хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

День двадцять сьомий...





Елена Подгорная


🙃 Вчера лапти седьмой раз пришли в Чернобаевку. Шутки и анекдоты у меня на эту тему закончились, простите.

Доброе утро, дамы и господа. 🌤

‼️ Как-то абсолютно незаметно у нас уже 27-мой день войны. И с одной стороны как будто год прошёл, а с другой - вроде вчера только от взрывов проснулись.
С первого дня наша Армия ни разу не позволила нам усомниться в том, что мы выстоим и победим. Многие граждане настолько прониклись, что придя в себя на относительно безопасных территориях Западной Украины, соскучились и принялись за любимое дело - подмахивать анонимным аккаунтам с очень русским духом и самозабвенно сраться.
Чтобы быть объективной, могу сказать - все молодцы. Со всех сторон. Потому что срач - это такая задорная штука, что в середине уже и непонятно, кто первый начал. И как это всё закончить? Потому что наши пока от всего села не отгавкаются - успокоиться не могут. Такая удача, генетика, ёпта.
Поэтому я вам просто напомню, что ноги всех срачей за язык и мову растут из россии. Прямо из самой жопы - из фсб. Вот как только кто-то заводит тему, как ему хочется стрелять русскоговорящих киевлян, мариупольцев, днепрян - это коллаборант и пособник лаптей.
Любой, кто пишет в общих чертах, что есть украинцы разных сортов - та же хрень. Можете сразу стрелять на звук. Не ошибётесь.
Все, кто сегодня призывают к свержению законной власти в стране - пособники путина. Даже в шутку, да. Я видела, как некоторые писюнеры увлеклись настолько, что уже раздумывают, чем же наградить лаптёвые дрг за убийство первых лиц нашего государства. Скажете, что это шутки? Может быть. Только чёт у меня с чувством юмора нынче хуёво.
Так что старайтесь держать себя в руках, громадяне. Ибо чем хуже лапти будут чувствовать себя на фронте, чем меньше у них будет становиться ракет для обстрелов, тем активнее они будут в интернете и на прочем информационном фронте. А этот фронт мы, традиционно, проигрываем. Так как количество никчемных долбоёбов в обществе - константа.

💣 Некоторые европейские уже страны из постсоветсткого пространства посмотрели на всё происходящее и поверили путину. А поскольку восстановления совка хотят только в россии, то поляки, например, начали шевелить булками и усиливать Армию всеми ресурсами.
Посол Украины в Польше Андрей Дещица заявил, что Польша начала подготовку к вероятному вторжению со стороны РФ.
Чехия, Венгрия, Словения находятся пока в расслабленном состоянии, а Сербия даже в братской любви. Ведь там "ка-ла-шни-ков, тупц, тупц". Но это до первых ракет, поверьте. Искандеры быстро лечат амнезию.

⚡️ В Киеве сравняли с землёй один из самых больших ТРЦ Ретровиль и 6 жилых домов до кучи. 3 из которых совсем не пригодны к дальнейшей эксплуатации даже после ремонта.
Случилось это после того, как один альтернативно одарённый гражданин, живущий, к слову, по соседству, выложил забавный видосик в тик ток. В первые дни войны площадку возле ТРЦ и пустырь использовали наши военные для нанесения ударов по лаптям и их технике в направлении Гостомеля. Они свою задачу выполнили и уехали от города подальше. А видосик увидели лапти в мАскве. И решили, что у нас такие гламурные склады техники и БК прям в жилых кварталах Киева.
Альтернативно одарённый гражданин не ребёнок, не подросток. Они восемьдесят лохматого года рождения. И наделал такой беды городу, людям, соседям. Предварительно погибли 8 человек.
Просто хочу напомнить, что любые съёмки во время войны гражданскому населению запрещены. Отключите ваши регистраторы, уберите телефоны с панели машины. Не снимайте движение нашей техники, даже если это красиво.
Не указывайте врагу, кто у нас где что делает. Потому что прилетит. И может прямо вам на голову. Не мешайте Армии работать. А мешаете - не удивляйтесь. Можно штрафом не отделаться.

⚰️Случилось чудо. В россии начали потихоньку признавать, что их бомжи, простите, солдаты не бессмертны. И что в "спецоперации" таки есть потери. На нашу тысячу в день они не согласились, но и признали, что это не 500 человек.
"По данным Минобороны РФ, в ходе спецоперации на Украине ВС РФ потеряли убитыми 9861 человека, ранения получили 16153 человека" (с) Комсомольская правда
Но и эти данные долго на сайте не продержались. Их стыдливо удалили. Видно нет единства в решениях руководства страны. Только вот интернет всё помнит.

🐷🐶 Венгрия отказалась поддерживать возможные санкции ЕС в отношении энергопоставок России.
"Мы не будем поддерживать какие-либо санкционные меры, которые ставят под угрозу энергетическую безопасность Венгрии".
Ну, до кого-то доходит раньше, до кого-то позже. Хотя трупный запах от россии уже настолько силён, что пора бы уже и унюхать.

🔥Вот например компания с хорошим нюхом и умением планировать будущее, руководствуясь анализом рынка, а не эмоциями.
Итальянская энергетическая компания Enel уйдет с российского рынка в течение нескольких месяцев.
"Мы, к сожалению, будем вынуждены свернуть свою деятельность в РФ". (с)
Enel – международная компания, занимающаяся производством и распределением электроэнергии и газа.

🤷‍♀️ Вероятность высадки десанта в Одессе – низкая. У агрессора закончились морпехи. (с) Conflict Intelligence Team
Расследовательская организация сообщает, что у РФ нет сил на десантирование в Одессе, поскольку практически все переброшенные соединения морской пехоты РФ уже задействованы в боях на территории Украины.
Вы понимаете всю прелесть этого высказывания? У россии закончились морпехи. Почти закончился СОБР. Скоро закончатся танки. А там и армия в целом тоже закончится. Останутся дрыснувшие вовремя кадыровцы и то - ненадолго. Потому что к дон-дон у нас уже личные счёты.

🛥 Дети из Одесской области блокировали судно Абрамовича в Турции. В турецкий курортный городок прибыла суперяхта олигарха Романа Абрамовича, против которого Запад ввел санкции из-за нападения России на Украину. Лодка с 11 украинцами с национальными флагами и лозунгом "Нет войне" пытались помешать судну пришвартоваться в порту Бодрума. (с)
Дети. Наши дети не побоялись послать русский корабль нахуй. Наши дети - это наше будущее. И оно мне очень нравится.

📡 Укртелеком только что восстановил интернет в Херсоне и области, сообщает нам Госспецсвязь. А это значит, что наши люди с нами. Это хорошая новость.

Ещё пару хороших новостей и побежали работать.
⚔️ В любом военторге у нас было довольно много всякого оружия. Но оно имеет свойство заканчиваться. Поэтому нам на помощь пришли ромы. Это такие украинцы, которые у лаптя танк уведут, а нашей Армии дронов принесут. Кроме дронов там хороший список ништяков, которые будут помогать в демилитаризации россии.

🧨 Мы продолжаем потихоньку вычищать наши населённые пункты от нечисти. Это процесс не быстрый и трудоёмкий. Но мы сильные, мы справимся.
И всё будет Украина! 🇺🇦

Обнимаю. До завтра. 💋

















12

Коментарі

122.03.22, 14:27

спасибо за отчет.

    222.03.22, 14:43

      322.03.22, 14:50

      хай кацапи передохнуть

        422.03.22, 15:06

        Потрібен закон про заборону фото- відеофіксації українських військових. Може тоді дійде.

          522.03.22, 15:35

            622.03.22, 15:36

            чернобаевка - уже 8 серия. там портал в московитскую валгаллу?

              722.03.22, 15:43Відповідь на 6 від ahead

              Та не Валхаала для них круто хуйхаала вот что для них

                822.03.22, 15:48Відповідь на 7 від yura1978

                название непринципиально. главное, чтобы портал и дальше работал

                  922.03.22, 15:57Відповідь на 6 від ahead

                  чернобаевка - уже 8 серия. там портал в московитскую валгаллу?
                  НЕеее, все намного проще, никому становится грузом 200 не хочется, поэтому они приезжают, бросают технику, которую потом расхерачивает ВСУ и бегут обратно в Крым с криками нас разбомбили, техника сгорела, нам на переформирование...

                    1022.03.22, 16:10Відповідь на 9 від Breddok

                    ну вот, спалил контору.... теперь им отмазываться будет труднее

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна