Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Аккуратно сработал



4

Коментарі

128.01.14, 14:30

Для школьников - читать и изучать: http://ru.wikipedia.org/wiki/Дефлорация

    228.01.14, 14:36Відповідь на 1 від Бес Понятия

    Для школьников - читать и изучать: http://ru.wikipedia.org/wiki/ДефлорацияНу это не последняя инстанция, в википедии можно написать все что угодно. Это вободно редактируемая энциклопедия и если ты в школе или в универе будешь ссылаться на нее, тебе поставят 2. Во второрых к чему ссылка на вики?

      328.01.14, 15:29Відповідь на 2 від Burgundy

      Это я к тому, что дефлорация иногда бывает бескровной. Это пишут не только в вики, а, если не ошибаюсь, читают в школе на ОБЖ. Более того, если задаться целью и изучить, так сказать, предмет, то можно прочесть в биологических справочниках, что половая жизнь у некоторых девушек возможна с целостной девственной плевой.
      Особо интересующиеся могут еще прочесть, что забеременеть можно и во время месячных, если созревает две яйцеклетки - это на тот случай, если кто-то вдруг решит создать новый остроумный демотиватор.

        428.01.14, 15:34Відповідь на 3 від Бес Понятия

        Хорошая попытка оправдать шлюх

          528.01.14, 15:41Відповідь на 4 від Burgundy

          Хорошая попытка оправдать шлюхЕсли вы не можете распознать шлюху в девушке, с которой встречаетесь - это ваша проблема, а не ее. А во-вторых - перед тем как снимать с нее трусы неплохо почитать что-нить "о предмете". Иначе можете обидеть ни в чем не повинного человека из-за своего невежества.

            628.01.14, 16:06Відповідь на 5 від Бес Понятия

            Хорошая попытка оправдать шлюхЕсли вы не можете распознать шлюху в девушке, с которой встречаетесь - это ваша проблема, а не ее. А во-вторых - перед тем как снимать с нее трусы неплохо почитать что-нить "о предмете". Иначе можете обидеть ни в чем не повинного человека из-за своего невежества.Если девушка шлюха - то это моя проблема?? Я могу отличить шлюху от нормальной, а так же могу отличить пиздострадальца, готового ради секса унижаться перед бабой

              728.01.14, 16:22Відповідь на 6 від Burgundy

              Если девушка шлюха - то это моя проблема?? Я могу отличить шлюху от нормальной, а так же могу отличить пиздострадальца, готового ради секса унижаться перед бабойЯ рад за вас и вашему зоркому глазу. А школьнику, который рисовал это и в ВК имеет ник "наивный олень", передайте, что крови при первом сношении может не быть.

                Гість: ветрище

                829.01.14, 13:45Відповідь на 4 від Burgundy

                Хорошая попытка оправдать шлюхВы сударь,полный лошара!
                Бросте дурную привычку, говорить о том ,чего не понимаете и не знаете! Это удел недалёких и невежественных людей!
                В Ваши годы такие элементарные вещи нужно знать(хотя бы чисто теоретически).

                  Гість: ветрище

                  929.01.14, 13:47Відповідь на 3 від Бес Понятия

                  Это я к тому, что дефлорация иногда бывает бескровной. Это пишут не только в вики, а, если не ошибаюсь, читают в школе на ОБЖ. Более того, если задаться целью и изучить, так сказать, предмет, то можно прочесть в биологических справочниках, что половая жизнь у некоторых девушек возможна с целостной девственной плевой.
                  Особо интересующиеся могут еще прочесть, что забеременеть можно и во время месячных, если созревает две яйцеклетки - это на тот случай, если кто-то вдруг решит создать новый остроумный демотиватор.

                  Молодца! Всё в точку!

                    1029.01.14, 13:50Відповідь на 9 від Гість: ветрище

                    Молодца! Всё в точку!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна