Знакомство в Интернете )
- 12.10.10, 13:05
Знакомства в Интернете....Чего вам не хватало ?
Бывает, я не спорю, сам этим увлекался.
SimpsonGomer
Знакомства в Интернете....Чего вам не хватало ?
Бывает, я не спорю, сам этим увлекался.
SimpsonGomer

А не послать бы всё очень надолго в задницу,
А не прожить бы хорошо недельку?!
Надавать начальнику да по лицу
Предварительно напившись в стельку....
А не позабыть бы все проблемы враз,
Просто отдохнув от их решенья!
А не превратиться бы, да вот сейчас!
В того, кто вызывает уваженье?
А не утопить ли сопли в проруби,
Новый маршрут в жизни обозначив.
Чтобы пылью не припал мыслей рубин.
Пока я лишь переношу решение задачи
в чем-то ты хорош, никак иначе.
за тобой всегда, казалось бы, решающая точка
но как не раздувай свой пыл псевдо-горячий
за тобой плачет лишь моя
первая строчка
Мне станет легче, ты просто поверь.
Разведены мосты, давай поставим точку.
И наглухо захлопнем эту дверь,
Без сожаленья и без проволочек.
Чужие люди мы в этой судьбе,
Зачем пытаться и казаться ближе?
Не нужно это, ни тебе, ни мне
Дай обниму, подсядь, прошу поближе
Не бойся это все в последний раз,
Без слез, упреков, даже без обиды.
Спасали чувства мы с тобой не раз.
Но вдруг поблекли краски рая, виды...
По одиночке легче будет жить,
SimpsonGomer

Можно ль,на твои ладони упаду,
Я нежным лепестком магнолии?
И тепла частицу украду, -
Чтоб мне от меланхолии
Удалось избавиться...
Вдохни меня глоток!
Если нравиться,
Ты лепесток
В ладони
Спрячь
Сжав ..
.

*Согласно астрологии и геммологии, красный алмаз соответствует солнцу, а изумруд - луне.

Поцелуя осеннего мед
Подслащает унылость дождя.
Эта осень во мне живет,
Этой осенью живу я…
Убегаю опять в листопад,
Среди листьев кружат зонты –
Наших душ бесконечный парад
Под торжественный шелест листвы…
Сердце с осенью четко в такт
Выбивает безумный степ.
Этот танец, как жизнь – пустяк,
Но, увы, без любви нелеп…