Прием площадок с посещаемостью от 2 уникальных посетителей в день.

 

- Вывод средств через WebMoney каждую среду не менее 5$.

 

- Удобное пополнение баланса:  в любой электронной валюте и терминалов мгновенной оплаты, с помощью системы Интеркаса или прием WebMoney с кошельков wmz.

 

- Огромный выбор промо материалов в разделе ” Партнерские ссылки и баннера”.

 

- Возможность устанавливать код другой рекламной площадки для заглушки. В то время когда нет рекламы, для вашего сайта будет показываться заглушка с кодом рекламной площадки, которую вы выберете сами.

 

- Получение до 90% средств потраченых рекламодателем.

В нашей компании существует еще один вид заработка, такой как партнерская программа, наши партнеры получают от 10% до 25% от заработка привлеченного ими человека.

 

 

           РЕКЛАМОДАТЕЛЮ:

 

- Качественный и уникальный трафик за разумные деньги.

 

- Возможен выбор, наиболее удобного рекламного формата.

 

- Разделение по категориям, Geo-таргетинг.

 

- Удобное пополнение баланса:  в любой электронной валюте и терминалов мгновенной оплаты, с помощью системы Интеркаса или прием WebMoney с кошельков wmz.

- Возврат средств при нарушении правил вебмастерами

Если вы хотели заказать рекламу на большую сумму но вас не устраивает цена или у вас есть предложение, то вы можете связаться с администрацией проекта и мы обговорим все возникшие вопросы, как по цене, так и по другим предложениям.

Бонус система для Рекламодателей.

Будем рады видеть Вас в числе наших Рекламодателей!

 

   Мы принимаем платежи через систему WebMoney Merchant Interface - это обеспечивает проведение расчетов в реальном времени посредством переводов учетных единиц — титульных знаков WebMoney(WM); модуль приёма платежей через систему interkassa.com и многое другое. Самое главное - Вы платите только за клики (click)!Мы поможем Вам создать свой успешный бизнес.

 

ПАРТНЕРАМ:

Вы будете получать от 10%  до 25%** от заработка привлеченного Вами пользователя и рекламных затрат привлеченных Вами Рекламодателей. Мы предоставляем все виды промо материалов в разделе ”Партнерские ссылки и баннера”.

День рождения!)

Прив)

Люди подскажите пожалуйста, что мне подарить другу на днюху!?)

Ему исполняется 17 лет. Я теряюсь в догадках, а фантазия почему-то не пашет!)

Подскажите)applause


0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

50%, 1 голос

50%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Поиск на Ucoz

  • 14.03.11, 07:28

Привет всем!)

Люди посоветуйте пожалуйста. 

Если я создам нормальный поисковик (типо Яндекса и Google) на Ucoz. Он будет популярный???

Скажите кто что об этом проэкте думает!)

Спасибо всем!)

Сторінки:
1
3
4
5
попередня
наступна