Благодарю за...))))))))
- 09.10.10, 22:25
Мне эта Дружба и Любовь -
Награда!
Ниспослана Судьбой
За тысячи веков
Кармических скитаний.
Да!
Столько было огорчений...
Ожиданий...разочарований...
Но...,только, знала я -
Мы - встретимся под Этим
Небом.
И будем Счастливы -
Надолго!!!
Ничто не сможет изменить
Сердец и Душ Влюбленных
Притяженье.
Любовь дает Нам Вдохновенье
Творить...
Мечтать...
Летать....
И делать мир Прекрасным
Красотой своей Души
Влюбленной.
Ей не грозит быть приземленной.
За Днем приходит Ночь...
И снова День стучится
Нам в окно...
Пиши... звони...
Спеши ко мне....
Дыши...
Моей Любовью...
Изе....20:35 Благодарю Тебя за Прекрасный День)))




