хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Partniorka.COM поможет Вам заработать на сайте!

Всем привет!  ;)
Я вижу тут вылажуют ребята темы по поводу заработка в интернете, так вот и решил выложить свою темку!_)
Это по поводу сайта Partniorka.COM
Это так сказать недавно открывшийся проект, то есть биржа трафика, ей примерно 1 год, может максимум 1,5 года.
Ладно, давайте перейдем ближе к делу, я Вам более подробно расскажу про этот проект, на котором я работаю уже более 8 месяцев и не жалуюсь!!! :yes:

На ПАРТНЕРКЕ существует 11 видов реклам. Давайте же теперь их всех перечислим и покажим!_) :yes:

1)   - PopUp-реклама (переход по кнопке «Закрыть») 
2)   - BodyClick-реклама (ClickUnder) 
3)   - Баннерная реклама 
4)   - Контекстная реклама  
5)   - Тизерная реклама 
6)   - Плавающий блок ссылок 
7)   - Растяжка (Top-line) 
8)   - ICQ-window П
9)   - Peel-down (Уголок) 
10) - SIDER-баннер 
11) - iframe - трафик  


Как Вы видите, можно выбрать на любой вкус!!! Лично у меня стоит, контекстная и Баннерная ( Это номера 3 и 4)
На вывод, то есть минималка на этом сайте - 5 баксов. С одной стороны, кажиться, что их зарабатывать можно месяцами, но верите, у меня на сайте средняя посещаемость в день - 70 человек, и я эту сумму набиваю меньше чем за пол месяца и это без накрутов, а если с ними, то можно и за 3 - 4 дня. Просто ПАРТНЕРКА платит реально большие деньги за клик.

Есть на этом сайте и Реферальная система.  :secret:
Вы будете получать от 10%  до 25%** от заработка привлеченного Вами пользователя и рекламных затрат привлеченных Вами Рекламодателей.

Вот такое вот проектик.
Честно говоря, то это не СПАМ и нету тут никакого обмана, просто реально классный проект!!!
4

Коментарі