Муж засудил жену из-за некрасивых детей!



Начиналось всё с того, что благообразный молодой человек познакомился с крайне привлекательной девушкой и уговорил её выйти замуж. Родились дети. Однако с возрастом они становились, деликатно говоря, все менее симпатичными. Муж сперва обвинил супругу в измене. Но скоро всплыл обман иного рода. 

Оказалось, что девушка, обделённая природной красотой, радикально изменила внешность с помощью пластических хирургов. Мужчина ужаснулся, когда увидел фотографию жены до многочисленных операций. Тут и стало очевидно, откуда такие дети. Подал на развод, а затем и в суд за моральный вред. Народные заседатели разделили возмущение истца и обязали обманщицу выплатить ему 120 тысяч долларов.

Пан Азиров передает привет из Австрии

Азаров сьебался на свою виллу в Австрию, а стадо пусть и дальше ведется на розсказни властей.

Мое лицо, когда я слышу эти слова)))

Думаю следует добавить в список - "Ты не такой как все"

Працівник беркуту плює в обличчя українця

Каким же смелым надо быть человеком, чтобы плевать в лицо гражданину, который не может тебе ответить. В этом вся наша милиция. Мусор может плюнуть тебе в лицо, обложить тебя матом, твою жену и ребенка, а ты ответить не можешь. Потому что мусор защищен законом, а ты Конституцией, на которую сами мусора ложили с большой горы. Вот и получается, что мусор получит самое большее наказание - это выговор, а ты, если рыпнешься на мента - срок. Самый справедливый украинский суд всегда станет на сторону мента, ведь ворон ворону глаз не выклюет.

Автобус чуть не вылетел в Днепр

Сегодня утром на Новом мосту произошло ДТП. Пассажирский автобус фирмы "Лоцман" (маршрут № 115) пробил ограждение моста по пути на правый берег и буквально "повис" над Днепром. Пассажиры выбрались через окна.











Нищих крыма свезли в Киев

Нищих людей согнали в Киеве в поддержку власти. Люди реально одеты не по сезону. В тонких курточках, драных ботинках и при этом кричат, что живут они хорошо))). Хорошо видно как баба небольшого роста бегает вдоль строя и говорит, что кричать. У этих людей рабская психика. Сами сидят по уши в гавне и защищают Януковича и бизнес его сыночка. В то время как сами ели концы с концами сводят.