хочу сюди!
 

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Как избавиться от наркоманов в подъезде. Совет.

Ответ - налить на подоконник окна, где они тусуются - чего-то вонючего. Химически вонючего. Особо - не вредного. "Доместос" для мойки сантехники или "Туалетный утёнок" для мойки подободка унитаза.
Обе жидкости содержат Хлор. Антибактериальный. Пахнет сильно, не особо приятно, не подышишь долго.
.
Наркоманы, алкаши, молодёжь недоношенная не сможет Находится возле этого места Больше 5-ти минут. И - Уйдёт из подъезда....
.
Ума вытереть эту жидкость, - а это не очень поможет - а вымыть с водой несколько раз тем более - ни ума нет, ни возможности, ни желания у них.
.
.
Для жителей подъезда жидкость почти не опасна - пробежал мимо, воняет, ничего, нормально - воздух дезинфицирует.
.
- Не помогут мной названные жидкости - можно применить другие.
.
Факт в том - что Сработает...)))))
.
.
- не я придумал, народ придумал. Я Просто - Заметил. и - пишу. Я Всегда говорил - народная мудрость параллельна мудрости мыслителей. И тоже сильна. И то и то - нужно уметь Слушать.
.
уметь слышать. чего не умеют русские от природы генно не умеют. Слышать других. ум другого. Где когда он выдаёт умное - услышать. так что им - гаплык.
.
А нам Дальше жить - и проблему наркоманов в подъезде Можно Решить Мирным спокойным незатратным путём. Не конфликтами с ними, не поножовщиной, не вызовами полиции - а Всего лишь налить на всех этажах на подоконники окон внутри подъездов - хлорсодержащую жидкость. Как от бактерий.
Можно и батарею отопления под подоконником полить. И углы.
И наркоманы - уйдут. Исчезнут. Испарятся. С вашего общего подъезда. И курильщики возле окон в подъезде - ТОЖЕ.
.
.
п.с.
Народ Мне Не Известный Сделал - Налил Зелёного Доместоса на подоконники - а я думаю - что за уборщицы завелась в полъезде - Сделала - и не протирает четыре суток))))
Народ Нашёл Способ Изгнать Мутных типов тусовку от окна

На сон грядущий.

...что б субботний вечер не был скучным и для флуда заметка. Ферджи встретила музыкальную группу ,торгуя телом за метамфитамин,они услышали как она пела и пригласили в группу,прошла реабилитацию и вот ,прекрасная ,красивая ,гармоничная ,так как рост ее 148 см и голос класснючий . 
доброй ночи :) 

G07

G07

Завтра

  • 05.02.22, 16:44
син вирішив познайомити мене зі своєю дівчиною. Можливо майбутньою невісткою. Це значна така сторінка життя.
Заочно мені ця дівчинка дуже подобається. Вчиться в універі, паралельно працює. Готує смачний празький торт) Завітають на каву, готую тірамісу. Ну нормально ж - тортик з кавою? Посидимо, поговоримо.. А про що говорити? І питати про що? Не хочу, щоб якось щось недоречно було. Ух, якось так незвично.
Син, коли ти встиг стати дорослим? Обіцяю не розповідати їй про твої дитячі конфузи.
Сподіваюся, в нас будуть гарні стосунки. Я не вредна ніби свекруха буду. Як воно у вас відбувалося? І як потім склалося?

О движении-!

  • 05.02.22, 16:24
ВСЕГДА НАДО СМОТРЕТЬ ВПЕРЁД-!-и не оглядываться назад или по сторонам.Отвлекает и не даёт двигаться.А без движения-это застой. Впереди не пресловутый свет в конце тоннеля,и не светлое будущее.Впереди лишь новые цели,новые устремления,новые горизонты и новые жизненные испытания.А позади только груз опыта и воспоминаний.Ну а по сторонам-сомнения,неуверенность,неопределённость и зависть недоброжелателей.Как только остановишься-тут же закаменеешь и превратишься в лёгкую добычу своих пороков,и низменных желаний.А это делает тебя уязвимым перед предчувствиями и ощущением не спокойствия.И только взгляд вперёд не оставляет тебе времени на пустое прозябание,заставляет не стоять на месте,сохранять неиссякаемый оптимизм,и ощущение реальной свободы...А ещё,двигаясь даже маленькими шажками вперёд,ты все время находишь для себя что-то новое,и преображаешь новые знания.А значит,эволюционируешь.Хороших Всем выходных-!!!-Не стойте на месте,и смотрите только вперёд-!!!-Счастья Вам-!-Быть добру-!!!smile

ДеЗа - вю.

  • 05.02.22, 16:18
  Гооосподи, панове, вам не надоело реагировать на каждую вброшенную в инфопростор околовоенную хрень? Ну чесно -пора бы уже привыкнуть к этим всё более и более диковинным вбросам.. Всё по Жванецкому: "Вы слышали, "Московские новости на китайском языке сообщили"! И враз.уже телефон, личка и "Телега"  в разрыве - "Серёга, ты слышал, кацапы бомбу на учениях взрывать собрались ядрёную - "FT" напечатали, а им американский генштаб сказал! А потом на Украину попрут в конце февраля - максимум в начале марта"! Это уже идёт не под водку - под шампанское. Ну что тут скажешь...

 Я., честно говоря, получаю чисто эстетическое удовольствие наблюдая сейчас за тем, как ведется информационная война со стороны США и их союзников по НАТО. Вбросы "самых верных сведений о вторжении" идут по всем каналам: как от официальных лиц США и Великобритании, так и массой от "получивших конфиденциальные сведения СМИ,  от диковинных испанских  до таблоидных немецких. Тут главное кукухой не поехать когда читаешь вначале январского Джонсона с его "Россия приготовилась к молниеносному вторжению и счёт идёт на дни"!, потом схавать четыре даты возможного вторжения, а позавчера  вычитать новость от американских военных что на сегодня РФ готова к вторжению на 70 процентов. И ты чешешь репу пятаясь понять - КАК ЖЕ ОНИ СОБИРАЛИСЬ НАПАДАТЬ "САМОЕ ПОЗДНЕЕ В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ" ЕСЛИ ДАЖЕ СЕЙЧАСС НИ ХРЕНА НЕ ГОТОВО? Как они воевать собрались если по тем же американским и британским сведениям у них банально не хватает автотранспорта войска тягать?

  Цель нынешней вакханалии предельно ясна и незамысловата - до достижения реальных договорённостей между США плюс НАТО и РФ нужно поставить последнюю в позицию вечно обороняющегося соперника. Позавчера только читал про готовящийся в РФ Нью-Гляйвиц с трупами и кровушкой распятых русичей как поводом к вторжению в украину, а вчера уже пошла волна о, с каких то хренов, выборах в больших городах Украины где победятЬ строго кандидаты от ОПЗЖ. И как тут не вспомнить проигранную Западом по факту инфовойну перед российским вторжением в 2014м с "распятыми мальчиками" и "зверствами неонацистов" - я реально сегодня испытываю какое-то информационное "дежа-вю" когда вижу работу Запада на информационном фронте, Сейчас вся пропагандистская машина США и ЕС пашет на загон РФ в мертвую инфооборону.. И шансов победить у РФ уже нет - дай им черт хоть что-то выгрызть у подготовившихся к конфронтации западников. 

 Даже газовый кризис в ЕС и у нас в стране косвенно спровоцированный РФ как всегда приведёт ровно к обратному результату че тот, на который рассчитывал Путин. Штаты договариваются по всему миру о замене российского газа, Катар, Египет, Алжир, даже Ливия положительно смотрят на перспективу увеличения поставок в Европу, плюс собственно американский газ пойдёт туда же активно замещая российский.  Помяните моё слово - максимум за два года в Европе построят достаточное количество терминалов по приёмке СПГ для того, чтобы в пиковых случаях обойтись без российского газа в случае непредвиденных обстоятельств.. 
 
 Я просто тащусь,. простите, глядя за тем, как захлёбывается путинская "атака на НАТО". Есть ли у Кремлёвского Карлика планы захвата Украины? Конечно есть! Но у его Генштаба есть и планы обороны от инопланетного вторжения, и  сейчас я совсем не шучу! Они обязаны быть! Реализуются ли они? Только в случае если Путин тупо сойдёт с ума. Но это вряааад ли, вероятность примерно 99 к 1му. Так что, панове, не истерим читая в СМИ всё новые и новые "планы вторжения", понимаем природу вещей правильно и наслаждаемся лицезрением процесса загона рассейской недоимперии на мировые задворки. Попкорн вам в руки, особо впечатлительным можно и с шоколадкой. Всё будет хорошо на этом фронте, я вам точно говорю. Спокойно записывается в тероборону, помогаем армии и не даём Путину даже намека на то, что его недовоинство теоретически может пройтись по Украине блицкригом.

 Ну а пока радуемся демаршу ВРИО Посла США в Украине Квин которая прямо заявила, что Зеленский потерял свою репутацию обманув Байдена с назначением главы САП - это ведь то самое по факту объявление войны США "зелёному режиму", ибо американский официоз подобными заявлениями просто так не балуется.. Всё только начинается!

Ангел и домовой.


   На пустынном грозовом облаке стоял длинный стол, за которым заседала комиссия из старых-престарых ангелов. Редкие вспышки молнии высвечивали их суровые лица и обветшалые крылья. А перед столом с виноватым видом стоял молодой ангел и ковырял ножкой облако.

– Ну, вот скажи нам, как ты не справился с такой простой задачей? Это же тебе не машину на скорости остановить. Это же простой цветочный горшок. И теперь твой подопечный лежит в больнице с проломленной головой. Если бы не скорая ангельская помощь, то эту ситуацию пришлось бы исправлять Ему Самому.

– Я не виноват. Он сам меня попросил немножко отдохнуть. А то, говорит, у меня ни минуты отдыха. Не честно это. Вот я и отвлекся за чашечкой чая со своим другом домовым.

– Как он мог тебя попросить? Он же человек, он тебя не видит.

– Иногда видит. Вы забываете, что он сказочник, а они нас могут видеть. Ну, чтобы были темы для написания сказок.  

– Это тебя не оправдывает. Ты будешь наказан на 5 лет. И скорой пенсии тебе не видать.

                                     ********************************

  За столом на кухне сидел ангел хранитель с домовым и рассказывал ему эту историю. А возле окна сидел сказочник с закрытыми глазами и слушал тихую инструментальную музыку.

– Вот и придется мне охранять этого сказочника на протяжении пяти реинкарнаций.

– Так это же здорово. Нам не придется расставаться ещё очень долго. А над ним сейчас именно тот самый горшок на полке стоит?

– Ага, тот самый. Будь он неладен.

– Так я сейчас избавлю тебя от вынужденного напряжения.

  И не успел ангел сказать и слова, как домовой со всего маху сбросил цветочный горшок на средину кухни. Сказочник от неожиданности вскочил со стула и уставился на смущенного ангела и домового.

– Ну всё, Федя, ты влип. Сказочник в сказках на тебе отыграется.

– Так он же меня не видит.

– Ещё как видит. Он с тебя давно сказки пишет. Ироничные, между прочим.

  Домовой Фёдор от этой новости застыл с открытым ртом и не знал, что делать.

    Ситуацию разрядил сам сказочник.

– Таак, сладкая парочка, мигом метнулись за веником и тряпкой. И чтобы и следа на полу не осталось.

  Потом хитро улыбнулся, сел на прежнее место, и с закрытыми глазами продолжил слушать музыку. Ведь у него сегодня был День рождения.

Чіто єнто?

ЄНТО дедскіій мікроскоп...
1.КВІТКА ОРХІДЕЇ
2.ВАЛАСІНА ЛОБКАВАЯ
3. ІЗОЛЕТТА


24%, 5 голосів

0%, 0 голосів

5%, 1 голос

5%, 1 голос

14%, 3 голоси

5%, 1 голос

5%, 1 голос

5%, 1 голос

5%, 1 голос

33%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Українська музика 1753









0%, 0 голосів

40%, 2 голоси

0%, 0 голосів

20%, 1 голос

20%, 1 голос

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.