Власти раздают оружие провокаторам

Титушки уже третий день находятся в здании Днепропетровской обл администрации. Там из охраняет милиция. Выводят этих титушек из здания для того, чтобы они вместо ментов отбивали атаки протестующих.
У некоторых титушек есть травматические пистолеты и они из них стреляют по людям и журналистам (есть видео это подтверждающее).


Мандаринки от АТБ или отрави себя сам.

Почему то мне кажется, что в прогнившей Европе такие мандарины никогда не продавались бы на прилавках магазинов. А у нас можно. Спрашивается куда смотрят контролирущие органы? 


Деньги на лечение беркутовцев.

Сегодня увидел видео, в котором господин Азаров восхищается сотрудниками беркута и дает распоряжение, чтобы на лечение пострадавших бойцов не жалели средств. Так же средства будут выделены семьям пострадавших сотрудников беркута. Выделяться деньги будут из 1,5 млрд. фонда. Колоссальные деньги.

Но если честно, я был мягко говоря в недоумении. Как так, в стране огромное количество инвалидов, онкобольных, тяжело больных детей. На лечение которых у государства денег нет, а на лечение и восстановление сотрудников беркута выделяются деньги без ограничений!!! 

Родители больных детей вынуждены продавать свое имущество, ходить с протянутой рукой просить деньги на лечение, а эти герои получат все необходимое практически не напрягаясь. Да плюс и семьям их перепадет копейка.

Для наших властей здоровье отмороженных ублюдков важнее, чем жизни наших детей!!! 

Этих детей и сотни других не нужных власти господин Азаров обрекает на смерть! 

Посмотрите люди - эти мрази будут жить и за наши же деньги бить нас.

Желаю гоподину Азарову сдохнуть в мучениях.


Балашов про Януковича

Смысл в его словах есть, есть над чем задуматься


Человек вызывает больше симпатии, показывая свои недостатки


Эффект оплошности

Представьте, что вы без памяти влюблены в девушку, и она кажется вам талантливой, доброй и красивой. Потом представьте, что вы видите, как она идет по тротуару, спотыкается и падает прямо лицом вниз. По многим причинам вы влюбляетесь в нее еще больше и сами себе кажетесь гораздо более привлекательным для нее, и все это – в результате ее неуклюжести.


Изученное особо широко в мире спорта, бизнеса и политики, это психологическое явление известно как «эффект оплошности». Первоначально этот эффект был открыт и назван исследователем Элиотом Аронсоном в 1966 году. Результаты такого эффекта могут быть различными. Исследования показывают, что люди склонны любить людей несовершенных, совершающих ошибки. Эффект много анализировался и выяснилось, что, например, неуклюжие женщины больше привлекают мужчин, чем наоборот, но основной принцип (человек становится более привлекательным, показывая свои недостатки) остается.

Бонус


Власти составляют списки недовольных

Вечером по квартирам жителей Днепропетровска ходят люди с соц. опросом: Как вы оцениваете работу власти, и какую вы ей оценку ставите?


How to Eat Pussy Like a Champ / Как отлизывать по-чемпионски


Документальный обучающий фильм, yazyk podmig

Год производства: 2008 г.
Страна: USA
Жанр: Licking
Продолжительность: 01:34:45
Язык: Русский
Перевод: Любительский, одноголосный
Субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Seymore Butts
Студия: Seymore Butts Home Movies

В ролях: Jack Lawrence, Kimber Lace, Mari Possa, Morgan Reigns, Nina Hartley, Ron Jeremy, Rucca Page, Sunny Lane, Veronica Rayne

Описание: 4 эксперта покажут всё, что нужно, чтобы стать чемпионом по кунилингусу.

Скачать

П.С. некоторые способы из этого обучающего видео опробованы мною на практике. Подопытная девушка осталась довольнаlol