Милый друг
- 07.10.10, 18:54
Нежным словом к себе помани.
Я готова весь Мир позабыть,
Лишь бы рядом с тобою побыть.
Судят люди меня, ну и пусть.
Не отдам эту сладкую грусть.
Я тебя не отдам никому.
Навсегда в своё сердце замкну.
Не прошу ни цветов, ни фаты.
Лишь частицу твоей теплоты.
Твою шею руками обвить
И любить тебя, вечно любить.
Милый друг, ты меня обмани.
Нежным словом к себе помани.
Я готова весь Мир позабыть...
Жаль, что рядом с тобой мне не быть.

